Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Политика, философия, религия » Государство - это наше всё?
Государство - это наше всё?
ragazza8695Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:54 | Сообщение # 61

Лариса
Ранг: Магистр (?)
Российская Федерация
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (Иваныч)
Ага, я напишу. Вы скажете, что давай поконкретнее. Я опять напишу. И то, что я напишу, вызовет такую бурю эмоций, что мама не горюй. Может, не надо, а?

Даже не представляю, что Вы там можете такого написать. Но про бурю эмоций - это да, это может быть. biggrin
Ну, ладно, не будем. biggrin

Quote (Иваныч)
Ну, уж нет. Только после Владимировича. Мне жутко интересно что "все" и чем "этим" сказано. Да так сказано, что аж добавить нечего. Значит, он там увидел нечто такое, что скрыто от меня. И утаивает. А я тут отдувайся...

Да то же самое он там увидел, что и я. Чиновница просто озвучила факт, имеющий место быть - старость обеспечишь лучше, отсидев на зоне, чем отработав добросовестно в школе.Сие не есть правильно.

Сообщение отредактировал ragazza8695 - Воскресенье, 09.01.2011, 16:55
Спасибо
ИванычДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:13 | Сообщение # 62

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Российская Федерация
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (ragazza8695)
Да то же самое он там увидел, что и я.
smile
Quote (ragazza8695)
Чиновница просто озвучила факт,...
Этот факт из ряда тех же фактов, которые когда-то чиновники(цы) озвучивали афганцам: "Мы вас туда не посылали". Обычное совковое хамство.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Политика, философия, религия » Государство - это наше всё?
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить