Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Политика, философия, религия » Я буду голосовать за Путина... а вы? (Порассуждаем?)
Я буду голосовать за Путина... а вы?
МамочкаДата: Среда, 08.02.2012, 17:23 | Сообщение # 241
Мамочка

B,hfubvjdf Uekmyfhf
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1997
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (Vokueva-Irina)
Кто Вы, откройте личико...

))))))))) почему-то только для вас оно скрыто ))))))))))))) может вы просто ээээээ не видите? )))))))))))))

Ирина, ну так где ваши аргументы? И может быть вы сможете ответить на вопрос:почему для протестов ПРОТИВ люди выходят по побуждению и убеждению, а ЗА - по принуждению? Какова ваша точка зрения на это?
И еще, вы пишете ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ о Прохорове, а о путине я пишу по факту его 12 летнего правления. Его правление началось с печального события - гибели Курска (я напомню, с согласием на предложенную помощь по спасению путин тянул до того момента пока все не умрут? этот грех на его совести и, надеюсь, скажется на его детях и внуках). Сколько было трагедий? Почему при его правлении, исполнение его политики в области внутренних дел бессменно, не смотря на все ошибки, просчеты и трагедии доверено Нургалиеву? Я против путина. Это ОДИН ИЗ МОИХ аргументов. Где, Ирина, ваши аргументы ЗА?
08.02.2012
ПрактикДата: Среда, 08.02.2012, 21:30 | Сообщение # 242
Практик

Сергей Смирнов
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1256
Награды: 28
Статус: Offline
Мамочка, а как там у Вас в Уфе? В смысле митингов?
Куда народ идёт сам и куда народ везут насильно? smile Куда Вы шли сами и куда Вас принудили?
А то в интернете посмотрел кошмарные ролики. Как деньги платили за посещение Поклонной. Свинство. Смущают три обстоятельства.
1. В паре роликов играют одни и те же артисты.
2. В приличный мороз на асфальте - лужи...
3. Возможность закинуть любой ролик, анонимно, любому желающему. Ну, как на выборах было.... smile
Никому верить нельзя... Только форумчанам!
Вот и спрашиваю, как оно в реале в Уфе?
08.02.2012
МиклухоДата: Среда, 08.02.2012, 21:40 | Сообщение # 243
Миклухо

Ранг: Профессор (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
3504
Награды: 101
Статус: Offline
Quote (Мамочка)
Уверена, не пожалеете.

Спасибо. Не пожалел. smile
08.02.2012
МамочкаДата: Среда, 08.02.2012, 21:47 | Сообщение # 244
Мамочка

B,hfubvjdf Uekmyfhf
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1997
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (Миклухо)
Не пожалел.

а вы когда смотрели, догадались, почему я посоветовала этот фильм (хотя в фильме много смыслов) именно в этой ветке?
08.02.2012
МамочкаДата: Среда, 08.02.2012, 21:48 | Сообщение # 245
Мамочка

B,hfubvjdf Uekmyfhf
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1997
Награды: 23
Статус: Offline
Практик, у нас (не в Уфе) никого не сгоняли. К нам путин в субботу приезжает.
08.02.2012
МиклухоДата: Четверг, 09.02.2012, 09:07 | Сообщение # 246
Миклухо

Ранг: Профессор (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
3504
Награды: 101
Статус: Offline
Quote (Мамочка)
а вы когда смотрели, догадались, почему я посоветовала этот фильм (хотя в фильме много смыслов) именно в этой ветке?

Я просто смотрел. smile
Народ уже приоритеты выбирает:
12060 голосов
33% Путин .
19% Прохоров .
24% Зюганов .
4% Миронов .
3% Жириновский .
17% проголосовал бы против всех .
http://infox.ru/vote/2012/02/01/122266.phtml
Рейтинг Прохорова постоянно растёт.
09.02.2012
МамочкаДата: Четверг, 09.02.2012, 12:56 | Сообщение # 247
Мамочка

B,hfubvjdf Uekmyfhf
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1997
Награды: 23
Статус: Offline
Ирина Вокуева, поясните: http://www.youtube.com/watch?v=PMs_5UUQdCc почему для победы солнцеликого нужна эта грязь?
09.02.2012
milovДата: Пятница, 10.02.2012, 12:08 | Сообщение # 248
milov

Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: директор школы
Сообщений:
1123
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Миклухо)
Народ уже приоритеты выбирает: 12060 голосов 33% Путин .


Ой, не верю я в эти опросы... Помнится недавно конкурс был на лучшего участкового, на сайте Комсомолки, дак и там ухитрились накручивать голоса... Все эти опросы - ещё один способ манипуливать нашим сознанием... и этим пользуются. Всё идёт к тому, что наряду с фразой - как, ты до сих пор смотришь зомбоящик добавится фраза про Интернет... Есть ещё островки спокойствия, где можно поговорить-порассуждать, а так...

Quote (Практик)
А то в интернете посмотрел кошмарные ролики. Как деньги платили за посещение Поклонной. Свинство. Смущают три обстоятельства. 1. В паре роликов играют одни и те же артисты. 2. В приличный мороз на асфальте - лужи... 3. Возможность закинуть любой ролик, анонимно, любому желающему.


Да-да... настали счастливые дни, когда мы - ЭЛЕКТОРАТ...Хоть что-то для нас делают - ролики, обещания дають biggrin ну, а в остальные года нас таковым не считают... biggrin
10.02.2012
МиклухоДата: Пятница, 10.02.2012, 13:07 | Сообщение # 249
Миклухо

Ранг: Профессор (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
3504
Награды: 101
Статус: Offline
Quote (milov)
Quote (Миклухо)
Народ уже приоритеты выбирает: 12060 голосов 33% Путин .

Ой, не верю я в эти опросы...

Я тоже знаю, что у Путина электорат НАМНОГО меньше.
10.02.2012
elena57Дата: Пятница, 10.02.2012, 14:20 | Сообщение # 250
elena57

Елена Спиридонова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель
Сообщений:
2098
Награды: 46
Статус: Offline
Quote (Мамочка)
а вы когда смотрели, догадались, почему я посоветовала этот фильм (хотя в фильме много смыслов) именно в этой ветке?

Извините, вклинилась вместо Маклая. Помимо вечной голливудской эротики-заманухи, в фильме есть, действительно, социально-философская составляющая. Эту линию можете прокомментировать? Жду с интересом, а потом выскажу свое мнение. smile
10.02.2012
chernysh8Дата: Пятница, 10.02.2012, 14:38 | Сообщение # 251
chernysh8

Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
1503
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Практик)
Как деньги платили за посещение Поклонной.

А Вы уверены, что это не провокация?

ИМХО, сейчас два пути.
1. Устроить переворот. Но "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков". Кто возглавит?
2. Идти на выборы и голосовать. Вот только голосовать нЕ за кого. Зюганов и Жириновский сделают всё возможное, чтобы не победить. Оно им надо, за всё отвечать, как они обещают?
Прохоров? Достаточно "Ё-мобиля".
Миронов? У него была власть и не малая. Где результат?
Остаётся Путин. Меньшее зло.
Первый пункт и подобные противозаконны.

Добавлено (10.02.2012, 14:38)
---------------------------------------------
Зы.
Голосовал бы за Мезенцева, но... не судьба.

10.02.2012
ПрактикДата: Пятница, 10.02.2012, 15:13 | Сообщение # 252
Практик

Сергей Смирнов
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1256
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (chernysh8)
А Вы уверены, что это не провокация?

Хм. Я как раз уверен в обратном. Провокация в чистом виде. Я же написал, что в якобы документальных роликах, снятых разными людьми и в разных местах - фигурируют одни и те же лица. Очевидная постановка.
И то, что в морозный день митинга, когда якобы снимались ролики, на асфальте - лужи... smile Жидкие. smile
И про выборы я такие "документы" видел. Очевидный фальшак. Некто ходит по участку, где творятся преступные махинации с бюллетенями и снимает, снимает... Преступники почему-то совершенно не замечают человека, снимающего их. Чистое кино. biggrin

Если уж импортное ТВ не гнушается показывать "беспорядки в Москве" с пальмами, растущими прямо на улице (видеоряд был взят из Греции, а текст - про Москву), то что говорить про Интернет?!
Рисуй, что угодно. Пипл схавает. angry
10.02.2012


Сообщение отредактировал Практик - Пятница, 10.02.2012, 15:19
МиклухоДата: Пятница, 10.02.2012, 15:26 | Сообщение # 253
Миклухо

Ранг: Профессор (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
3504
Награды: 101
Статус: Offline
Quote (chernysh8)
А Вы уверены, что это не провокация?

Каждый отдельный случай? Запросто.
1. На митинг свезли с окрестных областей (По разнарядке)
2. Москвичи тоже по разнарядке + платные штрейкбрехеры.
10.02.2012
chernysh8Дата: Пятница, 10.02.2012, 16:28 | Сообщение # 254
chernysh8

Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
1503
Награды: 21
Статус: Offline
Один человек рассказывал, как организовывали "нескончаемый поток" прощания с "дорогим Л.И.Брежневым". Курсантам военных училищ, институтов, академий приказали переодеться в гражданку. На выходе сажали в автобусы, Давали "остограмиться", круг по Москве и снова в очередь. Он сказал, что прошёл три раза, попрощался надёжно.
10.02.2012
ВладимировичДата: Пятница, 10.02.2012, 16:43 | Сообщение # 255
Владимирович

мужчина
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1973
Награды: 44
Статус: Offline
Quote (Миклухо)
Каждый отдельный случай? Запросто.
1. На митинг свезли с окрестных областей (По разнарядке)
2. Москвичи тоже по разнарядке + платные штрейкбрехеры.

И такая "хрень" по всей стране!
10.02.2012
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Политика, философия, религия » Я буду голосовать за Путина... а вы? (Порассуждаем?)
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить