Страница 1 из 11
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Простые истины ("Когда наших бьют, нужно быть за наших")
Простые истины
Александр_ИгрицкийДата: Суббота, 30.07.2016, 20:18 | Сообщение # 1

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Москва

Должность: Freelancer
Награды: 128
Статус: Offline
Самые последние сообщения в теме "Война" в Сирии, теперь наш "мир" там же... (Как мотивировано и то, и другое?) не оставили меня равнодушным. Я не хочу включаться в обсуждение, а просто выскажу своё твердое убеждение относительно того, что нужно делать, когда бьют наших.
Это можно рассматривать как ответ на две фразы из сообщения:
Casual Дата: Пятница, 29.07.2016, 13:45 | Сообщение # 1029
1. Разве вот эта примитивнейшая программа "когда наших бьют, надо быть за наших" это не призыв отключить голову?
2. Как тупое, пьяное российское быдло, устроившее беспредел во Франции, способствует интересам моей страны?

Полностью присоединяюсь к словам Иваныча:
Отключить голову, рацио. И действовать на основе кода "свой-чужой". Но заметьте, это не значит, что "за нас думают другие". Это значит, что ты сам решаешь отключить голову.
Да никак. Но вот чесслово, если б я там оказался, я бы дрался как мог в среде российских фанатов, отключив напрочь голову. И черт возьми, наверное, потом бы с гордостью рассказывал об этом внуку.

На стороне этой простой и варварской истины я всегда стоял, стою и стоять буду.
Я даже открыл эту новую тему с единственной целью - определить свою позицию.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Простые истины ("Когда наших бьют, нужно быть за наших")
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить