Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Политика, философия, религия » "Война" в Сирии, теперь наш "мир" там же... (Как мотивировано и то, и другое?)
"Война" в Сирии, теперь наш "мир" там же...
IleoДата: Понедельник, 25.07.2016, 23:01 | Сообщение # 931
Ileo

Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
3562
Награды: 25
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
И как же он погибнет от доказательств подмены проб с помощью ФСБ?
Ну должен же кто-то будет задать вопрос: а как там с другими. На всякого Родченкова найдется свой Антиродченков. И покатится...

Цитата Иваныч ()
Как развивались бы события, что ли?
Ну да.
25.07.2016
ИванычДата: Понедельник, 25.07.2016, 23:10 | Сообщение # 932
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата Ileo ()
Ну должен же кто-то будет задать вопрос: а как там с другими.
Кто? Кто будет задавать этот вопрос? smile
Цитата Ileo ()
На всякого Родченкова найдется свой Антиродченков. И покатится...
Чего покатится? Я еще раз напомню картинку с дамами. Чего-то покатилось? smile

Цитата Ileo ()
Ну да.
Не знаю как конкретно. Но вот из олимпийского движения мою страну бы вышибли. МОК просто бы не признал ОКР и всё.
А МОК фактически сейчас встал на сторону моей страны. Очень робко. Я понимаю - страшно.
25.07.2016
IleoДата: Понедельник, 25.07.2016, 23:24 | Сообщение # 933
Ileo

Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
3562
Награды: 25
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
Кто? Кто будет задавать этот вопрос?
Во-от...вот тут вашей стране и надо если не задавать этот вопрос, то ДУМАТЬ, кто же этот кто-то и где его взять.

Цитата Иваныч ()
Но вот из олимпийского движения мою страну бы вышибли.
Ну вот тут-то сразу нашелся бы этот кто-то...
25.07.2016
ИванычДата: Вторник, 26.07.2016, 08:49 | Сообщение # 934
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата Ileo ()
Во-от...вот тут вашей стране и надо если не задавать этот вопрос, то ДУМАТЬ, кто же этот кто-то и где его взять.
Я рад, что Вы уже признаете право моей страны на защиту. А не предлагаете сидеть в углу и жевать сопли, сглаживая углы. smile
Но... По условиям нашей гипотетической ситуации Россия уже выбита из Большого Спорта. (Ну, доказали участие ФСБ.) В этих условиях никакие вопросы, исходящие от неё(страны) рассматриваться не будут. И очень надолго поднятие этого вопроса будет мгновенно объявляться "рукой Кремля" и "агентами Темнейшего".

Так что давайте ждать дальнейшего развития событий. Все еще впереди. ВАДА объявило о продлении полномочий Макларена. Он будет доказывать про дырку в стене лаборатории и водопроводчика из ФСБ.
А пока ВАДА рассылает тайные списки по международным федерациям. Ну, кого допускать, кого не допускать.
26.07.2016
ПрактикДата: Вторник, 26.07.2016, 09:48 | Сообщение # 935
Практик

Сергей Смирнов
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1256
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
Международным. Международным федерациям, а не национальным.

Согласен! Виноват, спешил, боялся мысль уйдёт! biggrin
Цитата Иваныч ()
Так, очень серьезно может налететь на бабки IAAF(это легкоатлетичексая федерация). Исинбаева запросто сможет выиграть свой иск к ней(федерации). И другие "чистые". Потому что IAAF отстранила всех поголовно.

Не думаю. Не все дураки в IAAF... smile

Цитата
13 ноября 2015 года при активной позиции Коу и по рекомендациям WADA было приостановило членство ВФЛА в IAAF на неопределенный срок. 26 ноября ВФЛА согласилась с этим решением и решила его не оспаривать, а также выразила готовность сотрудничать и выполнять рекомендации инспекции IAAF[5].

ВФЛА - это Всероссийская федерация лёгкой атлетики. Её забанили. Она согласилась с баном.
Цитата
17 июня IAAF оставила в силе дисквалификацию ВФЛА.

И, слушаем начальника бана:
Цитата
«Несмотря на то что была проделана большая работа, IAAF единогласно решила, что ВФЛА не может быть восстановлена в членстве IAAF на этой стадии. Российская организация не соответствует необходимым критериям. Пока ВФЛА остается отстраненной, ее члены не должны принимать участия в международных соревнованиях или делах IAAF», — заявил глава ассоциации Себастьян Коу.

IAAF никого не отстраняла. Формально, разумеется. Она, в рамках своих полномочий, закрыла штатный, организованный выход на международные соревнования нашим. Без фамилий.
А персональный подход - пжалста! Иди, доказывай, что не верблюд. В качестве персонального подхода пустили Степанову. Она чистая-пречистая. Не вышло, но это не их проблема.
IAAF чиста, аки слеза.

Получается. что восстановление принципов права завязано на изменение процедур и правил Большого спорта вообще. И где там крайний?
Цитата Иваныч ()
Другие федерации поступают осмотрительнее.
Конечно. Вот они должны принимать персональные решения. И нести ответственность. Если ещё на кого-нибудь не скинут.
Цитата Иваныч ()
Вот тока не надо наших юристов будить!!!!! Пусть спят.

Пожалуй, Вы правы. Нынче не их выход. Пиарастов будить! Кина, статьи, скандалы, шум! Право точно попрано в циничной и понятной обывателю форме. Этот шанс надо раскрутить.
К концу ОИ.
26.07.2016
IleoДата: Вторник, 26.07.2016, 10:43 | Сообщение # 936
Ileo

Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
3562
Награды: 25
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
Я рад, что Вы уже признаете право моей страны на защиту.
Здрасти!!!! Я только это и признаю. Не фигню всякую по телевизеру на голубом глазу нести, а там, где можно, культурно требовать ответа ....и денег взад. Без хунты и всемирных заговоров.
Цитата Иваныч ()
Он будет доказывать про дырку в стене лаборатории и водопроводчика из ФСБ.
А Вы совсе не допускаете их существования?)))
26.07.2016
ИванычДата: Среда, 27.07.2016, 10:50 | Сообщение # 937
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата Практик ()
ВФЛА - это Всероссийская федерация лёгкой атлетики. Её забанили. Она согласилась с баном.
Осталось только выяснить, из кого состоит ВФЛА. Если вдруг совершенно случайно окажется, что членами ВФЛА являются в том числе и спортсмены, то IAAF нет смысла упоминать фамилии. smile
Цитата Практик ()
И где там крайний?
Сейчас крайние - международные федерации спорта.

Цитата Практик ()
Пиарастов будить! Кина, статьи, скандалы, шум! Право точно попрано в циничной и понятной обывателю форме.
Какому обывателю? Нашенскому или басурманскому? И на какую публику должны работать пиарасты?
Я бы использовал все-таки юристов. Не наших. Басурманских. Для защиты прав спортсменов. Все упрется в деньги. Тут пущай государство через дырку в стене и гэбешника-сантехника обеспечит незаметную передачу дензнаков истцам.
В принципе, государство могло бы озаботиться наймом юристов и для защиты прав ВФЛА. Это надо делать. Не торопясь.
Цитата Ileo ()
Здрасти!!!! Я только это и признаю. Не фигню всякую по телевизеру на голубом глазу нести, а там, где можно, культурно требовать ответа ....и денег взад. Без хунты и всемирных заговоров.
А если хунта и всемирные заговоры все-таки есть, то что? Помалкивать культурно, жевать сопли? smile
Цитата Ileo ()
А Вы совсе не допускаете их существования?)))
Допускаю. Я даже существование средь нас рептилоидов допускаю.
Ileo, допускать и доказать - разные вещи. Мне бы хотелось доказательств существования дырки в стене и кровавого гэбэшника возле этой дырки.
27.07.2016
IleoДата: Среда, 27.07.2016, 11:45 | Сообщение # 938
Ileo

Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
3562
Награды: 25
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
Ileo, допускать и доказать - разные вещи.
А я-то думала, то это одно и то же......)))))

Цитата Иваныч ()
Мне бы хотелось доказательств существования дырки в стене и кровавого гэбэшника возле этой дырки.
Каких? Селфи кровавого гэбэшника на фоне той дырки. И еще стрелочкой такой с пояснительной подписью : та самая дырка... Так ведь Вы скажете: фотошоп. Вот не думаю я , что в том докладе был сборник сказок. Что-то все-таки нарыли, не так ли?
Нет, я не ничего не утверждаю, просто предполагаю, что не дураки там сидят, чтоб совсем уж откровенную лажу гнать...

Цитата Иваныч ()
А если хунта и всемирные заговоры все-таки есть, то что?

Ну Вы ж понимаете, когда эти термины применяются в серьезном разговоре, а когда для разжигания всего, чего не надо бы...
27.07.2016
slavcoollerДата: Среда, 27.07.2016, 12:00 | Сообщение # 939
slavcooller

slavcooller
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
283
Награды: 2
Статус: Offline
Иваныч, очень вам советую прочитать эту статью.

http://www.sports.ru/others/athletics/140386846.html

Прочитав ее, вы я думаю, осознаете, что да, многие атлеты на каком-то этапе совей карьеры употребляли запрещенные препараты, даже наши великие спортсмены вроде Анфисы Резцовой это подтверждают, но многие - не все, как бы банально это ни звучало.

Спортсменов, выигрывающих крупные страты и показывающих не просто хорошие результаты, а экстраординарные, проверяют очень тщательно, проверяют даже не потому что обеспокоены употреблением допинга, а потому что при сокрытии факта применения допинга, вы, как, соучастник подобных действий, обрекаете себя на почти 100% разоблачение, ведь весь мир интересуется природой этих результатов и честностью спортсмена, их добившихся, при таком пристальном внимании не только общественности, но и твоих конкурентов, сотен и тысяч лиц не последнего ранга и возможностей, правду не сокрыть.

Создание атомной бобы не смогли скрыть, черт побери, что уж говорить о столь тривиальных вещах как употребление допинга многократным рекордсменом мира?

Я более ,чем у верен, что Болт как и Серена Уильямс, дама с вашей картинки, не применяли допинг во время главных выигранных стартов своей жизни.

Серену уже очень долго подозревают в употреблении стероидов и прочей гадости и таскают по всевозможным допинг-центрам, но все тщетно, результаты чисты как слеза младенца, по -крайней мере, тогда , когда у нее их брали - после побед в крупных турнирах. С Болтом же, например, вообще ситуация предельно понятна, человек , бегущий из 9,6 сек сотку, не смог бы никак укрыть употребление допинга.

Представьте убивца, только что воткнувшего нож в невинно убиенную жертву, измазавшегося в крови с головы до ног, пойманного с поличным полицейскими, но нагло отвергающего свою причастность к преступлению? Вот у допинг служб такое же подозрительное отношение к Болту, как у полицейских к преступнику из выше озвученного примера, поверьте...

Также мне хотелось бы вам напомнить, что американцы ловят и отправляют с позором на пенсию своих ВЕЛИЧАЙШИХ спортсменов, чего только стоят разбирательства с Мэрион ДЖОНС, а ? В тюрьму американцы посадили свою легенду, мой доверчивый и любящий свою страну друг.

Не вписываются ваши утверждения в стройную картину придуманной вами действительности, где ловят и наказывают только русских, а своих никогда не трогают, увы. Ситуация намного запутаннее и смотреть на нее надо не под тупым углом, а хотя бы средненьким, что -ли?

Решения ВАДА к спорту если и имеют отношение, то весьма далекое, это политически заказ, акт холодной войны, наказывают всех, виновных, невиновных, и цель здесь совсем другая - подмочить и без того растоптанный и вывернутый наизнанку имидж страны, управляемой жестким, непримиримым и хамоватым авторитарным режимом.

Как на это может ответить авторитарное руководство? Ответной мерой, не поехать на олимпиаду, например, или началом поисков плохишей с другой стороны, или обвинением всех и вся в несправедливости. Но это ведь не выход, этого от нас и добиваются - агрессивного поведения, атак с нашей стороны, чтобы убедить в 100 ый раз свой электорат в полной бесшабашности России. Те это мат, увы. А поставили мы себя в позицию со спущенными штанами еще в Крыму. Сейчас же Россию просто...
27.07.2016


Сообщение отредактировал slavcooller - Среда, 27.07.2016, 12:24
ИванычДата: Среда, 27.07.2016, 12:04 | Сообщение # 940
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата Ileo ()
А я-то думала, то это одно и то же......)))))
Теперь будете знать. Видите, как полезно со мной общаться? )
Цитата Ileo ()
Каких?
Есть селфи? Давайте селфи. Есть документы? Давайте их. Есть чистосердечное признание водопроводчика - давайте его. В общем, все что полагаете доказательствами.
Цитата Ileo ()
Нет, я не ничего не утверждаю, просто предполагаю, что не дураки там сидят, чтоб совсем уж откровенную лажу гнать...
smile Хм... Лажа... Или не лажа... Весь цивилизованный мир знает, что... ну и т.д.
А Вы вот докажите, что никакого водопроводчика и дырки в стене не было. А пока доказываете - посидите в сторонке с клеймом. И подумайте, как сгладить углы и признать свои ошибки.

Цитата Ileo ()
Ну Вы ж понимаете, когда эти термины применяются в серьезном разговоре, а когда для разжигания всего, чего не надо бы...
Если за этими терминами есть реально существующее содержание, то в серьезном разговоре их можно употреблять. А в несерьезном употреблять нельзя, ибо разжигание... Так?
27.07.2016
IleoДата: Среда, 27.07.2016, 12:17 | Сообщение # 941
Ileo

Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
3562
Награды: 25
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
как полезно со мной общаться? )

А то я не знаю... Вот тогда по-быстрому скажите, что там с Крестным ходом нынче?
Цитата Иваныч ()
Есть селфи? Давайте селфи. Есть документы? Давайте их. Есть чистосердечное признание водопроводчика - давайте его.
Думаю, всего этого не может быть по определению. А допинг - вполне.

Цитата Иваныч ()
Весь цивилизованный мир знает, что... ну и т.д.
Это Вы типа цитируете?

Цитата Иваныч ()
А в несерьезном употреблять нельзя, ибо разжигание... Так?
С целью разжиганья и направо и налево - нельзя.
27.07.2016
ИванычДата: Среда, 27.07.2016, 12:26 | Сообщение # 942
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата slavcooller ()
Прочитав ее, вы я думаю, осознаете, что да, многие атлеты на каком-то этапе совей карьеры употребляли запрещенные препараты,
Я осознал. Даже не читая предложенной Вами статьи. Я способный.
Цитата slavcooller ()
Серена Уильямс, дама с вашей картинки, не применяли допинг в овремя главных выигранных стартов своей жизни.
А рядом с Сереной кто там изображен? smile

Цитата slavcooller ()
Серену уже очень долго подозревают в употреблении стероидов и таскают по всевозможным допинг-центрам, но все тщетно, результаты чисты как слеза младенца, по -крайней мере, тогда , когда у нее их брали - после побед в крупных турнирах. С Болтом же, например, вообще ситуация предельно понятна, человек , бегущий из 9,6 сек сотку, не смог бы никак укрыть употребление допинга.
ЦРУшник-водопроводчик и дырка в стене, не? smile

Цитата slavcooller ()
Также мне хотелось бы вам напомнить, что американцы ловят и отправляют с позором на пенсию своих ВЕЛИЧАЙШИХ спортсменов, чего только стоят разбирательства с Мэрион ДЖОНС, а ?
Молодцы. И что дальше-то? Ну, к чему Вы это мне говорите? Что хотите мне сказать?
Цитата slavcooller ()
В тюрьму американцы посадили свою легенду, мой доверчивый и любящий свою страну друг.
smile Ну... насчет доверчивости... Вы мне сто очков вперед дадите, пожалуй. А страну я люблю, эт точно. Но ... "странною любовью"©.

Добавлено (27.07.2016, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата Ileo ()
Вот тогда по-быстрому скажите, что там с Крестным ходом нынче?
Все участники - агенты Злейшего. Следом за ними в Киеве высадятся бурятские десантники. Чего там не знать-то?

Цитата Ileo ()
Думаю, всего этого не может быть по определению. А допинг - вполне.
Но как-то эти пробы заменили? Как? Выдвигайте версии и доказывайте. Это я не Вам. Это Макларену.
Цитата Ileo ()
Это Вы типа цитируете?
Не то чтобы цитирую, а показываю примерно ход мыли после публикации версии с водопроводчиком. ))
Цитата Ileo ()
С целью разжиганья и направо и налево - нельзя.
Понял. Помалкивать в тряпочку. Ну да... хунта... ну да... всемирный заговор. Но об этом молчок. Как бы чиво не вышло.
А когда возникнет серьезный разговор, вот тогда и бац!!! smile
27.07.2016
IleoДата: Среда, 27.07.2016, 12:29 | Сообщение # 943
Ileo

Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
3562
Награды: 25
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
Чего там не знать-то?
Я не знаю, что движет в данном случае людьми, причем с обоих сторон...Я думала, Вы мне скажете, а про бурятов я слышала уже..
Нет, знаю, наверное, но грустно в это верить..
27.07.2016


Сообщение отредактировал Ileo - Среда, 27.07.2016, 12:30
ИванычДата: Среда, 27.07.2016, 12:32 | Сообщение # 944
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата slavcooller ()
Не вписываются ваши утверждения в стройную картину придуманной вами действительности, где ловят и наказывают только русских, а своих никогда не трогают, увы.
Мне кажется, что описанную Вами действительность Вы за меня придумали и мне приписали. smile Опять читаете книгу раскрытую? smile
Цитата slavcooller ()
Но это ведь не выход, этого от нас и добиваются - агрессивного поведения, атак с нашей стороны, чтобы убедить в 100 ый раз свой электорат в полной бесшабашности России. Те это мат, увы. А поставили мы себя в позицию со спущенными штанами еще в Крыму. Сейчас же Россию просто...
Понятно. Надо помалкивать, расслабиться и получать удовольствие... ну, чтоб досадить всем кто от нас добивается агрессивного поведения. smile
27.07.2016
slavcoollerДата: Среда, 27.07.2016, 12:33 | Сообщение # 945
slavcooller

slavcooller
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
283
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата
Ну... насчет доверчивости... Вы мне сто очков вперед дадите, пожалуй


Почему? Просто я смотрю трезво на ситуацию. Американцы ловят своих знаменитейших спортсменов. Еще дам вам пример.

Армстронга, велосипедиста, выигравшего 7 раз Тур де Франс, тоже лишили всех титулов. Он долго отпирался, но в конце концов люди заговорили, были собраны неопровержимые доказательства, и он якобы сам сознался, когда никому его признание было уже совершенно не нужно. Те если брать спорт высоких достижений, то, пожалуй, американцы-то придерживаются гораздо чаще буквы закона, чем русские, у которых уже, например, даже последнему дауну было понятно (примеры с Чегенскими ходоками), что дело нечисто и тренера надо гнать поганой метлой, но они все равно пели ему оды и закрывали глаза на вопиющее безобразие, ГОДАМИ игнорировали эту вакханалию. Те мы сами им дали повод, причину, вогнали себя в положение попрошайки, изолированной от цивилиз мира, а сейчас нас просто добивают. Спорт, повторюсь, здесь ни при чем абсолютно. Нам , наоборот, целовали одно место, видимо, надеясь, что Россия исправится, помудреет, забудет о своих имперских амбициях, вольется в стройные ряды развитых стран.

Ан нет, мы не только продолжили производить на свет нескончаемый поток продопингованных до кончиков волос ходоков "мирового уровня", мы еще и отправились показывать свою военную мощь всему миру.

Вот нам и припомнили, и еще, боюсь, много таких инцидентов будет в будущем в различных сферах жизни. Радуйтесь, с одной стороны, все это навевает грусть (ибо обличают те, кто и сам на руку нечист), с другой, вы наконец сможете увидеть всю подноготную своей страны в самом гадком и неприглядном виде, то, что от нас скрывалось десятилетиями.
27.07.2016


Сообщение отредактировал slavcooller - Среда, 27.07.2016, 12:38
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Политика, философия, религия » "Война" в Сирии, теперь наш "мир" там же... (Как мотивировано и то, и другое?)
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить