Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Как похудеть
Как похудеть
informatikДата: Четверг, 16.06.2011, 12:14 | Сообщение # 16
informatik

Шамиль
Ранг: Аспирант (?)
Первый помощник
Группа: Пользователи
Сообщений:
963
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Aletca)
а кто нибудь может посоветовать как набрать вес? В еде себе ни в чем не отказываю, обожаю пирожные, ем сало с хлебом даже в 12 часов ночи если есть хочется, любимое блюдо - макароны. Кстати, не шучу, абсолютно серьезно. Для меня это довольно серьезная проблема.

Чтобы набрать вес нужно вести малоподвижный образ жизни, побольше есть сладкого, мучного - булочки, конфеты, пироги. После еды - валяться на диване перед телевизором, сидеть подолгу за компьютером, книгами. Не высыпаться почаще.
16.06.2011
Ромашка27Дата: Четверг, 16.06.2011, 15:36 | Сообщение # 17
Ромашка27

Ромашка
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2992
Награды: 44
Статус: Offline
Quote (informatik)
Во-первых, нужно соблюдать диету. Не есть сладкого, мучного, калорийную пищу, избегать продукты, содержащие сахар. Ограничивать приём пищи.
Примерный мой рацион питания во время похудания: утром - яичница, небольшой кусочек сыра, чай с лимоном. В обед - стакан кефира и яблоко. Вечером - отварная куриная грудка, чай, апельсин.
Воду можно пить сколько угодно, можно минеральную, чай.
Обязательно - каждый день проходил пешком 5 км.
Несколько раз в неделю - пробежки по 3 км. Утренняя гимнастика.
3 раза в неделю - занятия в тренажерном зале.
Посещение сауны - 1 раз в неделю.

если я бу следовать всем этим советам, то скоро смогу за шваброй прятаться))))))
16.06.2011
ТатуляДата: Пятница, 17.06.2011, 15:36 | Сообщение # 18
Татуля

Татьяна
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Я - учитель
Должность: физика, информатика
Сообщений:
881
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (Ромашка27)
упражнения на пресс вам в помощь (если конеш ситуация позволяет)

Пока боюсь за вскармливание, так что плюнула пока на дополнительные нагрузки. Осенью планирую начать, ну и постараюсь наладить правильный режим питания.
17.06.2011
СимпатягаДата: Пятница, 17.06.2011, 15:45 | Сообщение # 19
Симпатяга

Ольга Алексеевна
Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: начальные классы
Сообщений:
1749
Награды: 52
Статус: Offline
Quote (Ромашка27)
если я бу следовать всем этим советам, то скоро смогу за шваброй прятаться

Боюсь, что тряпочкой на этой самой швабре станешь! biggrin
в условиях работы в школе. когда твоя жизнь подчинена режиму, как на известном режимном объекте, на здоровье уже плюешь, пока жареный петух не клюнет! Так что, похудеть-потолстеть при проведении уроков невозможно. Но есть боооольшой отпуск - вот это время и используйте себе во благо!
Татуля, успокойтесь! Как только Ваш малыш начнет бегать, Вам самой и сидеть не придеться! До стула будете доползать! biggrin Да Вам и так, думаю, хватает забот! После родов женщины может привести себя в порядок втечение 3 лет.
17.06.2011
Ромашка27Дата: Пятница, 17.06.2011, 17:58 | Сообщение # 20
Ромашка27

Ромашка
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2992
Награды: 44
Статус: Offline
Quote (Татуля)
Пока боюсь за вскармливание, так что плюнула пока на дополнительные нагрузки. Осенью планирую начать, ну и постараюсь наладить правильный режим питания.

если ребенок еще на грудном молоке, то вообще про вес не стоит заморачиваться! Все девчонки резко худеют, когда бросают кормить.
17.06.2011
ТатуляДата: Пятница, 17.06.2011, 18:23 | Сообщение # 21
Татуля

Татьяна
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Я - учитель
Должность: физика, информатика
Сообщений:
881
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (Симпатяга)
Как только Ваш малыш начнет бегать, Вам самой и сидеть не придеться!

Мы пока только встаем около всего подряд, но что-то сидеть мне не приходится biggrin
Quote (Ромашка27)
Все девчонки резко худеют, когда бросают кормить.

увы, видела много обратных примеров, вот и беспокоюсь заранее
А возвращаться к добеременному весу так и вовсе не хочу.
17.06.2011
Ромашка27Дата: Пятница, 17.06.2011, 22:55 | Сообщение # 22
Ромашка27

Ромашка
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2992
Награды: 44
Статус: Offline
Quote (Татуля)
увы, видела много обратных примеров, вот и беспокоюсь заранее А возвращаться к добеременному весу так и вовсе не хочу.

тады какая-то минимальная физическая нагрузка. например упражнения как у балетного станка, какая-то нагрузка на пресс (если можно конеш). И все войдет в норму))
Я кстати победила свою лень и эти гадкие 2 кг сбросила! Хотела 3, но в принципе еще и не вечер)))))))
17.06.2011
ТатуляДата: Суббота, 18.06.2011, 08:40 | Сообщение # 23
Татуля

Татьяна
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Я - учитель
Должность: физика, информатика
Сообщений:
881
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (Ромашка27)
Я кстати победила свою лень и эти гадкие 2 кг сбросила!

Это здорово! К летнему сезону теперь готовы!
18.06.2011
nadezhdyluchДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:33 | Сообщение # 24
nadezhdyluch

Надежда Шераш
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Вы никогда не проверяли гормоны? Ведь очень часто именно из-за этого избыточный вес. Не помогут ни диеты, ни спорт(( Надо просто подлечить гормоны
14.08.2011


Сообщение отредактировал Менеджер - Воскресенье, 14.08.2011, 16:31
Ромашка27Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:54 | Сообщение # 25
Ромашка27

Ромашка
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2992
Награды: 44
Статус: Offline
nadezhdyluch, а прочитать посты выше не судьба? Какие гормоны, когда у меня 44 размер а сбросить я собиоалась 3 кг?)
14.08.2011
Надежда8665Дата: Понедельник, 15.08.2011, 11:16 | Сообщение # 26
Надежда8665

Надежда Глухова
Ранг: Студент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
144
Награды: 2
Статус: Offline
Я за три кг. даже бы и не говорила. Работа на неделю. Очень хорошие рекомендации дал Шамиль. Когда я был молоденькой глупенькой девочкой, я применяла диету, которую он дал. Результат прекрасный был.
15.08.2011
ДизараДата: Четверг, 25.08.2011, 01:51 | Сообщение # 27
Дизара

Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
4
Награды: 0
Статус: Offline
Диеты созданы чтобы убивать людей, это факт. А лишний вес от стрессов, накопившихся обид и злобы, и люди не знают что с этим делать.
25.08.2011
ИганДата: Четверг, 25.08.2011, 16:35 | Сообщение # 28
Иган

Николай Кузнецов
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
496
Награды: 7
Статус: Offline
Quote
вес у мя в пределах нормы - 58 кг на 165 см роста

хочу похудеть на 4 кг (с 59 до 55 кг


Идеальная масса = рост - 105

Ваш рост 165 - 105 = 60 кг.

Куда худеть то? surprised
25.08.2011
фиттюлькаДата: Пятница, 26.08.2011, 18:58 | Сообщение # 29
фиттюлька

Натали Натали
Ранг: Студент (?)
Группа: Пользователи
Должность: английский язык
Сообщений:
119
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Иган)
вес у мя в пределах нормы - 58 кг на 165 см роста хочу похудеть на 4 кг (с 59 до 55 кг

в книге Марининой А. прочитала интересную мысль о пазлах.
"...Когда сидишь на диване и таращишься в ящик, то милое же дело чайку попить с чем-нибудь. В одной руке бутерброд, в другой чашка, глаза в телевизор уставила – и вперед. А когда пазлы складываешь, обе руки заняты. Да, чуть не забыла: картинка должна быть большая, так что покупай трехтысячники...
...Трехтысячник отличается от тысячника тем, что он большой. Размер в два раза больше, а самих пазлов – в три. То есть картинку ты складываешь на одном столе, а пазлы лежат на другом, на один стол все не умещается, а если у тебя огромный стол, например теннисный, и на нем все умещается, то рукой не достать и глазами не видно. Все время приходится вставать, чтобы набрать подходящие по цвету фишки или найти то, что надо. Встал, сходил за фишками, принес, сел, приложил, подумал, опять встал, и так до бесконечности. Потом, по мере заполнения картинки, из положения сидя становится плохо видна верхняя часть, и все время нужно вставать, чтобы разглядеть, что там наверху. Опять же: сел – встал, сел – встал. Казалось бы, ерундовая нагрузка, а все равно нагрузка на мыщцы, все равно движения, и это ведь не пять минут, а пять часов, шесть, а то и больше. Я, например, в выходные дни часов по двенадцать-четырнадцать пазлы складываю. И жрать, между прочим, совершенно не хочется, я о еде вообще в это время напрочь забываю. Для меня суббота – святой день, только кефир и пазлы. И вес уходит преотлично."
опять же - движение - жизнь!!!
26.08.2011
Наталья3633Дата: Среда, 25.05.2016, 22:05 | Сообщение # 30
Наталья3633

Наталья
Ранг: Студент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
134
Награды: 3
Статус: Offline
Я как то худела на 19 кг. Суть программы состояла в занятиях любым спортом раз в неделю, исключением из рациона всего сладкого, всего мучного (хлеб, каши) и картофеля, жирного и майонеза в частности. Собственно оставалась только белковая и растительная еда. Плюс выписался белковый коктейль, что бы организм терял массу не за счет мышц.
25.05.2016
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Как похудеть
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить