Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Политика, философия, религия » Еxit-pool (Совпадет ли с официальными результатами?)
Еxit-pool
За какую партию вы проголосовали?
МиклухоДата: Четверг, 15.12.2011, 20:35 | Сообщение # 31
Миклухо

Ранг: Профессор (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
3504
Награды: 101
Статус: Offline
Quote (Иваныч)
Вот они... высокие... высокие технологии.

Я в этих технологиях ТУП и ещё ТУПЕЕ. Просто поменял провайдера. smile
15.12.2011
ИванычДата: Четверг, 15.12.2011, 20:38 | Сообщение # 32
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Quote (traveller6131)
Уважаемый ИВАНЫЧ, прошу не обижаться на меня,
Я редко обижаюсь. Что такое обида? Это досада на то, что что-то происходит не так, как ты ожидал. Т.е. ты просчитался.
В народе говорят короче: обижаются только дураки. smile

З.Ы. От скромности я не умру. smile
15.12.2011
ИванычДата: Четверг, 15.12.2011, 20:42 | Сообщение # 33
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Quote (Миклухо)
Я в этих технологиях ТУП и ещё ТУПЕЕ. Просто поменял провайдера.
Понял. Меняем текст на...

Вот таков будет наш ответ высоким технологиям. Суров и прост как сермяжная правда. Индо взошли озимые...
15.12.2011
traveller6131Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:44 | Сообщение # 34
traveller6131

nekto nemo
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: жизненно необходимый
Сообщений:
449
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Миклухо)
Я тоже в некоторых опросах проголосовал повторно.

Ну знаете, "Наше терпение не безгранично!" (не помню из какого фильма, но прямо в точку!) Где -то раньше говорилось про спор что-то насчет коровы на лучший отцовский ножик, или наоборот , так вот я полностью уверен что с одного адреса в Интернете на этом конкретно опросе (нашей уважаемой Екатерине я например доверяю полностью и безоговорочно) более одного раза никто не проголосует! biggrin
15.12.2011
ИванычДата: Четверг, 15.12.2011, 20:52 | Сообщение # 35
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Quote (traveller6131)
так вот я полностью уверен что с одного адреса в Интернете на этом конкретно опросе (нашей уважаемой Екатерине я например доверяю полностью и безоговорочно) более одного раза никто не проголосует!
Давайте сюда корову и ножик! smile Можно и с одного адреса, используя разные браузеры!

Миклухо, я отыгрался!
15.12.2011
МиклухоДата: Четверг, 15.12.2011, 20:56 | Сообщение # 36
Миклухо

Ранг: Профессор (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
3504
Награды: 101
Статус: Offline
Quote (traveller6131)
Ну знаете, "Наше терпение не безгранично!"

Я не сочиняю. smile

Добавлено (15.12.2011, 20:56)
---------------------------------------------

Quote (Иваныч)
Миклухо, я отыгрался!

Рад за Вас. smile
15.12.2011
traveller6131Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:57 | Сообщение # 37
traveller6131

nekto nemo
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: жизненно необходимый
Сообщений:
449
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Иваныч)
В народе говорят короче: обижаются только дураки. З.Ы. От скромности я не умру.

Сердечно желаю ВАМ долголетия и процветания, всегда, или почти всегда с большим интересом читал ВАШИ мудрые (заметьте без кавычек напечатал слово мудрые) сообщения, особенно мне понравилось про коньяк и еще кого-то (там была труднопроизносимая фамилия, никого не хочу обидеть- то-ли корейская, или китайская, не помню сечас, честное -благородное!).
15.12.2011
traveller6131Дата: Четверг, 15.12.2011, 21:07 | Сообщение # 38
traveller6131

nekto nemo
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: жизненно необходимый
Сообщений:
449
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Иваныч)
Давайте сюда корову и ножик! Можно и с одного адреса, используя разные браузеры! Миклухо, я отыгрался!

Еще не вечер! Завтра проведу эксперимент и потом уже видно будет кто прав однако! biggrin
15.12.2011
traveller6131Дата: Пятница, 16.12.2011, 21:13 | Сообщение # 39
traveller6131

nekto nemo
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: жизненно необходимый
Сообщений:
449
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (traveller6131)
Quote (Иваныч)Давайте сюда корову и ножик! Можно и с одного адреса, используя разные браузеры! Миклухо, я отыгрался! Еще не вечер! Завтра проведу эксперимент и потом уже видно будет кто прав однако!

Как и обещал, сегодня пробовал голосовать с разных IP- ADRESS, и ничего не вышло, уважаемый ИВАНЫЧ, если необходимо все подробности эксперимента вышлю в ЛС., кстати насчет коровы, лично мне нравится молочная порода "Гольштинская", если что, и о складном перочинном ножике для мастерских я тоже давно мечтал, хоть по настоящему займусь на досуге резьбой по дереву! biggrin
16.12.2011
ИванычДата: Пятница, 16.12.2011, 21:18 | Сообщение # 40
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Quote (traveller6131)
лично мне нравится молочная порода "Гольштинская",
Мне без разницы. smile Можете присылать любую. smile
Quote (traveller6131)
складном перочинном ножике для мастерских
Мне нужен швейцарский. smile

Вот смотрите. Сейчас 21.17. Я в Chrome. Голосовать не могу больше. Через минуте перейду в Explorer. Проголосую за Правое дело. У них пока ноль. Время пошло.

Видели? Мой голос за Правое дело. Не отвертитесь. Сейчас 21.21. smile
16.12.2011
milovДата: Пятница, 16.12.2011, 21:26 | Сообщение # 41
milov

Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: директор школы
Сообщений:
1123
Награды: 16
Статус: Offline
Скромно умолчу о технологиях))) Ибо грязные они, как политика))) Но моя любимая ЕР прибавила в голосе))))
16.12.2011
ИванычДата: Пятница, 16.12.2011, 21:33 | Сообщение # 42
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Quote (milov)
Но моя любимая ЕР прибавила в голосе))))
Как Вы это сделали? Никому не скажу, чесслово.
У меня больше нет браузеров. smile Надо стирать кэш, да? Ну, чтобы эти... как их.. куки стерлись?
16.12.2011
traveller6131Дата: Пятница, 16.12.2011, 21:44 | Сообщение # 43
traveller6131

nekto nemo
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: жизненно необходимый
Сообщений:
449
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Иваныч)
Мне без разницы. Можете присылать любую.

Дорогой ИАВНЫЧ! Одну минуточку! Я просто поражен до глубины своей сельской души! Как это может быть не важно, как сказал великий Ленин, наоборот это архиважно. Давайте мыслить логически, молоко мы можем доить каждый день, а мясо что, зарезали ее бедную и съели!? Как -то не по хозяйски получается, тем более я всегда ВАС считал можно сказать образцом мыслей и поступков настоящего крепкого хозяйственника!!! biggrin
Кстати и насчет голоса, а где гарантии что это именно ВАШ???, а вдруг сейчас другой пользователь голосует, и вообще как сказано верно в фильме великого режиссера "Кавказкая пленница", пора прекращать эту бессмысленную дисскусию, в любом случае, говорю сразу. я не спорю, если ВЫ считаете себя правым то из чувства самого глубокого уважения я обязательно и безоговорочно признаю что не прав, сейчас только посмотрю как там ее в рисуют правильно,(в смысле корову) а если надо денежный эвивалент всегда пожалуйста, сколько в "копилке" лежит столько и перечислим на ВАШ "наградной счет", тем более "мой счет" на этом форуме неограничен! biggrin
16.12.2011
ИванычДата: Пятница, 16.12.2011, 21:51 | Сообщение # 44
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Quote (traveller6131)
Кстати и насчет голоса, а где гарантии что это именно ВАШ???,
Фига себе! Вы чо забыли, что я ум, честь и совесть нашей эпохи? smile

Это я проголосовал, честное слово. Постарался обеспечить временной промежуток, чтобы заметно было. Я не виноват, что Вы не заметили. Насчет коровы - погорячился. Высылайте на Ваш вкус smile

Но вот как это делает milov? Вот где ключ к нашему с Вами благосостоянию. smile
16.12.2011
traveller6131Дата: Пятница, 16.12.2011, 21:58 | Сообщение # 45
traveller6131

nekto nemo
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: жизненно необходимый
Сообщений:
449
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Иваныч)
Quote (traveller6131)Кстати и насчет голоса, а где гарантии что это именно ВАШ???,Фига себе! Вы чо забыли, что я ум, честь и совесть нашей эпохи?

Честное- благородное. ну блин ВЫ даете ИВАНЫЧ, я чуть со стула не упал от неожиданности! Нельзя же так (я ничего не подозревая открываю тему, и вдруг там ВЫ стоитте с лозунгом про ум. честь и совесть, я аж подумал что власть опять переменилась, даже сто лет не успело минуить) Да я даже и не сомневался в том кто у нас честь и по совместительству совесть, про УМ вообще умолчу! По некотрорым данным независимых экспертов ВЫ по УМУ на втором месте на форуме после... smile
16.12.2011
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Политика, философия, религия » Еxit-pool (Совпадет ли с официальными результатами?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить