Страница 1 из 11
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Работа форума и сайта. Замечания и предложения. » Замечания
Замечания
Ромашка27Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:10 | Сообщение # 1

Ромашка Ромашкова
Ранг: Профессор (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 37
Статус: Offline
вот как-то у меня замечания обнулились...
Можно поподробней про замечания? Они обнуляются через какое время?
Спасибо
PopugaykaДата: Понедельник, 23.03.2015, 09:15 | Сообщение # 2

NN MM
Ранг: Аспирант (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 8
Реабилитировали.

Сообщение отредактировал Екатерина_Пашкова - Понедельник, 23.03.2015, 11:49
Спасибо
Екатерина_ПашковаДата: Понедельник, 23.03.2015, 11:01 | Сообщение # 3

Екатерина Пашкова
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Нижний Новгород

Должность: преподаватель ИКТ
Награды: 260
Ромашка27, не могу сказать. Возможно, я их удалила. Ведь цель достигнута, они больше не нужны.
Спасибо
SvetmoyДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:40 | Сообщение # 4

Светлана Лазовская
Ранг: Магистр (?)
Российская Федерация
Екатеринбург

Должность: учитель
Награды: 1
Статус: На сайте
Подскажите, где можно узнать о наградах и репутации. Просто интересно как и за что???
Спасибо
Екатерина_ПашковаДата: Понедельник, 23.03.2015, 18:27 | Сообщение # 5

Екатерина Пашкова
Российская Федерация
Нижний Новгород

Svetmoy, а что именно? Все данные под аватаром пользователя. Надо нажимать на ссылки, во сплывающем окне вся информация.
Спасибо
SocolДата: Пятница, 11.03.2016, 20:07 | Сообщение # 6

Ранг: Студент (?)
Российская Федерация
Киров

Должность: начальные классы
Награды: 4
Екатерина_Пашкова, доброго времени суток!
На сайте я давно, но последнее время почти всегда только в качестве читателя. Репрессивные меры по отношению к участникам форума чаще всего поддерживаю, и самой приходилось нажимать кнопку "Пожаловаться". Но сегодня на Форуме начальных классов появилась новая тема о выступлении детей на конференциях. Обратила внимание, что топикстартер, девочка-студентка, уже успела получить замечание от Вас. Мне показалось, что замечание ей дано ошибочно. Ваши слова, скорее, должны быть адресованы её собеседнице. Загляните, проверьте, пожалуйста. Пусть замечания будут, но справедливые.
Спасибо
Екатерина_ПашковаДата: Суббота, 12.03.2016, 12:29 | Сообщение # 7

Екатерина Пашкова
Российская Федерация
Нижний Новгород

Socol, спасибо за беспокойство. Девочка-студентка получила замечание 10.11.2015 не за созданную тему по конференциям, а, видимо, за другую тему, т.к. она нарушала правила форума. На форуме каждый день пытаются что-то рекламировать и анонсировать. Если это не будет удаляться, то никто наш форум читать не будет, это будет просто свалка объявлений.
Причем, товарищи, которые хотят использовать наш сайт в своих личных целях (дать объявление), могут сделать это несколькими путями:
- дать объявление в разделе Объявления
- связаться с редакцией и договориться о взаимовыгодном сотрудничестве (бартер)
- заказать платную рекламу
- если это отчет о мероприятии, то можно опубликовать статью.
Причем, если к нам обратиться, то отказов практически не бывает, если там, действительно, стоящий продукт.
Однако 99,9% вообще не интересуются тем, что думает редакция сайта, для них главное бесплатно дать свою информацию на сайте. Если они нами не интересуется, мы тоже ими не интересуемся. И так на 100% работающих форумах.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Работа форума и сайта. Замечания и предложения. » Замечания
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить