Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Политика, философия, религия » Я буду голосовать за Путина... а вы? (Порассуждаем?)
Я буду голосовать за Путина... а вы?
МамочкаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:08 | Сообщение # 286
Мамочка

B,hfubvjdf Uekmyfhf
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1997
Награды: 23
Статус: Offline
последний ролик реально видела по Вестям, но простите, нашла только вариант подобного качества уже после эфира.
Крамольного? А что только крамольное можно? )))) Первый ролик о том как любят солнцеликого и жертвуют жизнью ему в дар ((( ничего не жалко: ни голоса, ни здоровья
12.02.2012
МиклухоДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:47 | Сообщение # 287
Миклухо

Ранг: Профессор (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
3504
Награды: 101
Статус: Offline
Quote (Практик)
Если Президент обеспечивает и неподкупность судов, и моральный кодекс, и хорошего начальника, и душевных врачей, и всё остальное - какая-то странная демократия получается.

И судьи и начальники стараются угодить Путину. Иного он от них не требует.
Это нормально?
12.02.2012
МамочкаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:58 | Сообщение # 288
Мамочка

B,hfubvjdf Uekmyfhf
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1997
Награды: 23
Статус: Offline
Да что уж говорить... я удивляюсь просто сентенциям Практика... интересно, никогда его права не нарушались? он когда-нибудь отстаивал свои права? Я в серьез такие "укоры" не воспринимаю. Интересно и почему люди Сталина терпели? наверно просто нудно, каждый день не боролись свои права...
12.02.2012
МамочкаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:59 | Сообщение # 289
Мамочка

B,hfubvjdf Uekmyfhf
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1997
Награды: 23
Статус: Offline
и вообще, разговор превратился в бег по кругу. Я больше не участвую в этой ветке...
12.02.2012
ПрактикДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:06 | Сообщение # 290
Практик

Сергей Смирнов
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1256
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (Практик)
"Технология фальсификации выборов Президента РФ 4.03.2012"

Заключение (предыдущие части в постах 257, 261, 274).
Простой здравый взгляд на ролик и организацию, его представляющую, позволяет выделить три интересных момента. Причём, независимо от истинности/ложности ролика и персоналий кандидатов в Президенты. Эти моменты:
1. Убежденность (убеждение публики) в неизбежной фальсификации грядущих выборов. Она, типо, обязательно будет.
2. Активная организация массовых уличных протестов до и после выборов. Открытым текстом. Обязательно с белой символикой. Организация уже идёт. Достаточно мощно.
3. Включение в массовые протесты зарубежья. По всему миру.
Это факты.
Осталось свести факты в единую картину. Чтобы определить цель деятельности этой (и многих других) организаций с красивыми названиями. Пазлы складываются достаточно просто.
1. Убеждённость (априори) в фальсификациях обеспечит пассивную поддержку любым протестующим. А чо, власти зажрались, им невредно будет, правда? Надоть их встрепенуть. smile
2. Есть возможность вывести на улицы много-много молодняку в белых лентах. Вот как анонимные координаторы дадут отмашку в соц сетях, так народ и попрёт. Репетиции вовсю идут. Следующая - 19.02.12. В Москве. Молодняку прикольно. В нужный момент у белых лент и лидеры внезапно появятся. Типо, сами народятся. Они и огласят народные чаяния. Ну, перевыборы, или пересчёт голосов... В зависимости от ситуации. Безотносительно мнения большинства голосовавших.
Как-то так.
Ах, да, забыл про зарубежье. Там-то зачем белые ленты у посольств!?
Это в эпилоге. А то букофф много. smile
12.02.2012
ПрактикДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:29 | Сообщение # 291
Практик

Сергей Смирнов
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1256
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (Практик)
"Технология фальсификации выборов Президента РФ 4.03.2012"

Эпилог.
Остался последний штрих. И картина заиграет! smile
Зачем Лига организовывает протесты против "фальсификации" выборов за рубежом?
Заради честных выборов? Вряд ли. Мало там народу.
Соберутся десятки человек, потрясут белыми вещами. Дадут интервью, снимутся в тамошних новостях...
Но роль этого штриха колоссальна. Именно он позволяет конвертировать всё недовольство, разногласия, митинги, и прочие расплывчатые вещи в совершенно конкретную валюту. И очень просто.
Белые ленты у посольств и других местах (напомню, этот процесс идёт более чем в 15 странах - по гордому признанию Лиги) - снимаются, сохраняются. Факт наличия протестов признает каждая страна из списочка. А по приколу пришли протестанты, или по убеждению - никого не волнует.
Съёмка шествий и разнообразных белых акций в России - тоже великое дело. Это тоже документы. Это подлинные документы как бы подлинного протеста против "фальсификации". То, что на одного истинного протестанта приходится сотня недовольных по жизни и "типо позырить" - уже роли не играет.
Это всё - документы. Подлинные.
Которые позволяют (при любом исходе выборов) поставить вопрос о признании результатов выборов...
Весь мир увидит как (якобы) весь народ протестует против бесчеловечного и диктаторского режима и фальшивых выборов, да... На основе документов.
Признание результатов выборов. т.е. легитимность Президента - вещь очень конкретная. Без этого - участие России во всех международных организациях (ООН, например), подписание договоров, прочие жизненно важные дела - под вопросом. Это стоит дорого. Очень дорого. И платить - всем нам. Лично каждому.

Кстати, Лига особо отмечает необходимость цеплять на себя белое в акциях. Это тоже понятно. Надо пометить публику, Кто с белым (оранжевым, розой и т.п.) - хорошие парни. Кто нет - плохие. А то западному обывателю у телеящика напрягаться придётся... Это не надо. Пусть лучше нацепят и дальше протестуют. smile

Автор исследования приносит благодарность:
Мамочке - за предоставление материала для исследования. smile
Госдепу США - за предоставление материала по состоявшимся цветным революциям. smile
13.02.2012
Екатерина_ПашковаДата: Вторник, 14.02.2012, 00:51 | Сообщение # 292
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Quote (Практик)
Ух ты. Основательно у вас! smile И много народу было? Как прошло?

Уточню, скажу. Знаю только, что если не ездить, не будет благ и финансирования.
14.02.2012
МамочкаДата: Вторник, 14.02.2012, 10:51 | Сообщение # 293
Мамочка

B,hfubvjdf Uekmyfhf
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1997
Награды: 23
Статус: Offline
Не смогла удержаться, Практик, специально для вас: http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2012/02/13_a_3999013.shtml а вы лужи выискиваете! )))))))))))))))))))))))))))))))
14.02.2012
МамочкаДата: Вторник, 14.02.2012, 11:26 | Сообщение # 294
Мамочка

B,hfubvjdf Uekmyfhf
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1997
Награды: 23
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=tW3qLufFJls&feature=player_embedded
14.02.2012
МиклухоДата: Вторник, 14.02.2012, 12:50 | Сообщение # 295
Миклухо

Ранг: Профессор (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
3504
Награды: 101
Статус: Offline
Quote (Мамочка)
http://www.youtube.com/watch?v=tW3qLufFJls&feature=player_embedded

Никита выглядел бледно. Пора на пенсию.
14.02.2012
МамочкаДата: Вторник, 14.02.2012, 13:25 | Сообщение # 296
Мамочка

B,hfubvjdf Uekmyfhf
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1997
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (Миклухо)
Никита выглядел бледно.

Молодец путин! Отличного "представителя" выбрал для представления (сорри) себя на этих дебатах. Просто по образу и подобию своему. Ну и, конечно, этот "дебат" не прибавит (! именно не прибавит, потому как путиноиды (путинята, путинцы) в любом случае будут голосовать за путина) голосов путину.

Я после этого "дебата" точно решила за ПРохорова проголосовать. Видать из хорошей семьи человек. Пусть удача улыбнется ему и он пройдет во второй тур.
14.02.2012
МиклухоДата: Вторник, 14.02.2012, 15:41 | Сообщение # 297
Миклухо

Ранг: Профессор (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
3504
Награды: 101
Статус: Offline
ОООООЧЧЧЧЧень интересный ресурс:
http://izbirkom2012.ru/?ofc=data.php

Добавлено (14.02.2012, 15:41)
---------------------------------------------

Quote (Мамочка)
Я после этого "дебата" точно решила за ПРохорова проголосовать. Видать из хорошей семьи человек.

Сестра молодец!
14.02.2012
ПрактикДата: Вторник, 14.02.2012, 20:02 | Сообщение # 298
Практик

Сергей Смирнов
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1256
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (Мамочка)
Не смогла удержаться, Практик, специально для вас: http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2012/02/13_a_3999013.shtml а вы лужи выискиваете! )))))))))))))))))))))))))))))))

А что делать, Мамочка, что делать?.. sad
Луже, ей пофиг политические пристрастия. При морозе она - замёрзнет. При тепле - растает. Глупая природа, что возьмёшь?
Посему и не врёт. smile
По ссылочке сходил, раз уж специально для меня... smile Очень редко посещаю этот ресурс - шибко ОБС-ный и безответственный. Но есть и гораздо хуже, признаю. smile
Ну очень позитивная информация!
"Услужливый дурак опаснее врага". Вот и просят ретивость поумерить. Это уникальное явление в России. Такой властью можно гордиться, правда? smile
14.02.2012
ПрактикДата: Вторник, 14.02.2012, 20:30 | Сообщение # 299
Практик

Сергей Смирнов
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1256
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (Миклухо)
ОООООЧЧЧЧЧень интересный ресурс: http://izbirkom2012.ru/?ofc=data.php

Миклухо, а что там интересного?
Очередная интерактивная игрушка. Умиляют ошибки в орфографии и пунтуации. Умиляет заверение (цитирую):
"Мы не занимаемся "накрутками" и ставим перед собой задачу отобразить объективную информацию для всех интересующихся вопросом ВЫБОРА"
При этом честно сказано (цитирую):
"Автор и руководитель данного проекта предпочёл остаться анонимным"
Не стоит и говорить, что авторы сайта противопоставляют свои "честные и объективные результаты" результатам ЦИКа. Ну да, как же...
Так вот, я повторю вопрос. Миклухо, что интересного в этом сайте? Почему Вы рекомендуете его форумчанам?
14.02.2012
МамочкаДата: Четверг, 16.02.2012, 13:07 | Сообщение # 300
Мамочка

B,hfubvjdf Uekmyfhf
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1997
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (Главный_редактор)
Вам не кажется, что квартира за третьего ребенка как квартиры для ветеранов через 55 лет, поздновато, скажем так. Между первым и 3 ребенком может быть разница лет 20.

Только что увидела. Главред, а вы наверно не знаете, но если между первым и третьим ребенком 20, то женщина однозначно НЕ многодетная и по закону она в лучшем случае мать двоих детей, а в худшем одного. Так что не видать в этом случае этой манны. Этот посул для тех кто подряд родит, ну или с разницей относительно небольшой.
16.02.2012
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Политика, философия, религия » Я буду голосовать за Путина... а вы? (Порассуждаем?)
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить