Страница 1 из 11
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Я конечно понимаю, что это пиар, но ИМХО - во благо. (Навальный... роспил... коррупция.)
Я конечно понимаю, что это пиар, но ИМХО - во благо.
doctor_orzДата: Вторник, 05.04.2011, 22:00 | Сообщение # 1

Евгений
Ранг: Аспирант (?)
Российская Федерация
Солнечногорск

Должность: Не учитель
Награды: 9
Статус: Offline
Я принципиально пока не буду давать ссылок (кроме тех, что в моей подписи).
Кто захочет - найдет и почитает. Всего одно ключевое слово - Навальный.
Кажется странным, но всего из-за одного человека Живой Журнал уже которые сутки не может работать нормально. И руководства ресурса наконец признало, что проблему вызвал всего один человек.

Мне бы хотелось понять - есть ли здесь те, кто одобряет действия Навального. Или, наоборот - сугубо против. Есть те, кто перечислил деньги для его работы? Будет ли толк от его действий? (хотя толк точно есть - я уже убедился в этом).

Лично я - "за" его работу, поддерживаю его финансово, как могу пропагандирую (ну и этим сообщением в том числе).

Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Я конечно понимаю, что это пиар, но ИМХО - во благо. (Навальный... роспил... коррупция.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить