Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Политика, философия, религия » Вопрос Путину
Вопрос Путину
nebombaДата: Вторник, 14.04.2015, 18:51 | Сообщение # 1
nebomba

Ольга Ольговна
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1449
Награды: 17
Статус: Offline
16 апреля будет наш президент на наши вопросы отвечать. Дозвониться в прямом эфире наверное не реально,но через сайт свой вопрос оставить вполне . Ведь сколько у учителей проблем. Вода камень точит. Задавайте. Свой вопрос,как родитель,я оставила. А вдруг?
http://moskva-putinu.ru/
14.04.2015
elena57Дата: Вторник, 14.04.2015, 19:04 | Сообщение # 2
elena57

Елена Спиридонова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель
Сообщений:
2098
Награды: 46
Статус: Offline
Цитата nebomba ()
Задавайте.

Вопрос к Вам: почему пропали-то? Да и надолго как... Я, к предмеру, заскучала без Вас. Вы, это, не балуйте так больше, ладненько? biggrin
А до Путина нам, как до Луны, не докричаться. smile
14.04.2015
Александр_ИгрицкийДата: Вторник, 14.04.2015, 19:25 | Сообщение # 3
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
nebomba, от имени сайта может задавать вопросы только Екатерина Ивановна. Не нужно использовать сайт для того, чтобы задать свой вопрос.
Это раз.
Теперь два.
У меня нет вопросов к президенту.
14.04.2015


Сообщение отредактировал Александр_Игрицкий - Среда, 15.04.2015, 09:58
nebombaДата: Вторник, 14.04.2015, 19:56 | Сообщение # 4
nebomba

Ольга Ольговна
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1449
Награды: 17
Статус: Offline
elena57, Не ожидала,приятно. Проблемки навалились. Решаю,ещё немного осталось biggrin
Цитата Александр_Игрицкий ()
Не нужно использовать сайт для того, чтобы задать свой вопрос.

Не поняла. Причем тут сайт педсовета? Учителя от себя лично могут задать вопросы про реформы и т.п. на специальном сайте.
14.04.2015
Александр_ИгрицкийДата: Вторник, 14.04.2015, 21:08 | Сообщение # 5
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
nebomba, тогда я Вас не понял.
Извините, погорячился.
Вы просто предлагаете проявить где-то там активность и спросить про своё житьё-бытьё.
Верно?
14.04.2015
nebombaДата: Среда, 15.04.2015, 08:30 | Сообщение # 6
nebomba

Ольга Ольговна
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1449
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Александр_Игрицкий ()
Верно?

Именно. Один вопрос я там от учителя прочитала. Почему такая разница в зарплатах московских и региональных учителей.
Московские учителя тоже могут свои вопросы задать в свете выхода приказа №40 ДОгМ по системе оплаты труда.
http://dogm.mos.ru/upload/iblock/23a/pr_do_40_12_02_2015_r15.pdf
15.04.2015
Александр_ИгрицкийДата: Среда, 15.04.2015, 09:51 | Сообщение # 7
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Цитата nebomba ()
Именно. Один вопрос я там от учителя прочитала.

Ольга Ольговна!
Цитата nebomba ()
Московские учителя тоже могут свои вопросы задать в свете выхода приказа №40 ДОгМ по системе оплаты труда.

Хотят задавать, пусть задают.
У меня нет потребности посещать официальные сайты и изучать официальные документы.
Нет ни одного вопроса, ответ на который президента или даже господа бога мне был бы интересен.
Меня может заинтересовать только реальность, но не просто имеющая ко мне самое непосредственное отношение, а лишь такая, какую я при необходимости могу исправить. Все остальное - пустые разговоры.
Даже если новая система оплаты труда предполагает снижение моего реального заработка, вопросов у меня не возникнет. Как не реагирую на изменение в ценах, а просто молча принимаю.
Если у нас на этаже перегорит лампа, я заменю её сам.
Но если перестанет работать лифт, вот тут я вызову мастера, и то только потому, что сейчас живу на 13 этаже. Когда жил на третьем, я даже не реагировал и на такие мелочи. Кому нужно, тот и вызовет.
Отношение ко всему остальному в мире примерно такое.
Да, самое-то главное!
И при этом прекрасно себя чувствую, хотя многим не слишком доволен.
15.04.2015


Сообщение отредактировал Александр_Игрицкий - Среда, 15.04.2015, 09:54
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Политика, философия, религия » Вопрос Путину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить