Страница 1 из 11
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Кто нибудь из учителей может позаниматься со мной бесплатно?
Кто нибудь из учителей может позаниматься со мной бесплатно?
andrey9517Дата: Пятница, 03.12.2010, 20:34 | Сообщение # 1

Andrey Maruev
Ранг: Дошколенок (?)
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Прошу позаниматься со мной бесплатно по skype раз в неделю по разным предметам:химии, математике, английскому языку.. Очень хочу учиться и главное у меня есть желание. Кто поможет?
Спасибо
ShurshikДата: Суббота, 11.12.2010, 17:12 | Сообщение # 2

Александр
Ранг: Первоклашка (?)
Российская Федерация
Москва

мне кажется Вам помогут но надо продолжать спрашивать, в нашей стране пионеров очень мало, а жаль, редко такое бывает что человек просит поучить его удаленно, ищите не сдвайтесь кто- то точно отзовется, вопрос времени, я так недавно просил помощи юриста на одном форуме - за сутки отозвалось 4 человека согласившиеся представлять меня в суде бесплатно.
Удачи Вам
Спасибо
AsioДата: Суббота, 11.12.2010, 18:32 | Сообщение # 3

Ранг: Аспирант (?)
Должность: английский язык
Награды: 14
andrey9517, могла бы помочь с английским, но пока мой скайп в ауте. Однако, если действительно есть желание, можем начать дистанционно по принципу "вопрос-ответ" - и вам повод доказать свою готовность учиться, и мне убедиться, что ваша просьба не тролль и усилия не будут потрачены зря. А как только мой скайп придет в себя, можно будет и онлайн опробовать. В общем, я готова попробовать сотрудничать, и если желание не перегорело и ничего не изменилось (может, вы уже нашли учителей), пишите в личку.
Спасибо
andrey9517Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:41 | Сообщение # 4

Andrey Maruev
Ранг: Дошколенок (?)
Asio, я согласен. Как мне с вами связаться? напишите в личку.
Спасибо
Ромашка27Дата: Понедельник, 24.01.2011, 14:59 | Сообщение # 5

Ромашка Ромашкова
Ранг: Профессор (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 38
Андрей я не препод, но математику помню на норм уровне (пару лет назад даж помогала дитю знакомой готовиться к поступлению). Если есть желание - обращайся. Чем смогу - помогу.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Кто нибудь из учителей может позаниматься со мной бесплатно?
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить