Страница 1 из 11
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Диггеры
Диггеры
K@ttiДата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:48 | Сообщение # 1

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Admin
Российская Федерация
Нижний Новгород

Должность: информатика
Награды: 75
Статус: Offline
Вы знаете, кто такие диггеры? как вы относитесь к таким людям?
Мне же самой иногда хочется полазить под землей в городе. Там наверное много чего интересного, какие-нибудь подземные реки или что-то в этом роде...
Спасибо
dobby1142Дата: Вторник, 03.05.2016, 06:06 | Сообщение # 2

Любовь
Ранг: Магистр (?)
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата K@tti ()
Вы знаете, кто такие диггеры? как вы относитесь к таким людям?

Примерно представляю. Отношусь так же как к байкерам, язычникам и тем, кто сплавляется по горным рекам - с уважением. У них своя культура, которую мне не понять, свои правила, по которым они живут. Я далека от этого всего, но я их уважаю за наличие этих правил, культуры, своего уклада. Они лично мне не делают ничего плохого, и обществу в целом. Они ловят кайф от такого образа жизни, ну и молодцы, нашли возможность ловить кайф социально безопасным способом.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Диггеры
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить