Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Политика, философия, религия » "Война" в Сирии, теперь наш "мир" там же... (Как мотивировано и то, и другое?)
"Война" в Сирии, теперь наш "мир" там же...
CasualДата: Пятница, 05.08.2016, 21:53 | Сообщение # 1336
Casual

Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1323
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата elena57 ()
А диктатора воспринимайте как неизбежную, но параллельную реальность. Я примерно так и существую. И ничего, научилась.

Для торжества Зла достаточно простого бездействия хороших людей.
05.08.2016


Сообщение отредактировал Casual - Пятница, 05.08.2016, 21:53
elena57Дата: Пятница, 05.08.2016, 21:55 | Сообщение # 1337
elena57

Елена Спиридонова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель
Сообщений:
2098
Награды: 46
Статус: Offline
Цитата Casual ()
Для торжества Зла достаточно простого бездействия хороших людей.

Или их отъезда в Чехию? biggrin
05.08.2016
CasualДата: Пятница, 05.08.2016, 22:00 | Сообщение # 1338
Casual

Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1323
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата elena57 ()
Или их отъезда в Чехию?

Да.
05.08.2016
iyugovДата: Пятница, 05.08.2016, 22:06 | Сообщение # 1339
iyugov

Ivan Yugov
Ранг: Доцент (?)
Группа: Активисты
Должность: Инженер, учитель
Сообщений:
1191
Награды: 12
Статус: Offline
elena57, ну, эта реальность не параллельна, а очень даже взаимодействует с людьми.
05.08.2016
CasualДата: Пятница, 05.08.2016, 22:07 | Сообщение # 1340
Casual

Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1323
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата iyugov ()
Параллельной она будет, если совсем-совсем никак не высовываться и при этом крупно повезёт. Что значит "неизбежную"?

К сожалению очень часто сталкивался с такой точкой зрения среди россиян. Типа мы в одном мире живет, а правительство в другом, параллельном и типа нас не касается. К сожалению нет реального осознания того, что все действия правительства напрямую отражаются на благополучии их жизни и жизни их детей.
05.08.2016
ИванычДата: Пятница, 05.08.2016, 22:08 | Сообщение # 1341
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата elena57 ()
Решили подарить миру ещё одного объективно мыслящего и никем не ангажированного индивидуя?
smile Я скромнее, чем Вы меня представляете. Я этого сделать не смогу. Мне надо, штоб просто сомневался Casual. В шаблонах сомневался. В своих ли, в моих ли, черта лысого ли...
И этого достаточно.
Цитата Casual ()
Советское чудо это истребление миллионов людей. В том числе самой трудолюбивой части русского крестьянства.
Советское чудо - это стать признанной сверхдержавой за чуть больше полутора десятков лет . smile
А Вы говорите о цене за это чудо.
И сразу... Про сверхдержаву, в которой жители в землянках живут и сортиров теплых не имеют пока не надо, ладно? smile
Цитата Casual ()
а горизонт событий важная вещь.
По индустриализации и культурной революции - десятилетия.
Цитата Casual ()
Организованная преступность была.
Но мы о ней просто не знаем. Понятно.
Цитата Casual ()
Это не считая НКВД.
smile Господи, работы просто непочатый край. Casual, я в курсе, что Ваши братья по идеологии называют кровавую гебню ОПГ. Но давайте воздерживаться от пропагандистских штампов.
Цитата Casual ()
Нет бизнеса - некого крышевать, нет войны за сферы влияния. Остается только магазины\квартиры\прохожих грабить.
Гопстопом заниматься дело нехитрое. Но я бы на бюджетные потоки сел. И на снабженческие структуры. smile Про административно-командную экономическую систему, даст бог еще поговорим. Как она связана с тоталитаризмом и фсё такое...
Цитата Casual ()
Ну так кидайте ссылку на статистику по преступлениям в СССР с 20х по 40-е.
Ищите какой-нибудь учебник по криминологии. Там должно быть. Только вряд ли Вы там найдете упоминания про организованную преступность в те годы.
Цитата Casual ()
Я его просто на карте найти не могу.
Бывает...

Цитата Casual ()
Разумеется. И здоровый человек может заболеть.
Отлично. Значит, это допускаете. А Вы видите признаки этой болезни в современной демократии?
05.08.2016
elena57Дата: Пятница, 05.08.2016, 22:08 | Сообщение # 1342
elena57

Елена Спиридонова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель
Сообщений:
2098
Награды: 46
Статус: Offline
Цитата Casual ()
Да.

Ну ни фига себе добилась лаконичности, а! Явилась тётка в тему и разрушила всеобщий дружеский междусобойчик. smile
Удаляюсь на свой топчан под вертящуюся в мозгу фразу из бородатого анекдота: " А потом пришёл лесник и разогнал всех к чёртовой матери"... biggrin
05.08.2016
CasualДата: Суббота, 06.08.2016, 00:45 | Сообщение # 1343
Casual

Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1323
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата elena57 ()
Ну ни фига себе добилась лаконичности, а!

Лаконичный вопрос - лаконичный ответ. Переезд вариант бездействия, поэтому ответ да.
Почему я переехал уже пояснил ранее.

Цитата Иваныч ()
Мне надо, штоб просто сомневался Casual. В шаблонах сомневался. В своих ли, в моих ли, черта лысого ли...

В шаблонах я не сомневаюсь. В демократии как идее(шаблоне) не сомневаюсь, а вот в реализации этой идеи на практике - сколько угодно.

Поэтому сразу прокомментирую:
Цитата Иваныч ()
Отлично. Значит, это допускаете. А Вы видите признаки этой болезни в современной демократии?

Да, конечно. Во всех странах какие-то нарушения есть. В Чехии думаю, тоже случается.
Ну, понимаете, нет абсолютно здоровых людей. Просто у одного сифилис, а у другого простуда. А так да, оба больны))

Цитата Иваныч ()
Советское чудо - это стать признанной сверхдержавой за чуть больше полутора десятков лет .
А Вы говорите о цене за это чудо.

Цена имеет значение. Чувак на стероидах за пару лет достиг отличных результатов. Еще через пару умер. Это успех?
Это и есть СССР. Тактический успех - стратегическое поражение.

Цитата Иваныч ()
Но мы о ней просто не знаем. Понятно.

1. Вы говорите, что сейчас все рассекречено. Жду статистических данных по той эпохе.
2. Что мы о ней не знаем? Что банд не было? Были. И магазины грабили, и квартиры грабили, и людей грабили.
Наверняка у некоторых и в милиции связи были. И делайте поправку на отсутствие бизнеса.
Ну, и кто из нас идеализирует))

Цитата Иваныч ()
я в курсе, что Ваши братья по идеологии называют кровавую гебню ОПГ. Но давайте воздерживаться от пропагандистских штампов.

Согласен. Будем основываться на значении терминов. Посмотрим, что значит ОПГ.
"Организованная преступная группа — устойчивая группа лиц, заранее объединившихся для совершения одного или нескольких преступлений.". НКВД и была такой группой. Даже по формальным признакам - нарушали сталинский УК. Ну запрещено было по тогдашнему УК применять пытки, выбивать показания, фабриковать дела, лжесвидетельствовать. Следователи НКВД просто тупо нарушали уголовный кодекс, т.е. совершали уголовные преступления. И часто в группе. По предварительному сговору. А это и есть ОПГ. Нет?

Цитата Иваныч ()
Но я бы на бюджетные потоки сел. И на снабженческие структуры.

Не Вы один такой умный)

Цитата Иваныч ()
Ищите какой-нибудь учебник по криминологии. Там должно быть.

Вы делаете утверждение, Вы его и подкрепляйте фактами. Кто сформулировал теорему, тот ее и доказывает))
Вы утверждаете, что тоталитаризм эффективнее демократии в плане борьбы с преступностью. Докажите!
И да, что вы понимаете под организованной преступностью. Пять мужиков договорились и совместно грабят квартиры.
С юридической точки зрения это ОПГ - организованная преступность.

Цитата Иваныч ()
Бывает...

Сложно искать черную кошку в темной комнате. Особенно, если ее там нет.

Добавлено (06.08.2016, 00:45)
---------------------------------------------

Цитата Иваныч ()
Про сверхдержаву, в которой жители в землянках живут и сортиров теплых не имеют пока не надо, ладно?

И не думал. Российский Царь сказал, что Россия не сверхдержава.
06.08.2016


Сообщение отредактировал Casual - Пятница, 05.08.2016, 23:57
ПрактикДата: Суббота, 06.08.2016, 10:02 | Сообщение # 1344
Практик

Сергей Смирнов
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1256
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата iyugov ()
Практик, да, не поняли.

iyugov, пошло-поехало? smile
Ваш первоисточник заявил, что процент - невероятно круглый. Недаром же он вместо официальных 95.6% и 89,5% написал с кучей ноликов: 0,95600 и 0,895000. Акцентировал, так сказать внимание... А это - крайне маловероятно. И - ни слова о минимальных разницах.
Стало быть - фальсификация. Причём - тупая.
90% верующих читателей сочтут это за истину. И считать не будут.
Для посчитавших и обнаруживших, гм... лукавство блогера, Вы предлагаете следующий уровень э-э-э... спекуляции на математике. Надеюсь, не по умыслу, токмо волею блогеров... smile
Цитата iyugov ()
В обоих случаях разница с круглым процентом минимальна среди всех возможных числителей.

И что?
Вы считаете, что указанные цифры нереальны, т.к. ближе всех лежат к круглым. А круглые - нереальны. Стало быть и самые близкие к ним - нереальны. Вот тут "образованные" печально кивнут головой - да, против математики не попрёшь...

А малообразованный ватник в лице меня удивится.

274102 участника - это нормально. Разница же не минимальная?
274100 участников - это нормально.
274101 участника - не может быть! Невероятно. Математика запрещает.
Т.е. плюс-минус один человек на фоне трёх сотен тысяч превращает результат из честного в фальшивый и наоборот.
Вам не кажется, что здесь что-то не так?
Скажу за жертву политики - за математику.
Ни хрена она не запрещает. Как только Вы честно принимаете во внимание хвосты дробей, так вероятность близкого результата возрастает в стопиццоттыщщ раз.
Обратите внимание, что для получения блогерского результата, возможны только три-четыре варианта числителя. С равной вероятностью. Другие варианты не дадут таких желанных ноликов. Стало быть, вероятность варианта с минимальной разницей (как и с любой другой) повышается с 0,0000000000.....% до 25% - 33,3333...% А такие цифры не дают никаких оснований подозревать фальсификации по нереальности результата.

Для пущей ясности можно привести такую аналогию.
Некто кидает обычный игральный кубик с числами от 1 до 6.
Какова вероятность выпадения любого числа? Очевидно, 1/6, т.е. 16,66666...%
Какова вероятность выпадения нуля. Ну, ноль, очевидно. Нет его на кубике. Разве что скатится со стола и потеряется.
А теперь следите за руками. smile
Раз ноль - не может быть, значит и единичка крайне маловероятна! Ибо - это самое близкое к нулю число! Если у некты выпала единичка, он - жулик.
Здорово. Только где здесь математика?
06.08.2016
iyugovДата: Суббота, 06.08.2016, 10:19 | Сообщение # 1345
iyugov

Ivan Yugov
Ранг: Доцент (?)
Группа: Активисты
Должность: Инженер, учитель
Сообщений:
1191
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата Практик ()
Вам не кажется, что здесь что-то не так?

Кажется. Такое крайне маловероятное попадание в оглашённый округлённый процент - признак подтасовки.

Блогер не остановился там, где удобно. С знаменателями 306258 и 274101, которые плохо раскладываются на множители, у вас не получится дробь, которая точна только с 8-го (или более) знака. Сами числа 1/306258 и 1/27410 гораздо больше этого значения - как раз порядка 10^-6. То есть, точности с количеством нулей больше, чем у 0,895000, при таких числах не достичь, а выявленная точность оказалась максимальной.

У этих "кубиков" сотни тысяч граней, и компрометирует выпадение не ближайшего к произвольному невозможному (0,895012345 тоже невозможно в точности), а ближайшего к популярно представимому результату - xx,x%. Дважды. Аналогичные эффекты были на референдуме в Луганской области и выборах в ДНР - та же точность в процентах, у того же Киреева приведено.

Вероятность круглого числа в третьем знаке после трёх "процентных" - 10^-3, двух чисел - 10^-6. Чего спорить, можете за две минуты промоделировать ситуацию в табличном процессоре (Excel, Calc), разделив много пар случайных пяти-шестизначных чисел - их частное будет круглым (по любому желаемому разряду дальше третьего) в очень небольшом числе случаев.

Обратите внимание ещё доказательство умножением, которое я приводил, - оно не зависит от желаемой длины хвоста дроби. Там округление единственно возможное - строго до целого человека:
Цитата
306258*0,895 = 274100,91 -> (274101)
274101*0,956 = 262040,556 -> (262041)

Как видно, у процентов три знака ровно, и именно такие проценты получаются при проверке делением, причём с максимальной для данной явки точностью.

Это мне вас привели, признавшись, что сами не считали и не собирались. И, напоминаю, вероятность не измеряется в процентах.
06.08.2016


Сообщение отредактировал iyugov - Суббота, 06.08.2016, 22:51
CasualДата: Суббота, 06.08.2016, 14:54 | Сообщение # 1346
Casual

Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1323
Награды: 10
Статус: Offline
О правосудии в России рассказывает федеральный судья Новиков.
Видео 46 минут, но не пожалейте времени, посмотрите. Ну, чтобы в шаблонах сомневаться начать))
06.08.2016
iyugovДата: Суббота, 06.08.2016, 15:18 | Сообщение # 1347
iyugov

Ivan Yugov
Ранг: Доцент (?)
Группа: Активисты
Должность: Инженер, учитель
Сообщений:
1191
Награды: 12
Статус: Offline
Casual, вспоминается Доступно только для пользователей архиепископа председателя Конституционного суда - о верховенстве права духовных скреп.
06.08.2016


Сообщение отредактировал iyugov - Суббота, 06.08.2016, 15:26
ИванычДата: Суббота, 06.08.2016, 21:24 | Сообщение # 1348
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата Casual ()
В демократии как идее(шаблоне) не сомневаюсь,
Вы хотите сказать, что идея демократии для Вас это как Символ Веры для христиан? Ну, сомневаться нельзя. Ибо еретиком станешь. smile Печально, конечно, ибо с верующими о вере - нельзя. Но я надеюсь, что Вы немножко все-таки фрондируете. Посему не оставляю надежды помочь Вам обрести сомнения.

Теперь несколько слов о несущественном....
Цитата Casual ()
1. Вы говорите, что сейчас все рассекречено. Жду статистических данных по той эпохе.
...
Вы делаете утверждение, Вы его и подкрепляйте фактами. Кто сформулировал теорему, тот ее и доказывает))
Я Вам примерно подсказал, где искать. Ищите. Я не стану. Иначе будем бродить среди деревьев, а я Вас не для этого приглашал в путешествие по политическим режимам. smile

Цитата Casual ()
Ну, и кто из нас идеализирует))
smile Хм... Я как бы в затруднении... Даже немного неловко, но... Casual, Вам не кажется, что Вы уже начали беседовать сами с собой. Задаете себе вопросы, на них отвечаете. Я тут как бы уже не при делах... Найдите и ткните меня в мои слова об отсутствии банд и грабежей.
Цитата Casual ()
Согласен. Будем основываться на значении терминов. Посмотрим, что значит ОПГ.
"Организованная преступная группа — устойчивая группа лиц, заранее объединившихся для совершения одного или нескольких преступлений.". НКВД и была такой группой. Даже по формальным признакам - нарушали сталинский УК.
УПК. УПК сталинский они нарушали. Уголовно-процессуальный кодекс. И вот эта пропущенная буковка П делает Ваш вывод ничтожным. Ну, по формальным признакам. Штамп он и есть штамп. Пропагандистский. Но я готов закрыть на это глаза, если Вы прям вот тут, на основе Вашей же методологии, признаете ОПГ... ну, скажем... Госдеп США (лжесвидетельство) ... или ЦРУ (применение пыток)... smile

Цитата Casual ()
Это и есть СССР. Тактический успех - стратегическое поражение.
Т.е успех Вы признаёте-таки? Если Вы еще чуть-чуть подумаете, то и заслугу Сталина в этом успехе признаете. В этом нет ничего стыдного. Вы можете продолжать его ненавидеть.
А вот со стратегическим поражением... Casual, потерю статуса сверхдержавы Вы считает стратегическим поражением? Я правильно понимаю?
Цитата Casual ()
И да, что вы понимаете под организованной преступностью. Пять мужиков договорились и совместно грабят квартиры.
Это банда. Им не хватает устойчивых связей с госструктурами.
Цитата Casual ()
Сложно искать черную кошку в темной комнате. Особенно, если ее там нет.
Не ищите, делофф-то. Британская империя - несостоявшееся государство, ибо ее нет на карте... Хм... Братья по идеологии должны будут удивиться. smile

Теперь давайте о существенном...
Цитата Casual ()
Да, конечно. Во всех странах какие-то нарушения есть. В Чехии думаю, тоже случается.
Ну, понимаете, нет абсолютно здоровых людей. Просто у одного сифилис, а у другого простуда. А так да, оба больны))
Итак, если отбросить всякие сифилисы и ОРЗ smile , мы с Вами получаем следующее. Вы видите в современной демократии признаки тоталитаризма. Но не придаете им значения, считая проблему несущественной. Вопрос: какие признаки тоталитаризма в современных демократических режимах Вы можете назвать?
06.08.2016
iyugovДата: Суббота, 06.08.2016, 21:39 | Сообщение # 1349
iyugov

Ivan Yugov
Ранг: Доцент (?)
Группа: Активисты
Должность: Инженер, учитель
Сообщений:
1191
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
Ищите. Я не стану.

Собеседнику предлагается самостоятельно искать обоснования слов оппонента. OK.
06.08.2016
CasualДата: Суббота, 06.08.2016, 21:49 | Сообщение # 1350
Casual

Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1323
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
Вы хотите сказать, что идея демократии для Вас это как Символ Веры для христиан?

Верю, потому что знаю. Демократию же не вчера придумали.

Цитата Иваныч ()
Я Вам примерно подсказал, где искать. Ищите. Я не стану. Иначе будем бродить среди деревьев, а я Вас не для этого приглашал в путешествие по политическим режимам.

Понятно. Значит в кусты. Вы обещали мне экскурсию по политическим режимам. Начали с тоталитарного.
Назвали три конкретных плюса. Весьма спорных. Стали выяснить и тут оказалось, что у Вас нет ничего, кроме веры.
Вы уперлись в СССР и США 30х годов. Но это частный случай. Даже, если предположить, что в этом частном случае Вы и правы, то для обобщения этого не достаточно. Хотя и для частного случая у Вас данных нет. Вы даже частность доказать не можете. Не убедительно.

Цитата Иваныч ()
УПК. УПК сталинский они нарушали. Уголовно-процессуальный кодекс. И вот эта пропущенная буковка П делает Ваш вывод ничтожным.

Это когда по факту возразить нечего начинают цепляться к буквам. Закон они нарушали? Да? Нет?

Цитата Иваныч ()
Но я готов закрыть на это глаза, если Вы прям вот тут, на основе Вашей же методологии, признаете ОПГ... ну, скажем... Госдеп США (лжесвидетельство) ... или ЦРУ (применение пыток)

Называйте их ОПГ. Я же Вам не запрещаю.

Цитата Иваныч ()
Это банда. Им не хватает устойчивых связей с госструктурами.

Откройте толковый словарь и прочитайте определение термина организованная преступность.

Цитата Иваныч ()
Теперь давайте о существенном...

Нет! Вот когда Вы убедительно, с цифрами, докажете свои три тезиса о превосходстве тоталитаризма, тогда и продолжим.
06.08.2016


Сообщение отредактировал Casual - Суббота, 06.08.2016, 21:52
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Политика, философия, религия » "Война" в Сирии, теперь наш "мир" там же... (Как мотивировано и то, и другое?)
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить