• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Работа форума и сайта. Замечания и предложения. » Замечания
Замечания
Ромашка27Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:10 | Сообщение # 1
Ромашка27

Ромашка
Ранг: Профессор (?)
Награды: 42
Статус: Offline
вот как-то у меня замечания обнулились...
Можно поподробней про замечания? Они обнуляются через какое время?
PopugaykaДата: Понедельник, 23.03.2015, 09:15 | Сообщение # 2
Popugayka

NN MM
Ранг: Доцент (?)
Награды: 11
Реабилитировали.

Сообщение отредактировал Екатерина_Пашкова - Понедельник, 23.03.2015, 11:49
Екатерина_ПашковаДата: Понедельник, 23.03.2015, 11:01 | Сообщение # 3
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Должность: преподаватель ИКТ
Награды: 282
Ромашка27, не могу сказать. Возможно, я их удалила. Ведь цель достигнута, они больше не нужны.
SvetmoyДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:40 | Сообщение # 4
Svetmoy

Светлана
Ранг: Магистр (?)
Должность: учитель
Награды: 1
Подскажите, где можно узнать о наградах и репутации. Просто интересно как и за что???
Екатерина_ПашковаДата: Понедельник, 23.03.2015, 18:27 | Сообщение # 5
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Svetmoy, а что именно? Все данные под аватаром пользователя. Надо нажимать на ссылки, во сплывающем окне вся информация.
SocolДата: Пятница, 11.03.2016, 20:07 | Сообщение # 6
Socol

Ранг: Бакалавр (?)
Должность: начальные классы
Награды: 4
Екатерина_Пашкова, доброго времени суток!
На сайте я давно, но последнее время почти всегда только в качестве читателя. Репрессивные меры по отношению к участникам форума чаще всего поддерживаю, и самой приходилось нажимать кнопку "Пожаловаться". Но сегодня на Форуме начальных классов появилась новая тема о выступлении детей на конференциях. Обратила внимание, что топикстартер, девочка-студентка, уже успела получить замечание от Вас. Мне показалось, что замечание ей дано ошибочно. Ваши слова, скорее, должны быть адресованы её собеседнице. Загляните, проверьте, пожалуйста. Пусть замечания будут, но справедливые.
Екатерина_ПашковаДата: Суббота, 12.03.2016, 12:29 | Сообщение # 7
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Socol, спасибо за беспокойство. Девочка-студентка получила замечание 10.11.2015 не за созданную тему по конференциям, а, видимо, за другую тему, т.к. она нарушала правила форума. На форуме каждый день пытаются что-то рекламировать и анонсировать. Если это не будет удаляться, то никто наш форум читать не будет, это будет просто свалка объявлений.
Причем, товарищи, которые хотят использовать наш сайт в своих личных целях (дать объявление), могут сделать это несколькими путями:
- дать объявление в разделе Объявления
- связаться с редакцией и договориться о взаимовыгодном сотрудничестве (бартер)
- заказать платную рекламу
- если это отчет о мероприятии, то можно опубликовать статью.
Причем, если к нам обратиться, то отказов практически не бывает, если там, действительно, стоящий продукт.
Однако 99,9% вообще не интересуются тем, что думает редакция сайта, для них главное бесплатно дать свою информацию на сайте. Если они нами не интересуется, мы тоже ими не интересуемся. И так на 100% работающих форумах.
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Работа форума и сайта. Замечания и предложения. » Замечания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вебинар "Ментальная арифметика" 21 августа в 14-00 12+
Что это такое? Основы ментальной арифметики за 60 минут
Зарегистрироваться бесплатно
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить