Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Политика, философия, религия » "Война" в Сирии, теперь наш "мир" там же... (Как мотивировано и то, и другое?)
"Война" в Сирии, теперь наш "мир" там же...
ПрактикДата: Пятница, 01.04.2016, 10:16 | Сообщение # 76
Практик

Сергей Смирнов
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1256
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
Ваяю третий! Любое общество взаимодействует с окружающей средой. Приблизил я наступление славы, как думаете?

Гм... Чего-то не хватает... Во! Диалектики! Не вижу противоречий и единства. Вот первые два постулата - это чеканно! smile
Цитата Иваныч ()
Практик, Вам не кажется, что менталка какая-то... не айс, короче?

Да уж какая есть! biggrin
Цитата Иваныч ()
Меня макают в ... гм... деготь и вываливают в перьях.

Сильно сказано! Но даже в таком варианте возникают мысли не себя почистить через смену рэжима, а ответить, да так ответить, чтобы!!! angry В духе, гм... имперских амбиций ответить, короче. smile Тоже эмоции, но не те...
Вот если Вы признаёте моральное право другой стороны на такие действия, эмоции будут совсем другими... Только прав никаких нетути. smile
Правильная реакция очень помогает решать вопросы мирно и без ущерба.

Цитата Иваныч ()
Не крыльев и штанов белых ждем. Умеренности всего лишь.

Не спорю. Только представления об умеренности - очень разные. По мне так пусть мост в Крым строит близкий к Путину Роттенберг, а не неведомая стройкомпания. А "Платон" пусть сын Роттенберга организует. Ибо здесь возникают элементы персональной ответственности. И дело будет сделано.
Но многие в Интернете так огорчены, что даже кушать не могут... sad
Про правильную умеренность Патриарха, например, я даже не упоминаю. Он должен быть в рубище, измождённым и с посохом. Не иначе. smile
Цитата Иваныч ()
Про небратьев не говорю.

Гм. Как не говорить, если это и есть образец будущей Европы? Подрихтовать, разумеется, чтоб управляемость сохранить. Кто-то из политиков говорил, что американцы всё делают самым лучшим образом. Но перед этим они перепробуют все худшие варианты.
01.04.2016
ИванычДата: Пятница, 01.04.2016, 21:59 | Сообщение # 77
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата Практик ()
Во! Диалектики! Не вижу противоречий и единства.
Да? А я думаю, что именно в этих взаимоотношениях и есть единство и противоречия. Вся диалектика на блюдечке с голубой каемочкой. smile Да ладно, фиг с ними. Все равно славы две тыщи лет ждать...

Цитата Практик ()
Сильно сказано! Но даже в таком варианте возникают мысли не себя почистить через смену рэжима, а ответить,
Разве ставится цель почистить себя? Да еще и через смену режима?

Цитата Практик ()
А "Платон" пусть сын Роттенберга организует. Ибо здесь возникают элементы персональной ответственности. И дело будет сделано.
Да пусть делает. Вот Платон-то и показал, как "дело сделано". Аж президенту вмешиваться пришлось.
Цитата Практик ()
Про правильную умеренность Патриарха, например, я даже не упоминаю. Он должен быть в рубище, измождённым и с посохом.
Не... Патриарху можно быть дородным и в красивых одеяниях. Он из белого духовенства. smile
Цитата Практик ()
Как не говорить, если это и есть образец будущей Европы?
А Европа об этом знает? smile
И все-таки, Практик, почему СПГ из штатов и беспорядки на границах с РФ для европейцев означают "лишения"?
01.04.2016
МамочкаДата: Пятница, 01.04.2016, 22:26 | Сообщение # 78
Мамочка

B,hfubvjdf Uekmyfhf
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1997
Награды: 23
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
И все-таки, Практик, почему СПГ из штатов и беспорядки на границах с РФ для европейцев означают "лишения"?

особенно если учесть, что "европейцы" это такая неоднородная структура, которая путем долгих переговоров приходит к некоему решению. Впрочем, те самые страшные и ужасные США тоже не одним их президентом рулятся, президент их тоже рулится (я имею в виду вполне официальные процедуры). В отличии от Российской Федерации, от федерации которой осталась одна Чечня. И про разделение ветвей власти знаем только из книжечки, а на деле...

Кстати, вы рассматриваете ситуацию в Сирии исключительно как дела далеких от Сирии стран. Ни разу не упомянули Саудию, например... Да и та же Турция...
01.04.2016
ИванычДата: Пятница, 01.04.2016, 22:32 | Сообщение # 79
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата Мамочка ()
Кстати, вы рассматриваете ситуацию в Сирии исключительно как дела далеких от Сирии стран.
Да потому что разговор уже вильнул в сторону от Сирии, как это бывает. Иногда часто.

Вы там рядышком. Как оценивает Южная Европа наша вмешательство в Сирии? Это на уровне икспердов-журналистов... smile
И как простые люди?
01.04.2016
МамочкаДата: Суббота, 02.04.2016, 13:11 | Сообщение # 80
Мамочка

B,hfubvjdf Uekmyfhf
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1997
Награды: 23
Статус: Offline
Простые люди... вот даже не знаю что вам ответить. Да, война, простые люди обеспокоены как это влияет конкретно на них, что на Кипре спокойно, нет никаких беженцев, не слышно никаких бомбежек, а народ (а именно англичане) побаивается ехать на отдых - в этом году забукированы отели и частные холидей виллы значительно меньше, чем обычно. Соседи киприоты со мной на эти темы не говорят, но по-прежнему со мной милы и носят фрукты и выпечку.
Не совсем простой парень (52 года правда) гражданин ЮК работающий в Саудии на очень высокой должности выше него только один из принцев, говорит, что России Сирия не по финансовым зубам.
Среди русскоязычных однако нет единства - кто-то горд результатами, кто-то считает что зря вмешивались. Я сама была за вмешательство, но считаю, что мы "умылись" там, к сожалению, ибо декларированная цель оказалась бутафорской и ее в общем-то и не достигли, а истинные цели... не слишком-то явны и тут "как посмотреть". В целом, не с голым задом на войну идти.
02.04.2016
ПрактикДата: Суббота, 02.04.2016, 16:53 | Сообщение # 81
Практик

Сергей Смирнов
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1256
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
Да ладно, фиг с ними. Все равно славы две тыщи лет ждать...

Экий Вы нетерпеливый... Хотите тотчас, через 500 лет... smile
Цитата Иваныч ()
Вся диалектика на блюдечке с голубой каемочкой.
Не, диалектика требует разделения. Штоп мысль будилась. Вот берём первый постулат:
Цитата
В любом обществе существуют принципиальные противоречия между интересами общества в целом и интересами индивидуя.
Противоречия налицо. Однако ж общества существуют в природе? Следовательно, должна быть противодействующая, объединяющая сила. Во втором постулате аналогичная картина. Что тянет индивидуев к объединению при принципиальных противоречиях? Силы разъединения/объединения должны быть равны. В природном варианте. Если верно определить параметры сил, получим уравнение. Закон. smile
Цитата Иваныч ()
Разве ставится цель почистить себя? Да еще и через смену режима?
Не, ставится цель почистить нас. Через смену режима.
Цитата Иваныч ()
Вот Платон-то и показал, как "дело сделано". Аж президенту вмешиваться пришлось.
Ну, я же не написал "Сделано!" Я написал "Будет сделано!". Полагаю, что ликвидация серых схем грузоперевозок, учёт и контроль в масштабах страны - дело не одного дня. Ибо противодействие мощное. Может, поэтому, и фигуры солидные в дело пошли... Крутой чел губернатора может послать... А пусть он сына сами знаете кого пошлёт. biggrin
Путин пусть вмешивается. Главное, чтобы по автобазам не ездил, не понуждал всяких царьков к исполнению.
Цитата Иваныч ()
А Европа об этом знает?
Нет. Пусть думают, что суверенны. smile
Цитата Иваныч ()
И все-таки, Практик, почему СПГ из штатов и беспорядки на границах с РФ для европейцев означают "лишения"?

Само по себе это не лишения, разумеется. Если есть адекватная компенсация. А если реальные экономические потери компенсируется только удовольствием, типа "Русским насолили, ага!" то... тоже компенсация, конечно... Но тут работать много надо, чтобы народ достаточно одурел.
Цитата Иваныч ()
Как оценивает Южная Европа наша вмешательство в Сирии?

Присоединяюсь к вопросу. Мамочка, Вы тамошний язык понимаете? Можете СМИ воспринимать? Какой там основной тренд? И, да, Вы в какой части Кипра находитесь, если не секрет? В греческой, аннексированной турками, или британской?
02.04.2016
ИванычДата: Суббота, 02.04.2016, 19:04 | Сообщение # 82
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата Практик ()
Не, диалектика требует разделения. Штоп мысль будилась.
А.. Понял. Окружающая среда тут не при делах, потому что она окружающая. Надо чтоб внутри общества разделение было. Задумываюсь... и... ваяю очередной постулат: в любом обществе все индивидуи, его составляющие, имеют биосоциальную сущность. Ну как? Есть диалектика? Мысль будится? smile
Цитата Практик ()
Силы разъединения/объединения должны быть равны.
А если сегодня равны, а через день не равны? Будет закон?
Цитата Практик ()
Не, ставится цель почистить нас. Через смену режима.
Да на фиг мы всем сдались. И наш режим тоже, чтоб чего-то там чистить.
Цитата Практик ()
Полагаю, что ликвидация серых схем грузоперевозок, учёт и контроль в масштабах страны - дело не одного дня. Ибо противодействие мощное. Может, поэтому, и фигуры солидные в дело пошли...
Практик, Вы святой человек! smile Чист, как слеза ребенка в горах на рассвете!!!
Знаете, почему мощное сопротивление появилось? Потому что сынок Ротенберга захотел бабки вложенные "отбить" за две недели, условно говоря. И фсё! А был бы поумереннее, слова б никто не сказал.
Цитата Практик ()
А если реальные экономические потери...
В чем они будут проявляться?

Добавлено (02.04.2016, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата Мамочка ()
Соседи киприоты со мной на эти темы не говорят, но по-прежнему со мной милы и носят фрукты и выпечку.
Наверное затаились, а? ))

Цитата Мамочка ()
Не совсем простой парень (52 года правда) гражданин ЮК работающий в Саудии на очень высокой должности выше него только один из принцев, говорит, что России Сирия не по финансовым зубам.
Этот сложный парень думает, что русские хотели вписаться в тамошние разборки, поднять красный флаг над Рейхстагом, восстановить Сирию, посадив там на веки вечные своего сукина сына? И что такое ЮК (Южный Кипр или Юнайтед Кингдом)?
Цитата Мамочка ()
ибо декларированная цель оказалась бутафорской и ее в общем-то и не достигли,
Почему Вы так думаете? В начале темы я приводил слова Темнейшего, декларировавшего бутафорские цели. Они выполнены. Или что Вы имеете в виду?

Цитата Мамочка ()
а истинные цели... не слишком-то явны и тут "как посмотреть".
Посмотрите, а? smile Ну, с учетом воздействия на Вас тамошней пропаганды, это мне было бы интересно.

Добавлено (02.04.2016, 19:04)
---------------------------------------------
Народ, посмотрите вот это. Это нормально?
Практик, так можно? Зачем это сделано?

Если разговор пойдет, то попросим потом администраторов как-то выделить в отдельную ветку. А не пойдет, значит, не судьба.

02.04.2016
elena57Дата: Суббота, 02.04.2016, 21:28 | Сообщение # 83
elena57

Елена Спиридонова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель
Сообщений:
2098
Награды: 46
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
Народ, посмотрите

Народ посмотрел. И что? Люди, похожие на... демонстрировались нам и раньше... wink
Цитата Иваныч ()
Это нормально? Практик, так можно?

Извините, я не Практик, он ещё ответит.
На чей счёт Вы так взволновались? Дама вроде вполне презентабельная, бывший премьер отечески нежен буквально... Или Вас встревожил уровень аморальности вбросивших видео, беспринципность, такскыть, внутрироссийской информвойны? Так Практик же вроде бы уже намекал, что продукцию Голливуда ( и Россвуда тоже) в белых перчатках не делают...
Цитата Иваныч ()
Если разговор пойдет...

О чём, позвольте уточнить? smile
02.04.2016
ИванычДата: Воскресенье, 03.04.2016, 00:13 | Сообщение # 84
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата elena57 ()
На чей счёт Вы так взволновались?
Ну... волнение - это очень сильная эмоция. В этом конкретном случае я не волнуюсь.
Цитата elena57 ()
Или Вас встревожил уровень аморальности вбросивших видео, беспринципность, такскыть, внутрироссийской информвойны?
Надо сделать хи-хи? smile
Цитата elena57 ()
О чём, позвольте уточнить? smile
Да, пожалуй, надо уточнить...
Во-первых, у партии Касьянова нет никаких шансов на выборах в Госдуму за пределами Москвы, мне кажется. Зачем его "мочат"?

Во-вторых, для того, чтобы вызвать разброд и шатание в рядах внесистемной оппозиции, достаточно записи голосов. Все нужные слова оппозиционеры произносят не в койке... И сделать это надо вовсе не публично... ну, я имею в виду донесение этих слов до соратников.

Зачем нам(не оппозиции в большинстве своём) показывают кувыркания? У меня есть мысль, что это не от аморальности показывающих... А от представления показывающих(или санкционировавших показ) об интеллекте смотрящих. Дескать, так это быдло лучше поймёт, так мы опустим Касьянова в их глазах гораздо успешнее, чем многомудрыми разговорами об либерализЬмах всяких.
Мне это неприятно.
03.04.2016
IleoДата: Воскресенье, 03.04.2016, 01:04 | Сообщение # 85
Ileo

Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
3562
Награды: 25
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
А от представления показывающих(или санкционировавших показ) об интеллекте смотрящи

Хм..... секрет Полишинеля что ли... На том телевизер стоит и стоять будет...
03.04.2016
elena57Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 09:10 | Сообщение # 86
elena57

Елена Спиридонова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель
Сообщений:
2098
Награды: 46
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
Надо сделать хи-хи?

Не надо. Надо широко зевнуть и с видом, полным достоинства, отключить на первой же минуте. smile Если Вы не быдло, по Вашему же выражению.
Цитата Иваныч ()
Мне это неприятно.

Теперь понятно. Вы оскорбились за себя лично.
Вы не быдло, но досмотрели до конца из чисто познавательного интереса. smile
03.04.2016
ИванычДата: Воскресенье, 03.04.2016, 10:43 | Сообщение # 87
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата Ileo ()
Хм..... секрет Полишинеля что ли... На том телевизер стоит и стоять будет...
smile Да я ж не разоблачения телевезира ради...

Вот смотрите... Есть телевизер марки "Хлеба&Зрелищ". Тут уровень "сиськи-письки", "пипл схавает" понятен и в какой-то степени оправдан.
А есть телевизер марки "Пропаганда&Контрпропаганда". Да еще в преддверии выборов. Это работа с электоратом. Тонкая работа, мне кажется. Тут уровень "сиськи-письки" - это нормально?

Цитата elena57 ()
Надо широко зевнуть и с видом, полным достоинства, отключить на первой же минуте.
Здрасьте... Мне внесистемная оппозиция интересна. И тут меня никакие презентабельные дамы с отечески нежными премьерами не остановят. Беспринципен я. Да и потом... Если б я выключил, то как бы я узнал, что я не быдло? ))

Цитата elena57 ()
Теперь понятно. Вы оскорбились за себя лично.
Вы мне второй раз приписываете довольно сильные эмоции. Я не оскорблялся. Зуб даю!
Цитата elena57 ()
Вы не быдло, но досмотрели до конца из чисто познавательного интереса. smile
Ну да. Два раза. Первый раз очень бегло, пользуясь ползунком. А второй раз все подряд и внимательно. Думал, может чего не понял...
Теперь вот жду вбросов про Путина и его друзей. Сравню уровень, тасазать...

И все-таки, отвлекаясь от моей безусловно очень интересной персоны...
То, что показали по НТВ... Зачем?
И насколько это нормально в моей стране? Я не про моральность/аморальность!!!! smile Я про эффективность.
03.04.2016
ПрактикДата: Воскресенье, 03.04.2016, 11:33 | Сообщение # 88
Практик

Сергей Смирнов
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1256
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
Задумываюсь... и... ваяю очередной постулат: в любом обществе все индивидуи, его составляющие, имеют биосоциальную сущность.

Не... Мне это сложно. Я ведь законы общества, это... на микробах сочиняю. Для всеобщности. smile
Колония микроорганизмов, кормовая база, конкуренция, экспансия, то- сё... С этой позиции "золотой миллиард", кажется, того... несостоятелен. Во всяком случае, как окончательный вариант бытия человечества. Нужно ещё постулат о развитии сформулировать. cool
Цитата Иваныч ()
А если сегодня равны, а через день не равны? Будет закон?

Разумеется. Если не равны - общество исчезнет. Распадётся, или погибнет.
Цитата Иваныч ()
Практик, Вы святой человек!

Да, есть маленько... smile
Цитата Иваныч ()
Чист, как слеза ребенка в горах на рассвете!!!

Точно! О деньгах не подумал.
Цитата Иваныч ()
Знаете, почему мощное сопротивление появилось? Потому что сынок Ротенберга захотел бабки вложенные "отбить" за две недели, условно говоря. И фсё! А был бы поумереннее, слова б никто не сказал.

Я Вам, как ребёнок скажу. biggrin
Цитата Иваныч ()
Народ, посмотрите вот это. Это нормально?

Иваныч, Вы смотрите НТВ!? cry
Хотя, работать стали тоньше. В ранних, более похабных съёмках людей, похожих на Рыжкова и Шендеровича хозяин камеры никак не обозначался. Что не оставляло сомнений.
А здесь уже намекается на саму фигурантку. Прогресс. biggrin
Цитата Иваныч ()
Практик, так можно? Зачем это сделано?

Гм... Хочется привести цитату одного сурового, но справедливого форумчанина smile :
Цитата Иваныч ()
Но у нас противостояние или где?

Первое. У канала НТВ имеется своя аудитория. Часть электората. Они оценят. А интернет опустит Касьянова ниже плинтуса. И все его серьёзные высказывания занулятся. В т.ч. и возможные откровения.
Второе. Это предупреждение. И ему, и всей братии. Именно для этого сцены с кувырканием, а не просто высказывания в иной обстановке. Важно дать понять, что, если уж, такое интимное заснято, то всё остальное и нужное - давно на столе у следователя. Ждёт-с-с. smile
Причём, это именно предупреждение, а не уничтожение. России жизненно нужны и Касьянов, и Навальный, и "Эхо Москвы". Важно, чтобы они берегов не теряли. Год выборов, всё-таки... smile
03.04.2016
elena57Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 14:35 | Сообщение # 89
elena57

Елена Спиридонова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель
Сообщений:
2098
Награды: 46
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
И насколько это нормально в моей стране?

...продолжу: где миллионы, пуская слюни и забывая их подбирать, следят за перипетиями таких передач, как "Пусть говорят", "Мужское/женское" и пр? Притягательность замочной скважины ещё никто не отменял. Наличие высшего образования ( а какое оно теперь у нас, известно всем) ещё не гарантия общей культуры и порядочности личности. А задушившие всех сериалы про люблю/изменю, убью/отомщу, украду/денег наживу... Их не в безвоздушное пространство запускают, у них громадная аудитория, да будет Вам известно.
Вот так бытовая культура сводится до базарного уровня. И именно на подобном уровне наш электорат предпочитает получать политический компромат. И хавает его со вкусом.
Цитата Иваныч ()
Я не про моральность/аморальность!!!! smile Я про эффективность.

Недаром слова эффективность и эффектность называются паронимами и отличаются лишь одним аффиксом. Что эффектно, то и эффективно. И не только в нашей стране. Эффект платья Моники Левински эффективно сработал в США.
И об этом спецэффекте облечённое властью или обвешанное деньгами мужичьё постоянно забывает. На чужих ошибках не учится.
Так что у Вас, Иваныч, теперь только два пути: либо квартиру менять, либо проверить все настенные предметы, воздуховоды и беспризорные шариковые ручки. biggrin
А мне в этой ситуации безумно жаль даже не жену нашего престарелого кобельеро, а его дочерей. В эпоху-то интернета... sad
03.04.2016


Сообщение отредактировал elena57 - Воскресенье, 03.04.2016, 15:29
ПрактикДата: Воскресенье, 03.04.2016, 15:41 | Сообщение # 90
Практик

Сергей Смирнов
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1256
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата elena57 ()
..продолжу: где миллионы, пуская слюни и забывая их подбирать, следят за перипетиями таких передач, как "Пусть говорят", "Мужское/женское" и пр........

Не могу не уточнить. Не миллионы. Миллиарды.
Это ко всему миру относится. Чисто для понимания. smile
03.04.2016
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Политика, философия, религия » "Война" в Сирии, теперь наш "мир" там же... (Как мотивировано и то, и другое?)
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить