Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Новый министр образования России и вопросы религии в школе (обсудим)
Новый министр образования России и вопросы религии в школе
ИванычДата: Воскресенье, 09.10.2016, 19:22 | Сообщение # 466
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата slavcooller ()
Ерунда, вскоре мы станем бессмертными, к этому все движется,
Нет, slavcooller, вот помянете меня добрым словом потом... smile

Цитата slavcooller ()
80-90% населения потеряет свою работу (из-за нашествия роботов)
А чо вы делать-то будете на Земле? smile Кому вы нафиг нужны-то будете?
Цитата slavcooller ()
квантовых компьютеров, их появление вообще может полностью (с самого основания) изменить человеческий род, его возможности и видение вселенной.
smile Вы фанатик? Ну не религиозный, конечно... Ишо чиво не хватало, штоп Вас к этим дикарям относить...
09.10.2016
slavcoollerДата: Воскресенье, 09.10.2016, 19:40 | Сообщение # 467
slavcooller

slavcooller
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
283
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата
Нет, slavcooller, вот помянете меня добрым словом потом


Почему это нет? Все движется к этому.

Цитата
А чо вы делать-то будете на Земле? smile Кому вы нафиг нужны-то будете?


Ну, во-первых, люди будут не совсем людьми, в крупных тех гигантах современности поговаривают о создании специальных устройств к 2025-2030 году ( более примитивная версия ,подобие большего размера, уже создана для парализованных людей, например, для Стивена Хокинга) для введения в мозг и мгновенного получения информации из интернета, те интернет будет у вас в голове, мой друг smile , нейроны гол мозга будут замещаться транзисторами (первые такие самообучающиеся транзисторы уже существуют, не верите, почитайте), те потенциально можно будет весь наш мозг перенести в виде транзисторов в механическое тело. Вы будете иметь тело робота, но душу, мысли и помыслы человека. Мы станем роботами, но роботами с душой, а наши интеллектуальные возможности будут превосходить сегодняшние в сотни раз. Ну и что касается возможной безработицы, с появлением нового типа людей появятся новые специальности, те , например, компьютерная революция 80 ых привела к созданию десятков миллионов новых рабочих мест, следующая же волна научно-техн прогресса может привести к созданию новых гигантских отраслей производства, где понадобятся миллионы усовершенствованные рабочих рук.

Цитата
Вы фанатик? Ну не религиозный, конечно...


Я не фанатик, я реалист, и мне безумно интересно, что происходит в реальном мире. То, что я описываю, это не фантазии, это наше с вами будущее, реальные люди занимаются реальными проектами и получают реальные резуьтаты и на основе их строят реальные прогнозы. Разве это фанатизм, разве это безотчетная, слепая вера? Нет, это сухой расчет и здравый смысл. У верующих же ничего нет на руках, ничего, одни фантазии.
09.10.2016


Сообщение отредактировал slavcooller - Воскресенье, 09.10.2016, 19:42
ИванычДата: Воскресенье, 09.10.2016, 19:52 | Сообщение # 468
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата slavcooller ()
Почему это нет? Все движется к этому.
smile К бессмертию человека?

Цитата slavcooller ()
Мы станем роботами, но роботами с душой,
Стыдно, slavcooller!!! Вы ж атеист, эдак-разэдак!!!
Цитата slavcooller ()
Нет, это сухой расчет и здравый смысл. У верующих же ничего нет на руках, ничего, одни фантазии.
Какой там нафиг здравый смысл? У этих реальных людей, занимающихся реальными проектами и реальными прогнозами представления о реальности не то чтобы поверхностны, а ваще мини-мини и даже ниже... Или они уже познали мир полностью? smile
09.10.2016
slavcoollerДата: Воскресенье, 09.10.2016, 20:01 | Сообщение # 469
slavcooller

slavcooller
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
283
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата
К бессмертию человека?


Да.

Цитата
Стыдно, slavcooller!!! Вы ж атеист, эдак-разэдак!!!


И атеист должен считать, что не имеет души? Логического объяснения сознанию еще никто не нашел пока. Для меня душа=сознание, когда и если падет этот бастион, я перестану считать душу за душу, а буду называть ее придуманным научным термином, содержащимся в полноценной и не подлежащей сомнению теории.

Цитата
Какой там нафздравый смысл? У этих реальных людей, занимающихся реальными проектами и реальными прогнозами представления о реальности не то чтобы поверхностныиг


Да, да что вы говорите, но вот что-то в 19 веке Жюль Верн писал свои романы, общаясь с учеными его времени, и что же мы видим сегодня , Иваныч. Сколько у Верна попаданий в яблочко? Не мало, я полагаю. А сколько промахов? Тоже прилично. Потому что даже лучшие ученые его времени, с которыми он общался, не могли предсказать столь быстрого развития науки и техники. Так что люди , работающие на передовой, знают куда лучше обывателей и недалеких политиков, как будут применяться технологии сегодняшнего дня, и как они будут развиваться, а значит, могут и с гораздо большей точностью предсказать будущее, нежели Иваныч, который знает жизнь не понаслышке. И, к сожалению или счастью, даже они не могут предсказать все, мир через какие-нибудь 30-40 лет может измениться сильнее, чем за последние 400-500 лет.

Цитата
Или они уже познали мир полностью? smile


Я вас не понимаю. Вы читаете, что я пишу?
09.10.2016


Сообщение отредактировал slavcooller - Воскресенье, 09.10.2016, 20:07
ИванычДата: Воскресенье, 09.10.2016, 20:11 | Сообщение # 470
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата slavcooller ()
Да.
Понял.

Цитата slavcooller ()
Для меня душа=сознание,
smile Дык так бы и писали, роботы с сознанием. Нихт проблем.
Цитата slavcooller ()
Да, да что вы говорите, но вот что-то в 19 веке Жюль Верн писал свои романы, общаясь с учеными его времени, и что же мы видим сегодня , Иваныч. Сколько у Верна попаданий в яблочко? Не мало, я полагаю. А сколько промахов?
smile Это Вы мне что, предъявляете аргумент о познании действительности, штоле? С помощью Жюль Верна? Романтического певца 19 века, певца всесилия науки...
Цитата slavcooller ()
могут и с гораздо большей точностью предсказать будущее, нежели Иваныч, который знает жизнь не понаслышке.
Ну... я ваще-то не могу предсказать будущее... ни с какой точностью...

Цитата slavcooller ()
Я вас не понимаю. Вы читаете, что я пишу?
Читаю. Куды ж деться-то?
И слегка удивлен Вашим натиском и уверенностью. Вы прям как верующий.
09.10.2016
slavcoollerДата: Воскресенье, 09.10.2016, 20:21 | Сообщение # 471
slavcooller

slavcooller
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
283
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата
И слегка удивлен Вашим натиском и уверенностью. Вы прям как верующий.


Ну , скажем так, если бы мне показали реальный Ноев ковчег, тело Иисуса, сводили бы на экскурсию к богу или прост ов лабораторных условиях продемонстрировали чудо, которое не поддается никакому объяснению, ну , например, человека бросили в костер, а он не горит, его попытались утопить, а он пошел по водной глади и тп, тогда я бы стал верующим.

Но ведь нет ничего, Иваныч, кроме книги, написанной непонятно кем.

Здесь же я вижу настоящих ученых, они получили определенные результаты, могут их публично продемонстрировать и на основе них выстраивают картину будущего.

Вы разве не видите разницу, я не верю в чудеса, еще раз, я не верующий, я РЕАЛИСТ. Если бы ученые раз за разом не доказавали состоятельность своих теорий, не демонстрировали результаты прикладного применения научных изысканий, а я им слепо верил, вы бы могли назвать меня верующим, а так вы просто пустословите.

Добавлено (09.10.2016, 20:21)
---------------------------------------------
Цитата
Романтического певца 19 века, певца всесилия науки...


А вы никогда не задавались вопросом, как этот романтический певец смог угадать появление такого кол-ва изобретений современности? Это те, которые оторваны от реальности, ему помогли. Вот такие вот они глупые, неприспособленные, оторванные от реальности люди, которые видят будущее.
09.10.2016


Сообщение отредактировал slavcooller - Воскресенье, 09.10.2016, 20:23
ИванычДата: Воскресенье, 09.10.2016, 20:29 | Сообщение # 472
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата slavcooller ()
Вы разве не видите разницу, я не верю в чудеса, еще раз, я не верующий, я РЕАЛИСТ.
Вы реалист настолько, что можете с уверенностью сказать, что нас ждет впереди?
Цитата slavcooller ()
а я им слепо верил, вы бы могли назвать меня верующим, а так вы просто пустословите.
Просто Вы не сомневаетесь, верите, что все, что открыла сейчас наука и есть окончательное познание мира. smile
Цитата slavcooller ()
А вы никогда не задавались вопросом, как этот романтический певец смог угадать появление такого кол-ва изобретений современности?
Вау!!! Романтический певец Екклесиаст из Библии стока всего напредугадывал... Не читали-с?... Настоятельно рекомендую-с... smile И задайтесь вопросом, как это ему подфартило? Оторванному от реальности... smile
09.10.2016
slavcoollerДата: Воскресенье, 09.10.2016, 20:40 | Сообщение # 473
slavcooller

slavcooller
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
283
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата
Просто Вы не сомневаетесь, верите, что все, что открыла сейчас наука и есть окончательное познание мира


cry Где я такое писал? Вы что-то сегодня меня вообще недопонимаете tongue Я говорю о текущем состоянии науки, о том, что будет, по мнению тех, кто занимается, анпример, разработкой ИИ в гугле, Микрософте, через 20-25 лет. Я вам пишу о последних исследованиях в области нейробиологии. Те даю конкретную актуальную релевантную информацию, не более. Об окончательном познании мира я вообще ничего не писал, ни слова. Я только лишь сказал, что у нас появится больше возможностей видеть глубже и шире, видеть реальность, открывать ее для себя, вот этого вам ни одна религия не даст. Религия - это костное, зацементированное восприятие мира, она не объясняет реальность, она путает людей и удерживает их от стремления ее познать, заставляя их уповать на загробный мир и на то, что бог нас не оставит в беде.

Цитата
Романтический певец Екклесиаст из Библии


Очень подозреваю, что певец нес ахинею каменного века, а уже переводчики, либо СОВРЕМЕННЫЕ трактователи Библии ПОСТАРАЛИСЬ ВСЕ КРАСИВО ПОДОГНАТЬ И ОБЪЯСНИТЬ. В этом и закл главная опасность религий, пока они есть, будут появляться маленькие и гигантские анклавчики, трактующие ее на свой лад, и будут умирать миллионы ни в чем неповинных людей. Непонятный многозначительный текст можно читать и каждый раз придумывать себе что-нибудь эдакое, в невежестве видеть мудрость, в грубости и злобе - заботу, в насилии - любовь. И в голубиной какашке при желании можно увидеть вселенную, кто бы сомневался, а потом по ней обучать людей устройству мира.
09.10.2016


Сообщение отредактировал slavcooller - Воскресенье, 09.10.2016, 20:52
ИванычДата: Воскресенье, 09.10.2016, 20:54 | Сообщение # 474
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата slavcooller ()
Где я такое писал? Вы что-то сегодня меня вообще недопонимаете tongue
smile Вы тоже.
Чтобы предсказать развитие мира, нужно быть уверенным в его правильном понимании(познании) сегодня. Вы предсказываете бессмертие человека. Причем человека с душой(!). Однако... Заявочка-с...
Цитата slavcooller ()
Я только лишь сказал, что у нас появится больше возможностей видеть глубже и шире, видеть реальность, открывать ее для себя,
Появится. Точно.
Цитата slavcooller ()
вот этого вам не одна религия не даст.
С чего бы это вдруг?
Цитата slavcooller ()
Религия - это костное, зацементированное восприятие мира, она не объясняет реальность, она путает людей и удерживает их от стремления ее познать, заставляя их уповать на загробный мир и на то, что бог нас не оставит в беде.
smile

Цитата slavcooller ()
Очень подозреваю, что певец нес ахинею каменного века,
"во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь"
Мне нравится эта ахинея каменного века. А Вам? smile
09.10.2016
slavcoollerДата: Вторник, 11.10.2016, 17:15 | Сообщение # 475
slavcooller

slavcooller
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
283
Награды: 2
Статус: Offline
Вы мне лучше отрывочки об изобретениях покажите. Неужели прямо все описал как Верн, не верится мне что-то biggrin Вы еще скажите , что он в космос летал.

Цитата
"во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь"


Ну это было понятно , наверное, людям еще до написания ветхового завета. Очевидная банальщина же.

Добавлено (11.10.2016, 17:15)
---------------------------------------------
Иван, если вы верующий, приношу лично вам извинения, и за отзывы о певце, и за несдержанность, и за чрезмерный напор.

К вам у меня нет никаких вопросов.

У меня есть вопросы к Лили, но и с ней, наверное, стоило мне вести дискуссию помягче. Лили, я не имею ничего против самих верующих (как класса) , но всегда воспринимаю любые попытки что-то насадить, не учитывая мнения людей, придерживающихся диаметрально противоположной тз, как насилие над личностью. Я по жизни свободолюбивый человек и меня заставить что-то сделать, если я не понимаю зачем это делается и для чего, крайне трудно. Вы же пришли сюда в роли матери-проповедницы, обучающей меня, атеиста, морали. Мягко говоря, это очень неприятно, особенно если знаешь, что религия - изобретение людей и часто используется как идеологическое оружие, инструмент давления на психику, что аморально по определению.

На этом я закончу свое участие в этой ветке, оставляя за верующими право молиться и верить во что бы то ни было или в кого бы то ни было, ну а за мной и миллионами других атеистов право искать ответы на извечные вопросы внутри себя, а не в Библии. Ну и наука , надеюсь, нас еще будет радовать миллионы лет и добавит к нашему собственному "атеистическому" познанию своего душевного мира глубокие знания о вселенной/реальности. smile
11.10.2016


Сообщение отредактировал slavcooller - Вторник, 11.10.2016, 17:23
ИванычДата: Вторник, 11.10.2016, 21:55 | Сообщение # 476
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата slavcooller ()
Вы мне лучше отрывочки об изобретениях покажите. Неужели прямо все описал как Верн, не верится мне что-то biggrin
Царь Соломон (а многие считают, что авторство книги Екклесиаста принадлежит именно ему) не был футурологом все-таки, как Жюль Верн. Простим ему. Он в другой дисциплине выступал, так сказать. smile
Цитата slavcooller ()
Очевидная банальщина же.
Удел всех настоящих истин. Увы.

Цитата slavcooller ()
Иван, если вы верующий, приношу лично вам извинения, и за отзывы о певце, и за несдержанность, и за чрезмерный напор.
Лучше обращайтесь ко мне по нику. smile
Моё отношение к религии, в частности к православию, я уже тут высказал. И Вам не за что извиняться совершенно. Подумаешь натиск и напор... Делоф-то, так ведь? Почитайте Екклесиаста, он и по этому поводу высказался... wink

Я ведь знаете о чем больше? Вот западная цивилизация, успехи которой Вы живописуете и правильно живописуете, они есть и немалые... Так вот, эта цивилизация ведь христианская цивилизация по большому-то счету. Это правда.
И вот теперь мы свидетели стремительной дехристианизации. Она что? отказывается от фундамента? или рвет сдерживающие её оковы? и является ли эта дехристианизация, так сказать, естественным процессом? Уж очень стремительно...
Я не знаю это на пользу или во вред... Вот о чем я, собственно...
11.10.2016
Екатерина_ПашковаДата: Пятница, 14.10.2016, 16:28 | Сообщение # 477
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Подводя итоги обсуждения, Министр образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильева подчеркнула: «Подготовка студентов имеет огромное значение для повышения качества образования. Необходимо усиливать предметную, профильную, подготовку студентов-педагогов. Мое глубокое убеждение, что в педагогическую магистратуру должны приниматься только выпускники профильного обучения, бакалавры-педагоги».
Источник: https://vk.com/feed?w=wall-30558759_25311
14.10.2016
lili156Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 22:22 | Сообщение # 478
lili156

Лиля
Ранг: Школьник (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
80
Награды: 0
Статус: Offline
Несколько выше в теме были высказаны мысли о грядущих переменах в самом человеке
Цитата
Ну, во-первых, люди будут не совсем людьми.


Цитата
Вы будете иметь тело робота, но душу, мысли и помыслы человека. Мы станем роботами, но роботами с душой, а наши интеллектуальные возможности будут превосходить сегодняшние в сотни раз.

Действительно такое готовится и система образования задействована в этом процессе. Но радоваться сему не стоит, поскольку данное новшество не принесет людям ничего хорошего. О биороботах, киборгах, сверхчеловеческих возможностях смотрите в роликах с Ольгой Четвериковой, доцентом МГИМО
https://www.youtube.com/watch?v=dI1IhH1nHGM
https://www.youtube.com/watch?v=yX-KENq-gWw Ольга Четверикова Формирование людей через генетическое изменение

https://www.youtube.com/watch?v=_zvZ-nVbwcg Система образовании создание нового человека.

Нарушение правил форума: Избыточное цитирование запрещено. В общем случае размер цитаты не должен превышать трех-четырех строк текста. Также запрещено оставлять сообщения, состоящие только из ссылок на другие страницы этого или иных сайтов. Автор сообщения, содержащего цитаты и ссылки, должен явно высказать свое мнение и отношение к приведенным материалам, дать пояснение. Объем мнения автора по каждой приведенной ссылке должен быть не менее трех строк. Сообщения, не содержащие личного мнения пользователя, подлежат удалению. В качестве исключения допускаются оправданные цитаты и ссылки на ресурсы с меньшим объемом пояснений.
16.10.2016
nebombaДата: Среда, 19.10.2016, 12:34 | Сообщение # 479
nebomba

Ольга Ольговна
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1449
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Александр_Игрицкий ()
Воздержание - запредельная глупость!

Ну уж точно не глупее , чем находясь в браке постоянно рисковать здоровьем своей жены.

Для мальчиков так вообще вещь весьма полезная. Чтобы в армии нормально отслужить и чтобы местные жительницы не пугались срочников в увольнительной. Да и девочкам школьницам вполне можно жить без секса до 18 лет,ничего такого уж необходимого и важного в жизни они не упустят.
19.10.2016
sab9090Дата: Среда, 19.10.2016, 15:47 | Сообщение # 480
sab9090

Сергей
Ранг: Школьник (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
65
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата nebomba ()
чем находясь в браке постоянно рисковать здоровьем своей жены

Вроде бы выше обсуждалась не проблема измены в браке. Видимо вы восприняли это слишком близко к сердцу.
Цитата nebomba ()
Для мальчиков так вообще вещь весьма полезная.

Цитата nebomba ()
рисковать здоровьем своей жены.

Проявления феминизма во всей красе.
19.10.2016
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Новый министр образования России и вопросы религии в школе (обсудим)
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить