Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Политика, философия, религия » "Война" в Сирии, теперь наш "мир" там же... (Как мотивировано и то, и другое?)
"Война" в Сирии, теперь наш "мир" там же...
ИванычДата: Четверг, 04.08.2016, 19:51 | Сообщение # 1231
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата Ileo ()
Но как отследить, взаимовыгодное существование или нет?Какие сигналы я должна как гражданин вам посылать, а Вы (как государство) мне, что мы друг другом довольны и спим в одной постели?))
Вам ничего не нужно делать специально. Я власть. У меня должны быть возможности узнать довольны ли Вы мной.

Цитата Casual ()
А что же важно тогда?)
В России? smile А то Вы не знаете? Высказывания президента и президентских структур, некоторых органов и представителей исполнительной власти. Короче, важно мнение тех, кто может что-то делать. Как, впрочем, и везде. Даже в Чехии. smile
Цитата Casual ()
Тогда историю России надо с 1991 года отсчитывать?
Надо ли понимать, что с Украиной, как государством, созданным советскими вождями Вы согласны? Если да - поговорим и о России. Если нет - давайте факты, опровергающие данное высказывание.
Цитата Casual ()
Сам Путин сказал, что во время крымской операции стратегические силы были приведены в полную боевую готовность. Были или не были но намек понятен.
Ну, ваще-то он сказал, что готовы были, если б вмешалась третья сторона. И потом, об этой "угрозе" Вы узнали через год. А могли бы и ваще не узнать. Оригинальная угроза, надо сказать. smile

Цитата Casual ()
Никто с позиции д'Артаньяна и не давит.
НАТО уже признало бомбардировки Югославии нарушением международного права? Когда? ))

Цитата Casual ()
Или, как надо давить, чтобы это так не выглядело?
Давайте для начала я скажу, как надо было действовать чтоб давить не пришлось? Украина хотела в ЕС. Россия этого опасалась. Она предложила сесть за стол всем троим и поговорить. Россию слушать не стали. Об этом неоднократно говорил Темнейший. Ни один чиновник ЕС и Украины его слова не опроверг. Признав друг за другом определенные интересы, ситуацию можно было разрулить. Без майдана. И без крымнаш.

Что делать сейчас? Открыть свои официальные представительства в Крыму странам санкционерам. Для сбора доказательств насильного присоединения Крыма Россией. (Я в курсе Судетов и Австрии, если чо, но мы сейчас пытаемся решить Крымскую проблему smile )
Собрав их, обратиться в ООН для принятия санкций. Понятно, что Россия заблокирует. Но доказательства увидит весь мир. И санкции будут уже практически легитимны. Это и будет не позицией д"Артаньяна. smile

Цитата Casual ()
Все доказательства в фильме "Крым. Путь домой."
Давайте их сюда!!! Ну, интерпретацию этого фильма, как доказательства, что стырили.
А уж что там сказала Радио Свобода не очень важно. smile

Добавлено (04.08.2016, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата Casual ()
Допустили бы Вы такого человека до руководства Россией? И что бы Вы сделали, если бы узнали, что такой человек есть?
Casual, а кто у нас в руководстве гражданин США?

И еще... В США при получении гражданства требуется отказ от прежнего? Я просто не знаю. Вот в России требуется.
04.08.2016
IleoДата: Четверг, 04.08.2016, 19:57 | Сообщение # 1232
Ileo

Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
3562
Награды: 25
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
У меня должны быть возможности узнать довольны ли Вы мной.
НАПРИМЕР?
Ну а если Вы узнали, что я недовольна, и решили послать мое недовольство на..."в бизнес",то что?

Добавлено (04.08.2016, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата Иваныч ()
Для сбора доказательств насильного присоединения Крыма Россией.
что для Вас может быть доказательством. В данной ситуации?
04.08.2016
ИванычДата: Четверг, 04.08.2016, 20:09 | Сообщение # 1233
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата Ileo ()
НАПРИМЕР?
Например кровавая гебня. smile
Цитата Ileo ()
Ну а если Вы узнали, что я недовольна, и решили послать мое недовольство на..."в бизнес",то что?
Ничего. Я буду тратить лишние ресурсы на то, чтоб Вас из этого "вбизнеса" не выпускать. Это накладно. Раз.
И в итоге может сыграть на руку моим недругам. Это два. И взаимовыгодного существования не получится.
Но Вы спросили меня, как я вижу в идеале. Я попытался ответить. А Вы меня начинаете терзать, а что будет если... smile

Цитата Ileo ()
что для Вас может быть доказательством. В данной ситуации?
Предъявляйте. Посмотрим. Откуда ж я знаю, что именно страны санкционеры там накопают. ) Или что Вы накопали?
04.08.2016
IleoДата: Четверг, 04.08.2016, 20:15 | Сообщение # 1234
Ileo

Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
3562
Награды: 25
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
Но Вы спросили меня, как я вижу в идеале.
Ну это уж очень размытый идеал. И недостижимый, получается. Как коммунизьм....
Цитата Иваныч ()
Это накладно.
Ну что-то нынешняя власть нифига на это не скупится...И не останавливают недруги.
04.08.2016
CasualДата: Четверг, 04.08.2016, 20:22 | Сообщение # 1235
Casual

Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1323
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
Ну, ваще-то он сказал, что готовы были, если б вмешалась третья сторона. И потом, об этой "угрозе" Вы узнали через год. А могли бы и ваще не узнать. Оригинальная угроза, надо сказать.

Это бравада. причем на уровне президента уже. И какая разница, что год спустя. История же не закончилась. Это типа, смотрите какие мы крутые! И в следующий раз не суйтесь, а то и (непечатное слово) можем!
А уж про истерику в СМИ. Про всякие смеющиеся искандеры, это я уже молчу.

Цитата Иваныч ()
а кто у нас в руководстве гражданин США?

Игорь Бутман.

Цитата Иваныч ()
И еще... В США при получении гражданства требуется отказ от прежнего?

Требуется пройти процедуру, называемую натурализацией. Тогда приносится эта клятва.

Цитата Иваныч ()
Я просто не знаю. Вот в России требуется.

Не требуется. Всего пару лет назад только обязали сообщать о наличии двойного гражданства.
Раньше можно было даже не рассказывать.

Цитата Иваныч ()
Надо ли понимать, что с Украиной, как государством, созданным советскими вождями Вы согласны? Если да - поговорим и о России. Если нет - давайте факты, опровергающие данное высказывание.

Зависит от того, как посмотреть. Российская Федерация, СССР, Российская Империя и т.д. это же все разные государственные формирования. С разным политическим укладом. С разными границами. Но мы же все равно рассматриваем их как Россию и отсчет истории государства не с 91-ого же года ведем, правильно? Тоже и с Украиной.

Цитата Иваныч ()
Давайте их сюда!!! Ну, интерпретацию этого фильма, как доказательства, что стырили.

Но ведь сам Путин сказал, что по его приказу на территорию соседнего суверенного государства были переброшены боевые части российской армии в задачу которых входило блокировать армию соседнего государства и установить контроль над территорией, что и было успешно выполнено. Далее, всего за неделю был организован 'референдум'. Разумеется, что украинская сторона никакой возможно для агитации в свою пользу не имела. Наблюдателей никаких не было. Ну, и как назвать сие действие?

Добавлено (04.08.2016, 20:22)
---------------------------------------------
Цитата Иваныч ()
Она предложила сесть за стол всем троим и поговорить. Россию слушать не стали.

Украина суверенное государство. Почему она должна советоваться в этом вопросе с третьей стороной. Соглашение касалось ЕС и Украины. Вот они и обсуждали. А консультации с Москвой в данном случае были бы даже оскорбительны для Украины. Типа у хозяина отпроситься надо?
04.08.2016


Сообщение отредактировал Casual - Четверг, 04.08.2016, 20:35
ИванычДата: Четверг, 04.08.2016, 20:50 | Сообщение # 1236
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата Casual ()
Игорь Бутман.
Опять? smile Это что - руководство что ли? А откуда информация?

Цитата Casual ()
Не требуется. Всего пару лет назад только обязали сообщать о наличии двойного гражданства.
Не об этом речь. Вот, например, гражданин Франции захотел стать гражданином России. Тогда он должен обратиться к своей стране об отказе от гражданства. Я понятно написал сейчас?
Цитата Casual ()
Но мы же все равно рассматриваем их как Россию и отсчет истории государства не с 91-ого же года ведем, правильно? Тоже и с Украиной.
Украина, как государство ведет отсчет с 1919 года. (УНР 1918 года просуществовала несколько месяцев) И создано это государство советскими вождями. Вот что я написал. Вы с эти согласны?

Цитата Casual ()
Ну, и как назвать сие действие?
Представим себе, что я не заметил неточностей в Вашем описании. smile Предположим, что все так и есть. Назвать доказательством, что стырили никак нельзя.
А почему референдум в кавычках? Это было что-то другое, а не референдум? А почему Вы пишите, что наблюдателей не было никаких. Какие-то ведь были? А почему от ОБСЕ никого не было? Их не пускали?

Добавлено (04.08.2016, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата Casual ()
Соглашение касалось ЕС и Украины.
И не затрагивало никаких интересов России? Опять д'Артаньянство? smile
Цитата Casual ()
А консультации с Москвой в данном случае были бы даже оскорбительны для Украины. Типа у хозяина отпроситься надо?
smile Какое отпроситься у хозяина? Хозяин бы даже и контактов Украины с ЕС не допустил.
Консультации нужны были для максимального учета интересов всех сторон. Вступление в ЕС - это не по нужде за амбар сходить все-таки.
04.08.2016
miflinДата: Четверг, 04.08.2016, 20:54 | Сообщение # 1237
miflin

Ранг: Профессор (?)
Хмырь обыкновенный
Группа: Пользователи
Сообщений:
2663
Награды: 87
Статус: Offline
Цитата Casual ()
Радио Свобода

Кстати, о птичках...
04.08.2016
CasualДата: Четверг, 04.08.2016, 20:58 | Сообщение # 1238
Casual

Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1323
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
Опять? Это что - руководство что ли? А откуда информация?

Инфа от него самого. Член верховного совета правящий партии.
И вообще дело не в этом. elena57 меня не хотела в Россию пускать за высказывание на форуме, вот мне и стало интересно узнать у нее, как она относится к тому, что человек поклявшейся на библии сражаться за США, сидит в верховном совете ЕС рядом с Медведевым. Власти-то у него явно побольше, чем у меня.

И, кстати, Иваныч, Вы уже кроме президента никого не признаете. Он уже типа абсолютный монарх у Вас стал?)))

Цитата Иваныч ()
Не об этом речь. Вот, например, гражданин Франции захотел стать гражданином России. Тогда он должен обратиться к своей стране об отказе от гражданства. Я понятно написал сейчас?

У меня есть знакомые у которых и гражданство РФ и гражданство Великобритании. Просто вот два паспорта.
На счет Франции не знаю. Может французы двойного гражданства не разрешают. Россия разрешает.

Цитата Иваныч ()
Украина, как государство ведет отсчет с 1919 года. (УНР 1918 года просуществовала несколько месяцев) И создано это государство советскими вождями. Вот что я написал. Вы с эти согласны?

А до этого, что было на этой территории? Правобережная Украина, левобережная и т.п. это что?

Цитата Иваныч ()
я не заметил неточностей в Вашем описании.

В чем неточности?

Цитата Иваныч ()
А почему референдум в кавычках? Это было что-то другое, а не референдум?

Потому что настоящий референдум не организуется за неделю. Потому что для настоящего референдума необходимо, что все стороны имели равные возможности вести агитацию(ну, как в Шотландии той же). Крым оформили быстрее, чем квартиру в собственность оформляют)))

Цитата Иваныч ()
А почему от ОБСЕ никого не было? Их не пускали?

А что пускали? приглашали? И с украинской стороны?

Добавлено (04.08.2016, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата Иваныч ()
И не затрагивало никаких интересов России? Опять д'Артаньянство?

Мало, что чьи интересы затрагивает! Используйте мягкую силу, дипломатию, культурное влияние. Ну, чтобы не хотели от вас бежать...
04.08.2016
ИванычДата: Четверг, 04.08.2016, 20:58 | Сообщение # 1239
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата Casual ()
История же не закончилась. Это типа, смотрите какие мы крутые!
Цитата Casual ()
И в следующий раз не суйтесь, а то и (непечатное слово) можем!
Ну, это штампы обычные. Уже все устали, от этого, наверное. Можно и про гопничество руководства России, можно и про альфа-самца и фсё такое. Давайте по фактам. О незакончившейся истории. Кому и чем угрожает Россия за непризнание Крыма своей территорией? Против кого ввели санкции, стремясь принудить к признанию?
А про следующий раз... Вы, наверное, про Польшу с Литвой, да?
04.08.2016
CasualДата: Четверг, 04.08.2016, 21:09 | Сообщение # 1240
Casual

Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1323
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
Ну, это штампы обычные. Уже все устали, от этого, наверное. Можно и про гопничество руководства России, можно и про альфа-самца и фсё такое.

Никаких штампов. Зачем это было говорить? Военные(и российские и натовские) и так знали что и когда в готовность приводилось. Им рассказывать не надо. Т.е. это было для обывателей. Для чего президент сказал эти слова? Просто так ляпнул?

И для чего все эти передачи про радиоактивный пепел, смеющиеся искандеры, машр бронетанковых войск на Берлин и другие. Во множестве. Зачем их показывают? Вот Вы уже несколько раз этот вопрос игнорируете!

Цитата Иваныч ()
А про следующий раз... Вы, наверное, про Польшу с Литвой, да?

Откуда же я знаю. Но то что они запросили американских солдат правильно. Береженого Бог бережет.

Добавлено (04.08.2016, 21:09)
---------------------------------------------
Цитата Иваныч ()
Какое отпроситься у хозяина? Хозяин бы даже и контактов Украины с ЕС не допустил.

Ну, может добрый хозяин)))

Цитата Иваныч ()
Вступление в ЕС - это не по нужде за амбар сходить все-таки.

О вступлении в ЕС там и речи не шло.
04.08.2016


Сообщение отредактировал Casual - Четверг, 04.08.2016, 21:11
ИванычДата: Четверг, 04.08.2016, 21:15 | Сообщение # 1241
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата Casual ()
Власти-то у него явно побольше, чем у меня.
Нет у него никакой власти. smile
Цитата Casual ()
И, кстати, Иваныч, Вы уже кроме президента никого не признаете. Он уже типа абсолютный монарх у Вас стал?)))
smile Не... я еще президентское окружение признаю, как силу, имеющую возможность делать. Вот такой вот реалист я, блин. smile
Цитата Casual ()
Россия разрешает.
Я знаю. Но не об этом речь. Впрочем, ладно.

Цитата Иваныч ()
А до этого, что было на этой территории? Правобережная Украина, левобережная и т.п. это что?
Части Московии(потом РИ) и Речи Посполитой. И частично Дикое поле, так сказать. smile
Цитата Casual ()
В чем неточности?
Про контроль территории. Такой задачи не ставилось. Про отсутствие наблюдателей.
Цитата Casual ()
Потому что настоящий референдум не организуется за неделю.
Где это написано?
Цитата Casual ()
Потому что для настоящего референдума необходимо, что все стороны имели равные возможности вести агитацию(ну, как в Шотландии той же).
Украина имела 23 года.
Цитата Casual ()
Крым оформили быстрее, чем квартиру в собственность оформляют)))
Неправда Ваша. Я в апреле квартиру оформлял. Гораздо быстрее, чем Крым вышло. smile
Цитата Casual ()
А что пускали? приглашали?
Приглашали. А украинская сторона не приглашала. Даже наоборот против была. А почему?
Цитата Casual ()
Мало, что чьи интересы затрагивает!
Ну, пипец. Нужно учитывать интересы России или нет? Как по-Вашему?

Цитата Casual ()
Используйте мягкую силу, дипломатию, культурное влияние. Ну, чтобы не хотели от вас бежать...
Мне без разницы. Пусть бегут все кто хочет и куда хочет. Но сбегая нужно учесть и мои интересы. Вот и все, что мне надо. Вот и все, что я хотел бы обсудить. Я не прав?
04.08.2016
iyugovДата: Четверг, 04.08.2016, 21:18 | Сообщение # 1242
iyugov

Ivan Yugov
Ранг: Доцент (?)
Группа: Активисты
Должность: Инженер, учитель
Сообщений:
1191
Награды: 12
Статус: Offline
Иваныч, референдум довольно подозрителен Доступно только для пользователей.
04.08.2016
ИванычДата: Четверг, 04.08.2016, 21:24 | Сообщение # 1243
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата Casual ()
И для чего все эти передачи про радиоактивный пепел, смеющиеся искандеры, машр бронетанковых войск на Берлин и другие. Во множестве. Зачем их показывают? Вот Вы уже несколько раз этот вопрос игнорируете!
Я не игнорирую. Я не видел таких передач. И поэтому не могу сказать, зачем их показывают. smile Не, смеющиеся искандеры видел. Футболка такая. На прелестных частях юниц. Я думаю, это для прикола. Про марш на Берлин не видел передачи, про радиоактивный пепел вроде бы уже поговорили...
Цитата Casual ()
Для чего президент сказал эти слова? Просто так ляпнул?
smile Не. Может, конечно. Он же всего лишь человек. Но тут не просто так. Напомнил, что не стоит отнимать силой Крым, я думаю. Отнимайте, дескать, любым другим способом. smile
Цитата Casual ()
Но то что они запросили американских солдат правильно. Береженого Бог бережет.
Для сбережения маловато запросили. smile Но я не думаю, что Россия готова нападать на НАТО. Цель какая? Вот этот вопрос Вы игнорируете уж точно. smile
Цитата Casual ()
О вступлении в ЕС там и речи не шло.
Хорошо. Об ассоциации. Или ассоциация с ЕС - это как пописать сгонять? smile
04.08.2016
CasualДата: Четверг, 04.08.2016, 21:26 | Сообщение # 1244
Casual

Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1323
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
Про контроль территории. Такой задачи не ставилось.

Как это не ставилось? Вежливые люди и аэропорт контролировали и все остальные ключевые объекты.

Цитата Иваныч ()
Про отсутствие наблюдателей.

И какие там были наблюдатели? От кого?

Цитата Иваныч ()
Где это написано?

Цитата Иваныч ()
Украина имела 23 года.

Ну, демагогия пошла! В таком случае, Россия имела 23 года, чтобы убедить Украину, что никакое ЕС им на фиг не надо!

Цитата Иваныч ()
Я не прав?

Блин, Иваныч, если от Вас жена решила уйти к любовнику, а в Ваших интересах, чтобы она осталась с Вами, то это же не означает, что Вы можете накинуться на жену или ее любовника с топором и что-то там отрубить, или кошелек отнять?
Вы им предлагаете встретиться втроем и все обсудить, а они не хотят! Ну, вот не хотят. Говорят, что уже все решили. Без тебя. Что делать?
04.08.2016
ИванычДата: Четверг, 04.08.2016, 21:26 | Сообщение # 1245
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата iyugov ()
довольно подозрителен математически.
О.. это скока угодно... Подозревайте на здоровье.
04.08.2016
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Политика, философия, религия » "Война" в Сирии, теперь наш "мир" там же... (Как мотивировано и то, и другое?)
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить