Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Политика, философия, религия » "Война" в Сирии, теперь наш "мир" там же... (Как мотивировано и то, и другое?)
"Война" в Сирии, теперь наш "мир" там же...
ИванычДата: Вторник, 05.04.2016, 20:07 | Сообщение # 106
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата Мамочка ()
)))) русские такие зацикленные на себе! а ниче, что слив не только по русским?
smile Мамочка, ну вот скажите мне на милость, на фига я должен волноваться по поводу президента небратьев? Или Джеки Чана? Или футболиста Месси? Или, не побоюсь этого слова, премьер-министра ЮК? Что, за них некому поволноваться, что ли?
Цитата Мамочка ()
Где возмущение, где отставки? )))))) смешно, правда же?
smile Смешно отрываться от реальности и ждать, что в России будет так же, как в Исландии.
Цитата Мамочка ()
оно конечно, ваши знания из инета почерпнутые отражают истину о ТРСК
Епрст, Практик вместе с инетом наврал про оккупацию турецкой армией Северного Кипра 40 лет назад, да?
Цитата Мамочка ()
жаль, я вам про Кипр вряд ли что смогу потом рассказать, может только о турках в Европе
Зачем, нам о будущем? Вы лучше о прошлом поведайте, ладно? Говорят, что было время в Нидерландах зимой на коньках катались по замерзшим водоемам... И коньки те назывались гагами. В честь Гааги, наверное. Я помню те коньки.
И про Нидерланды, как родину капитализЬма. Как там, чтут ту революцию? Выходной праздничный день в честь неё есть?
05.04.2016
elena57Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:45 | Сообщение # 107
elena57

Елена Спиридонова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель
Сообщений:
2098
Награды: 46
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
Способов использования офшоров много, какие-то из них я и сам толком не понимаю.

Спасибо. Теперь я понимаю хотя бы один из них. smile
05.04.2016
ПрактикДата: Вторник, 05.04.2016, 22:05 | Сообщение # 108
Практик

Сергей Смирнов
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1256
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
Если Вы считаете, что так можно построить тотальную, современную и ненапряжную систему учета, то воля Ваша.

Да хоть как. smile Современный онлайн-контроль - это системная вещь. Это новая экономика. В десятки раз более эффективная, чем нынешняя. Замечу, что любой действенный контроль и порядок вызывают яростное отторжение. И чем круче фигуранты, тем больше страстей.
В этом смысле без разницы, как вводить контроль.
Хоть за 3 руб, хоть за 10 коп. Хоть Роттенберг, хоть Анжела Феоктистовна. smile
Если учёт действенный, обязательно будет война против. По всем фронтам. Сообразно потерям фигурантов.
Вот она сейчас и идёт.
Цитата Иваныч ()
Россию Турция выдавила из Сирии одной лишь угрозой начать строит лагеря для беженцев.

Так-таки выдавила? smile Что-то мне подсказывает, что выдавить Россию будет сейчас очень непросто.
А вот на территорию Сирии Турция пока не лезет. Видать, неохота инициатором быть... biggrin
Цитата Иваныч ()
Ждем наступления ан-Нусры...

Вот и посмотрим. Вывели, или чего ишшо осталось. На Пальмиру хватило... smile
Цитата Иваныч ()
Они прекрасно знают, кто такой Миша.

Вот именно. Меня это и озадачило. На кой этот пустой кадр Западу?
Но для кино - очень хорош. И кино - не для нас. Для импортного обывателя.
Миша в нужный момент испустит мемуар. Где будет намекать, предполагать и интерпретировать. Мемуар западный обыватель читать не будет, разумеется. Он будет читать первые полосы с фото Путина и Касьянова. Под заголовками:
"Ближайший соратник Путина раскрывает тайны Кремля!!!"
"Настоящая правда о Путине!!!",
"Второй человек в России говорит Путину - НЕТ!!!".
И так далее.
Ну, сами статьи я тоже могу набросать прямо сейчас, но это лишнее... smile
Кстати, панамский слив работает именно так. Это тоже кино. И тоже, в основном, не для нас.
Украинский сценарий.
05.04.2016
ИванычДата: Вторник, 05.04.2016, 22:46 | Сообщение # 109
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата Практик ()
В этом смысле без разницы, как вводить контроль.
Хоть за 3 руб, хоть за 10 коп. Хоть Роттенберг, хоть Анжела Феоктистовна. smile
А почему выбран Ротенберг за 3 руб, а не Анжела Феоктистовна за 10 коп? Если нет разницы, зачем платить дороже? smile Это менталка у нас такая, да? Ну, через тернии к звездам? Не, Практик, Вы как хотите, но так системы борьбы с коррупцией не создаются.
Цитата Практик ()
Современный онлайн-контроль - это системная вещь. Это новая экономика.
Просто к слову. Это не новая экономика. Это модернизация инструментов старой. Что касается новой экономики... Я бы начал присматриваться к биткоинам... У нас это запрещено... Как генетика и кибернетика когда-то. smile Что такое биткоины и с чем их едят, я без понятия. Был бы рад, если б кто объяснил по-человечески. Но нутром чую... там что-то есть.
Цитата Практик ()
Так-таки выдавила? smile
smile Ну, создатели той версии так считают.
Цитата Практик ()
Вот и посмотрим. Вывели, или чего ишшо осталось. На Пальмиру хватило... smile
Я вот отчего-то думаю, что нельзя эту заварушку оценивать в координатах классической войны. Взятие городов, крепостей, линия фронта...

Цитата Практик ()
Он будет читать первые полосы с фото Путина и Касьянова. Под заголовками:
Ну, прочитает. И дальше что? Что изменится?

Цитата Практик ()
Кстати, панамский слив работает именно так. Это тоже кино. И тоже, в основном, не для нас.
Панамский слив, похоже работает против офшоров в принципе. Слишком много там бабла крутится. Кому-то стало завидно, хотят перетянуть это бабло к себе.

Добавлено (05.04.2016, 22:46)
---------------------------------------------
Цитата elena57 ()
Спасибо. Теперь я понимаю хотя бы один из них. smile
Ща еще один опишу! Раз пошла такая пьянка!

Я собираюсь экспортировать в Мексику копыта. По десять баксов за штуку. Но предупреждаю мексиканцев, что буду это делать через Панаму. У меня в Панаме мой Хуан Карлос сидит в офшоре, не забыли? Я экспортирую в Панаму Хуану Карлосу копыта по 2 бакса за штуку. Плачу налог с прибыли в казну РФ. А Хуан Карлос поставляет в Мексику эти копыта по 10 баксов, как и договаривались. Вся прибыль оседает у Хуана Карлоса. Налог минимальный, если не нулевой. Какой молодец этот Хуан Карлос, правда?
05.04.2016


Сообщение отредактировал Иваныч - Вторник, 05.04.2016, 22:48
CasualДата: Среда, 06.04.2016, 11:19 | Сообщение # 110
Casual

Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1323
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
Публикация данных из Панамы - это не для электората. Ну, это не на нас с вами направлено. Это сигнал элите нашей правящей. На электорат - косвенное воздействие. Вот, мол, Путин призывает деньги из офшоров выводить, а его друганы там вовсю орудуют... им, значит, можно...

Аха, это вброс против России, но в отставку уходит премьер-министр Исландии))
06.04.2016


Сообщение отредактировал Casual - Среда, 06.04.2016, 11:20
ПрактикДата: Среда, 06.04.2016, 12:08 | Сообщение # 111
Практик

Сергей Смирнов
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1256
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
А почему выбран Ротенберг за 3 руб, а не Анжела Феоктистовна за 10 коп?

Потому, что 3 рубля больше!!! biggrin
Иваныч, народ, в массе своей, не понимает ни смысла, ни значимости системных решений. Так уж устроен мир. Если предъявить народу цифры по снижению серых перевозок, он саркастически хмыкнет. А если предъявить факт, что бюджет за счёт контроля пополнился на триллион рублей, народ... Думаете, спасибо скажет? smile Нет, он яростно возмутится! Дескать, куда ж вы, гады, раньше смотрели!!?? Столько спёрли!!! Почему воров не посадили сразу, как только они родились!!?? Не, ну какая же власть у нас никчёмная! angry
Так уж устроен наш человек. smile
Народу нужно предъявить реальные объекты, построенные за счёт Платона. В нужный момент. Мосты, дороги, переходы, развязки... И предъявят, будьте благонадёжны. Чем больше соберут - тем больше предъявят. Регионы уже документацию мечут на финансирование объектов.
Определяются критерии, рейтинги объектов. И я подозреваю, что денежки получат те регионы, где больше делают и меньше бузят... Ибо новые объекты - это новые перевозки. Так сказать, компенсация за ущерб региональным теневым воротилам. Пусть честно попробуют. Вдруг понравится?! biggrin
Цитата Иваныч ()
Не, Практик, Вы как хотите, но так системы борьбы с коррупцией не создаются.

А как они создаются? smile
Цитата Иваныч ()
Это не новая экономика. Это модернизация инструментов старой.

Э-э-э... Компьютер - это модернизация арифмометра? smile
Цитата Иваныч ()
Ну, прочитает. И дальше что? Что изменится?

Как единичный факт - ничего не изменится. Как система - изменится психология. Обязательно.
Это - основы рекламного бизнеса.
06.04.2016
CasualДата: Среда, 06.04.2016, 12:19 | Сообщение # 112
Casual

Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1323
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата Практик ()
И предъявят, будьте благонадёжны.

Конечно, конечно)))
Удивительно, но россиянам постоянно втюхивают или героическое прошлое или светлое будущее и... прокатывает))

Цитата Практик ()
Регионы уже документацию мечут на финансирование объектов.

Как с космодромом Восточный мечут или еще более лучше?

Практик, что-то кроме фантазий в защиту 'Платона' сказать можете?
06.04.2016


Сообщение отредактировал Casual - Среда, 06.04.2016, 13:16
ИванычДата: Среда, 06.04.2016, 13:57 | Сообщение # 113
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата Практик ()
Народу нужно предъявить реальные объекты, построенные за счёт Платона.
smile Ну вот чо Вы меня за совецку власть агитируете, а? Я ж разве против Платона? За. Против учета и контроля? За. Против прозрачности в перевозках? За. Я даже не против того, чтоб сын Ротенберга этим всем занимался. Я против стремления непременно ХАПНУТЬ. А он хотел ХАПНУТЬ. Водилы не дали. А потом уж их оседлали и используют в своих целях. Но у них есть свои головы. Пусть думают.
Цитата Практик ()
А как они создаются? smile
С непременным гешефтом, но без хапужничества. smile
Цитата Практик ()
Э-э-э... Компьютер - это модернизация арифмометра? smile
smile Вот переход от натурального хозяйства к товарному - это новая экономика. А использование в товарной экономике компьютеров и экскаваторов и прочей техники - это модернизация.
Кровью товарной экономики являются деньги. Биткоины - это, возможно, та новая кровь... Но я еще раз говорю, что сам ни бум-бум в биткоинах.
Цитата Практик ()
Как единичный факт - ничего не изменится. Как система - изменится психология.
Дык чему там меняться-то? Там и так все знают, что Путин - редиска. smile

Цитата Casual ()
Аха, это вброс против России, но в отставку уходит премьер-министр Исландии))
А почему Вы решили, что это вброс против России?
Цитата Casual ()
Удивительно, но россиянам постоянно втюхивают или героическое прошлое или светлое будущее и... прокатывает))
Тут уж либо смириться, либо бороться. Вы что выбираете?
06.04.2016
CasualДата: Среда, 06.04.2016, 14:58 | Сообщение # 114
Casual

Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1323
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
А почему Вы решили, что это вброс против России?

1. Так сказал Песков.
2. Вы же сами сказали, что этим расследованием сигналили российским элитам. Давали им что-то там понять.
Ну и электорату за одно, но не много, косвенно. Ваши же слова. Вот и получается, что сигналили российским, а в отставку премьер Исландии отправился. Многоходовочка какая-то...

Цитата Иваныч ()
либо бороться

С кем или с чем? А главное за что?
06.04.2016
ПрактикДата: Среда, 06.04.2016, 15:06 | Сообщение # 115
Практик

Сергей Смирнов
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1256
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Casual ()
Удивительно, но россиянам постоянно втюхивают или героическое прошлое или светлое будущее и... прокатывает))

Странно... Чему удивляться-то? И героическое прошлое - было, и светлое будущее - случалось. Реально. Так было и будет. Жизнь, однако. smile
И отчего эмигранты такие сварливые бывают...? sad
Цитата Иваныч ()
Тут уж либо смириться, либо бороться. Вы что выбираете?

Вы не поверите! Ни то, и ни другое! biggrin
06.04.2016
CasualДата: Среда, 06.04.2016, 16:26 | Сообщение # 116
Casual

Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1323
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата Практик ()
Странно... Чему удивляться-то?

Странно, когда за разговорами о героическом прошлом и светлом будущем как-то забывают о настоящем.
Странная такая мечтательность...

Цитата Практик ()
и светлое будущее - случалось

Огласите весь список, пожалуйста.

Цитата Практик ()
Вы не поверите! Ни то, и ни другое!

Я так понимаю, что мой вариант относится к 'смириться'.
Во всяком случае, если выбирать только из двух предложенных вариантов, то он самый близкий.

Цитата Практик ()
И отчего эмигранты такие сварливые бывают...?

Ну, извините. Признаюсь, что уж очень мне понравились Ваши последние сообщения - какой полет фантазии.
Ни фактов, ни данных - просто сказка.

А при коммунизме всё будет зае@#$%
Он наступит скоро — надо только подождать
Там всё будет бесплатно,там всё будет в кайф
Там наверное вощще не надо будет умирать
Я проснулся среди ночи и понял, что - ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ

Добавлено (06.04.2016, 16:26)
---------------------------------------------
В продолжение темы про обещалки.
Не напомните мне, в каком году нам обещали станцию на Луне построить?
И снова обещают! Поверим?
06.04.2016


Сообщение отредактировал Casual - Среда, 06.04.2016, 16:27
ПрактикДата: Среда, 06.04.2016, 16:49 | Сообщение # 117
Практик

Сергей Смирнов
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1256
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Casual ()
Странно, когда за разговорами о героическом прошлом и светлом будущем как-то забывают о настоящем.

А кто забывает-то? Работа работается, дела делаются. Где-то хорошо, где-то плохо. Да и всё внимание, вся буза, в основном, нынче идёт вокруг сегодняшнего дня. И пенсии, и ЖКХ, и выборы, и Платон, и...... Короче, решение текущих проблем. Ну, как забастовка парикмахеров у Вас, в Чехии. smile
Тренд "Потерпеть заради светлого будущего" уже давно отсутствует. Вы там, на чужбине поотстали малость... smile
Цитата Casual ()
Огласите весь список, пожалуйста.

Пжалста. В Гражданскую большевики обещали светлое будущее пролетариату. И ведь обеспечили. Не без издержек, но обеспечили. Всяко лучше разрухи и крови, правда?
В Великую Отечественную говорили о Победе и светлом будущем? Даже в самый чёрный период?
И ведь получилось. Победили, восстановили и жили.
Вот в 90-е, да... Вчистую либералы надули. Уж такое светлое будущее обещали, такое светлое... За 100 дней. Или 400, не помню. Но - быстро.
А вот потом тренд пропал куда-то... Я вот не помню, чтобы власть призывала потерпеть народ, подтянуть пояса, и пр. Как-то без призывов, пенсии стали появляться, бандиты поутихли, заводы заработали, дома стали строиться, всякие ипотеки появились, материнские капиталы... Россияне за границу массами попёрли отдыхать и работать. А некоторые - так и вообще в эмиграцию подались. Вполне себе светлое будущее, по сравнению с 90-ми, не? smile
Проблемы, конечно, возникли глобальные. Пробки на дорогах. За парковочные места рассерженные горожане Собянина загрызть готовы. Ну, так конечно, власть последнюю копейку за парковку отрывает. У голодных детишек. smile
Так что тренд о светлом будущем в ущерб настоящему - миф. Забейте. smile

Добавлено (06.04.2016, 16:49)
---------------------------------------------
Цитата Casual ()
В продолжение темы про обещалки.
Не напомните мне, в каком году нам обещали станцию на Луне построить?
И снова обещают! Поверим?

biggrin biggrin biggrin
Casual... Не могу говорить... слёзы душат.... sad Мы, весь народ, скорбим вместе с Вами. Нас вновь обманули и перенесли срок строительства базы на Луне... А мы все так ждали...
Скрупулёзно и аккуратно, по копеечке, оплачивали налог на лунную базу. Разворовали! Путина - в отставку!!!

Знаете, Casual, базу на Луне построят. Когда возникнет необходимость. Из бюджета Министерства Обороны. Или Сколково. Без урезания социальных гарантий. biggrin
06.04.2016


Сообщение отредактировал Практик - Среда, 06.04.2016, 17:10
ИванычДата: Среда, 06.04.2016, 16:56 | Сообщение # 118
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата Casual ()
Вот и получается, что сигналили российским, а в отставку премьер Исландии отправился. Многоходовочка какая-то...
smile Да уж... Многоходовочка у Вас знатная получилась.
Casual, а почему Вы не обратили внимания на мои слова, где я черным по русскому, без многоходовочек говорю о той версии по офшорному сливу, к которой как бы склоняюсь?
Цитата Casual ()
С кем или с чем? А главное за что?
Бороться с прокатыванием. За то, чтоб не прокатывало.
Цитата Casual ()
Я так понимаю, что мой вариант относится к 'смириться'.
Во всяком случае, если выбирать только из двух предложенных вариантов, то он самый близкий.
Я с Вами согласен. Смириться и учитывать этот фактор при оценке реальности.
06.04.2016
CasualДата: Среда, 06.04.2016, 17:40 | Сообщение # 119
Casual

Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1323
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата Практик ()
А кто забывает-то?

А если взять какие-нибудь "Вести" за последние пару лет и посмотреть сколько времени там уделяли Украине, Сирии, Европе и сколько проблемам России? Как освещали забастовку дальнобойщиков, например? Пожары на Байкале?

Наглядный пример. В Штатах какой-то придурок расстрелял свою семью и застрелился сам.
Там был приемный ребенок из России. Сколько шума было в российских СМИ! Даже сам Лавров впрягся!
Примерно через неделю няня отрезала своей подопечной голову и час размахивала ею около метро в Москве.
Сколько времени уделили этому событию на федеральных каналах? Ноль минут, ноль секунд.
А случись это в Германии? А если бы еще и с семьей российских эмигрантов?

Цитата Практик ()
Пжалста.

Давайте не будем лезть в дебри и уходить от темы?
Мы же не можем знать насколько светлым могло бы быть будущее пролетариата, если бы большевики не пришли к власти. По факту имеем Красный Террор, ГУЛАГ, миллионы искалеченных жизней...
И пришли к 'светлому' будущему с тотальным контролем, подавлением любого инакомыслия и расстрелами мирного населения(а между прочем этот тот самый народ, который обеспечил Победу) на площадях солдатами своей же армии. Видимо у нас с Вами очень разные представления о том, что считать светлым, а что темным.

Но я предлагаю не уходить от темы. Можно примеры реализовавшегося светлого будущего из Путинской эпохи?
Ну типа, обещали к 2015 году базу на Луне и построили, обещали слезть с нефтяной иглы и слезли.

Цитата Практик ()
Вполне себе светлое будущее, по сравнению с 90-ми, не?

20 000 000 человек живут за чертой бедности. 13.5% населения нищие.
35 000 000 живут без канализации. 47 000 000 не имеют горячего водоснабжения.
Это причесанная, припудренная и одетая в парадный костюм официальная статистика.

А помните акцию 'Подари дрова'.
У стариков нет денег, чтобы купить машину дров на зиму.
Нет лишних 5000 рублей в год!

И это после эры беспрецедентно высоких цен на нефть.
Светлое будущее?

Цитата Практик ()
Россияне за границу массами попёрли отдыхать и работать.

110 000 000 россиян никогда не покидали пределов СНГ.

Добавлено (06.04.2016, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата Иваныч ()
Бороться с прокатыванием. За то, чтоб не прокатывало.

Как же это возможно? Вот, например, Практик считает, что эпоха в которую по толпе мирных граждан, простых рабочих, приказали открыть огонь из танков - светлая. Что 13% нищих в стране - это процветание.
Что отдать гарантированный бизнес(говорят, что такого не бывает, но Платон именно такой) сыну друга президента - это норма. Что же я с этим поделаю?

Цитата Иваныч ()
Я с Вами согласен. Смириться и учитывать этот фактор при оценке реальности.

И я с Вами в этом согласен.
06.04.2016


Сообщение отредактировал Casual - Среда, 06.04.2016, 17:29
ИванычДата: Среда, 06.04.2016, 20:07 | Сообщение # 120
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата Casual ()
Вот, например, Практик считает, что эпоха в которую по толпе мирных граждан, простых рабочих, приказали открыть огонь из танков - светлая. Что 13% нищих в стране - это процветание.
smile Ну... мне кажется, что это у Вас многоходовочка такая получилась...
Цитата Casual ()
Что отдать гарантированный бизнес(говорят, что такого не бывает, но Платон именно такой) сыну друга президента - это норма.
Ну, не отдал, положим.... Концессия. Срок 12 лет. Да фиг с ним, что сын друга. Меня, как типичного представителя этой smile страны, данный факт волнует не очень. Хапать не надо просто.

Цитата Casual ()
И я с Вами в этом согласен.
А это значит что? А это значит то, что не надо требовать и ожидать от моей страны и моего народа того, что они не смогут ни дать, ни показать. smile
06.04.2016
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Политика, философия, религия » "Война" в Сирии, теперь наш "мир" там же... (Как мотивировано и то, и другое?)
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить