Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Политика, философия, религия » Я буду голосовать за Путина... а вы? (Порассуждаем?)
Я буду голосовать за Путина... а вы?
Тролль5213Дата: Пятница, 27.01.2012, 21:52 | Сообщение # 136
Тролль5213

Тролль элитный
Ранг: Школьник (?)
Группа: Заблокированные
Сообщений:
95
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (milov)
А наша сельская администрация - в районе 68 %


Кое - где и 95%. К чему бы?
27.01.2012
Александр_ИгрицкийДата: Пятница, 27.01.2012, 22:05 | Сообщение # 137
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
milov, уважаемый Владимир Владимирович!
Я регулярно просматриваю эту тему, но ни одни раз рассуждения не задели ни какую мою частичку. А вот в очередной раз читая Ваши слова, говорю Вам просто и откровенно.
Согласен, солидарен, созвучно.
Для меня все сказанное Вами - сказано правильно.
Спасибо.
Разумеется, поживем - увидим.
Считая абсолютно бесполезным участие в дебатах где бы то ни было, никого ни в чем не убеждая, не говоря ни слова ни "за", ни против, не объясняя никаких причин, говорю еще раз.
Голосую за Путина.
27.01.2012
ПенснеДата: Пятница, 27.01.2012, 22:38 | Сообщение # 138
Пенсне

Наталья Хаерова
Ранг: Студент (?)
Группа: Пользователи
Должность: Русский язык, литература, ОПК
Сообщений:
102
Награды: 3
Статус: Offline
Проголосую за В. В. Путина.
27.01.2012
МиклухоДата: Пятница, 27.01.2012, 23:03 | Сообщение # 139
Миклухо

Ранг: Профессор (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
3504
Награды: 101
Статус: Offline
Quote (milov)
А наша сельская администрация - в районе 68 % - неужели у нас все со второго на третьего чиновники и их семьи?

Как "председатель колхоза" скажет, так и голосуют. Деревня. smile
27.01.2012
Александр_ИгрицкийДата: Пятница, 27.01.2012, 23:17 | Сообщение # 140
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Quote (Миклухо)
Как "председатель колхоза" скажет, так и голосуют. Деревня.

Это плохо?
27.01.2012
МиклухоДата: Пятница, 27.01.2012, 23:35 | Сообщение # 141
Миклухо

Ранг: Профессор (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
3504
Награды: 101
Статус: Offline
Quote (Александр_Игрицкий)
Это плохо?

Почему плохо. Это данность. Нормально это. Я сам до 26 лет был деревенским.
27.01.2012
МамочкаДата: Суббота, 28.01.2012, 08:27 | Сообщение # 142
Мамочка

B,hfubvjdf Uekmyfhf
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1997
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (Миклухо)
Как "председатель колхоза" скажет, так и голосуют. Деревня.
Миклухо, в том-то и дело, что то голосование было весьма и весьма странным для нашей области. Например, в Октябрьском районе ЕР даже 30% не брала. Хотя там довольно неплохо живут, большие сильные фермо-комплексы, газохранилища платят аренду, все деревни газифицированы, школьные автобусы все муниципалитеты получили? Про Тоцкий плохо знаю, вроде нефтянка им неплохо помогает, уж какой вклад военных я не знаю, вряд ли Баклановке от них перепадает. На самом деле это же здорово, что в одном районе 30, а в другом 70 - это в общем-то демократия. Значит этим 70% что-то объяснили, показали, они смогли почувствовать. А те районы, что 30% - у них другая мотивация, видимо, их не смогли убедить. У нас и в ОблЗакСоб так же избрали - 30% у ЕР, хотя выборы прошли раньше. Милов, а в ЗакСоб от вашего района кто прошел (партия)? А раз область ЕР дала 34%, значит путиноидов на тот момент было все же мало. ХОтя активизировавшийся в последнее время путин, изменивший несколько свою тактику блицкрига (но не стратегию) начал вести себя хоть мало-мальски как ПОЛИТИК (я про его манифесты и прочие декларации), что безусловно какую-то часть населения убедит в выборе. Но я все же с вами - я за победу (что неизбежно) во ВТОРОМ туре.
28.01.2012


Сообщение отредактировал Мамочка - Суббота, 28.01.2012, 10:20
ПровинциалДата: Суббота, 28.01.2012, 10:10 | Сообщение # 143
Провинциал

Сергей
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
760
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (Мамочка)
Значит этим 70% что-то объяснили, показали, они смогли почувствовать. А те районы, что 30% - у них другая мотивация, видимо, их не смогли убедить

Во-о-от! Если ЛЮДЕЙ у-бе-дить, то есть снизойти до ЛЮДЕЙ, говорить с ними не надувая щеки..
Плохой аргумент в пользу ЕР - все хорошее в стране - результат мудрого руководства.
Фига с два! Все хорошее - результат привычки людей делать свое дело невзирая на "мудрое руководство" и результат нечеловеческого ТЕРПЕНИЯ этих людей.

Еще более худший аргумент в пользу Путина - "больше некому".
(Причем, действительно, среди нынешних кандидатов, выбирать не из некого.)
Ну, и что же это за руководители, которые не готовят смену, не готовят кадры, то есть не думают о БУДУЩЕМ СТРАНЫ?

Ну, а второго тура не будет.
Зюганов - cry - и представьте его через пяток годков
Миронов - surprised - мутная какая-то личность..
Жириновский - tongue - ну, на Жирика в телике смотреть забавно, но не в роли же Президента..
Прохоров - cool - а не кажется Вам, коллеги, что он, как предыдущие кандидаты, не стремится победить?
У них есть возможность покрасоваться, помитинговать, облить друг друга помоями за наш счет.
И именно это и является не способом достиженя цели, а самой целью.

И стою я перед выбором:
за Путина голосовать НЕ ХОЧУ
за других - НЕ МОГУ, ибо есть грань для веселухи, когда речь идет о судьбе страны, в которой живешь..
28.01.2012
МиклухоДата: Суббота, 28.01.2012, 10:18 | Сообщение # 144
Миклухо

Ранг: Профессор (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
3504
Награды: 101
Статус: Offline
Quote (Провинциал)
Ну, а второго тура не будет.

Недельку подумаю, рисковать "коровой" или нет. Но РАВНОЕ пари готов принять немедленно.
Quote (Провинциал)
за Путина голосовать НЕ ХОЧУ
за других - НЕ МОГУ,

Сходная ситуация у очень многих. На второй тур не пойду, а в первом проголосую за кого угодно (кубик), кроме Путина.
28.01.2012
Александр_ИгрицкийДата: Суббота, 28.01.2012, 10:23 | Сообщение # 145
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Quote (Миклухо)
На второй тур не пойду, а в первом проголосую за кого угодно (кубик), кроме Путина.

Серьезная, гражданская позиция!
И стоило воздух сотрясать?
28.01.2012
МиклухоДата: Суббота, 28.01.2012, 10:30 | Сообщение # 146
Миклухо

Ранг: Профессор (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
3504
Награды: 101
Статус: Offline
Quote (Мамочка)
путин, изменивший несколько свою тактику близкрига

Согласен.
Quote (Мамочка)
Но я все же с вами - я за победу (что неизбежно) во ВТОРОМ туре.

Похоже другой альтернативы (на данный момент) нет.

Добавлено (28.01.2012, 10:30)
---------------------------------------------

Quote (Провинциал)
Прохоров - - а не кажется Вам, коллеги, что он, как предыдущие кандидаты, не стремится победить?

Пока техническая фигура. Запасной патрон в обойме Кремля.
28.01.2012
milovДата: Суббота, 28.01.2012, 12:33 | Сообщение # 147
milov

Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: директор школы
Сообщений:
1123
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Миклухо)
Как "председатель колхоза" скажет, так и голосуют. Деревня.

Ой, не скажите... Скорее так - насколько авторитет главы сельской администрации высок, ВЕРЯТ ли ему... А телевизорам да интернетам уже давно не верят... (А я говорил ранее, что в селе оптоволокно и интернет почти в каждом доме?) Плюс тарелки? Иной раз присядешь с пенсионером поболтать на завалинку, семечек полузгать, а он тебе - весь расклад политический - хоть внутренню, хоть внешнююю, с анализом да предварительными оргвыводами... Деревня biggrin

Quote (Мамочка)
уж какой вклад военных я не знаю, вряд ли Баклановке от них перепадает.
В трех километрах полигон по утилизации боезапаса... взрывы регулярно дважды в день... негативный, прямо скажем, вклад...

Quote (Мамочка)
Милов, а в ЗакСоб от вашего района кто прошел (партия)?

Гульнара, честно - навскидку не скажу... Прошлые около 80% ЕР, а в эти выборы в заксобрание 60%, что-то около этого... И вполне объяснимое - партии всякие нужны, партии всякие важны biggrin Так что наши чутко реагируют на изменение политклимата в стране... Подкованные biggrin Кстати, со многими интересно оппонировать (как и здесь), ибо дельные размышления... Может, у нас политический окрас-то и разный, но мы же вместе живем на соседних улицах, в одном селе... И делаем дела - для себя, для своего села... Вместе то мы сила biggrin

Quote (Провинциал)
Во-о-от! Если ЛЮДЕЙ у-бе-дить, то есть снизойти до ЛЮДЕЙ, говорить с ними не надувая щеки..


Да-да!

Quote (Провинциал)
Ну, а второго тура не будет. Зюганов - - и представьте его через пяток годков Миронов - - мутная какая-то личность.. Жириновский - - ну, на Жирика в телике смотреть забавно, но не в роли же Президента.. Прохоров - - а не кажется Вам, коллеги, что он, как предыдущие кандидаты, не стремится победить? У них есть возможность покрасоваться, помитинговать, облить друг друга помоями за наш счет. И именно это и является не способом достиженя цели, а самой целью.


Так и есть... +1
28.01.2012
milovДата: Суббота, 28.01.2012, 12:38 | Сообщение # 148
milov

Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: директор школы
Сообщений:
1123
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Миклухо)
На второй тур не пойду, а в первом проголосую за кого угодно (кубик), кроме Путина.

Давайте поговорим об этом... Это ведь не единичный случай будущего волеизъявления, это уже позиция многих... Почему? Почему кандидат Непутин? Чем он заслужил такую честь? И если бы была строчка - против всех - такой же выбор был бы, или Против всех?
28.01.2012
МиклухоДата: Суббота, 28.01.2012, 12:38 | Сообщение # 149
Миклухо

Ранг: Профессор (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
3504
Награды: 101
Статус: Offline
Quote (milov)
Quote (Миклухо)
Как "председатель колхоза" скажет, так и голосуют. Деревня.

Quote (milov)
насколько авторитет главы сельской администрации высок, ВЕРЯТ ли ему...

Под "председателем колхоза" (кавычки) понимается авторитетная "шишка".
28.01.2012
milovДата: Суббота, 28.01.2012, 12:41 | Сообщение # 150
milov

Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: директор школы
Сообщений:
1123
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Миклухо)
Под "председателем колхоза" (кавычки) понимается авторитетная "шишка".

Я понял... различие в СКАЖЕТ и ВЕРЯТ
28.01.2012
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Политика, философия, религия » Я буду голосовать за Путина... а вы? (Порассуждаем?)
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить