Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Хотим ли мы слышать наших детей? (Размышления по поводу одного бана)
Хотим ли мы слышать наших детей?
ОзаДата: Пятница, 15.04.2011, 19:53 | Сообщение # 1
Оза

Оксана Шевченко
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Я - учитель
Должность: физика
Сообщений:
942
Награды: 32
Статус: Offline
Очень часто мысли и чувства наших детей и учеников не совпадают с нашими, возмущает как форма их выражения так (пожалуй даже в первую очередь) их содержание по существу. Как вы считаете, стоит ли их вообще слушать, или лучше заткнуть уши и отвернуться? Менеджер забанила интерсептора, не знаю, не мне судить, что лучше и что хуже для сайта, но мне было интересно послушать мнение с другой стороны. Как вы считаете, стоит ли допускать на форум детей и подростков?
15.04.2011


Сообщение отредактировал Оза - Пятница, 15.04.2011, 20:18

milovДата: Пятница, 15.04.2011, 20:19 | Сообщение # 2
milov

Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: директор школы
Сообщений:
1123
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Оза)
Менеджер забанила интерсептора

А что, разве Игорь забанен? По-моему, Екатерина влепила ему замечание, и вполне обоснованное... я сам вчера лицезрел и пустые сообщения, и несколько хамоватые высказывания... Замечание - вполне нужная вещь, правила форума для всех одинаковы... Игорь не мамонт какой, чтобы его беречь))) Оклемается, сделает выводы - наш человек... нет - ну, значит не судьба...
Это про бан... А на вопрос топикстартера - надо не только слушать, это не обсуждается... и слышать вовремя... А форум открыт для всех, и для детей и подростков... Если бы я в своих постах чего бы стеснялся - значит, этого вообще не должно быть
И, кстати, господин Интерсептор, как уникальное явление на нашем форуме biggrin имеет возможность высказаться по существу.. просим!
15.04.2011
ОзаДата: Пятница, 15.04.2011, 20:23 | Сообщение # 3
Оза

Оксана Шевченко
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Я - учитель
Должность: физика
Сообщений:
942
Награды: 32
Статус: Offline
Он мне написал, что получил вчера вечный бан.
15.04.2011
milovДата: Пятница, 15.04.2011, 20:28 | Сообщение # 4
milov

Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: директор школы
Сообщений:
1123
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Оза)
Он мне написал, что получил вчера вечный бан

Интересно... а в списке пользователей Интерсептора среди заблокированных нет...
И в профиле стоит дата последнего входа - 15.04.2011 20.20 мск... Это как понимать?
15.04.2011
ОзаДата: Пятница, 15.04.2011, 20:32 | Сообщение # 5
Оза

Оксана Шевченко
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Я - учитель
Должность: физика
Сообщений:
942
Награды: 32
Статус: Offline
Говорит, что войти может, а писать сообщения в форум нет, профиль заблокирован.
15.04.2011
milovДата: Пятница, 15.04.2011, 20:37 | Сообщение # 6
milov

Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: директор школы
Сообщений:
1123
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Оза)
Говорит, что войти может, а писать сообщения в форум нет, профиль заблокирован.

Нет ничего проще - отправить лс Менеджеру - с просьбой снять бан, мол, осознал, каюсь, больше такого не повторится... и я, думаю, Екатерина ивановна пойдёт на уступки... Право, 16-ти летний пользователь с загадочным ником Интерсептор biggrin уже как-то родным стал на форуме... его мальчишеского задора и ёрничанья будет нехватать tongue
15.04.2011


Сообщение отредактировал milov - Пятница, 15.04.2011, 20:38
ОзаДата: Пятница, 15.04.2011, 20:42 | Сообщение # 7
Оза

Оксана Шевченко
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Я - учитель
Должность: физика
Сообщений:
942
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (milov)
Игорь не мамонт какой, чтобы его беречь))) Оклемается, сделает выводы - наш человек... нет - ну, значит не судьба...
Согласна полностью, ему и "оклёмываться" нет необходимости, вы его в дверь, а он в окно, уже создал новый аккаунт, чтобы связаться, сообщить что при вводе сообщения появляется надпись:"Для вашего аккаунта любая активность временно заблокирована" За Игоря я не волнуюсь biggrin Действительно интересно мнение сообщества, что вы об этом думаете, стоит ли нам их слушать? Может всё таки свои нервы дороже, иногда ведь действительно раздражают со страшной силой sad
15.04.2011


Сообщение отредактировал Оза - Суббота, 16.04.2011, 09:35
Екатерина_ПашковаДата: Пятница, 15.04.2011, 20:46 | Сообщение # 8
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Quote (Оза)
что получил вчера вечный бан.

Я хотела закрыть ему доступ на сайт на 2 дня из-за того, что написал milov, но случайно включила галку "вечный бан", заметила это и исправила. И думаю, что бан у него все-таки не вечный получился. Ну а поскольку вопрос поднят именно о вечном бане, что ж, значит, я ошибочно забанила пользователя навечно, и ошибку нужно исправить.

2 дня, как я понимаю, кончатся завтра. И Игорь вновь будет с нами, если захочет.

Однако хамоватость и откровенно пустые сообщения будут наказываться, кто бы их не писал.

15.04.2011
milovДата: Пятница, 15.04.2011, 20:55 | Сообщение # 9
milov

Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: директор школы
Сообщений:
1123
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Оза)
ему и "оклёмываться" нет необходимости

да, а выводы сделать надо бы...

Quote (Менеджер)
2 дня, как я понимаю, кончатся завтра. И Игорь вновь будет с нами, если захочет.

Ну вот, всё и прояснилось...
Теперь можно и к теме топика переходить biggrin
15.04.2011
AdrammelehhДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:17 | Сообщение # 10
Adrammelehh

Григорий Шмидт
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: Физика (In Future)
Сообщений:
444
Награды: 4
Статус: Offline
Вы как будто с луны упали) На этом форуме противоположное мнение иметь вообще опасно.

Нужно либо восхвалять учителей, либо просто говорить какие сволочи чиновники. Учителя требуют объективности только от других, например от СМИ, но на их форуме сами этого не допускают. Я вообще удивлен как меня еще не забанили.

17.04.2011
Екатерина_ПашковаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:38 | Сообщение # 11
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Quote (Adrammelehh)
Я вообще удивлен как меня еще не забанили.

Может, вы сделали неправильные выводы:

Quote (Adrammelehh)
На этом форуме противоположное мнение иметь вообще опасно.
17.04.2011
alsergastДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:49 | Сообщение # 12
alsergast

Алексей Астраханцев
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
4335
Награды: 58
Статус: Offline
Quote (Adrammelehh)
На этом форуме противоположное мнение иметь вообще опасно. Нужно либо восхвалять учителей, либо просто говорить какие сволочи чиновники.

Не стоит обобщать - здесь есть всякие мнения. Но держаться в рамках приличия не помешает нигде. К тому же, не всё, что названо хамством - неугодное кому-то мнение (сколько людей - столько и мнений). Вы вот учителей явно не любите (мягко говоря), но ведь вас
Quote (Adrammelehh)
еще не забанили
17.04.2011
AdrammelehhДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:41 | Сообщение # 13
Adrammelehh

Григорий Шмидт
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: Физика (In Future)
Сообщений:
444
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
Вы вот учителей явно не любите (мягко говоря)

Quote
Может, вы сделали неправильные выводы
?
17.04.2011
alsergastДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:31 | Сообщение # 14
alsergast

Алексей Астраханцев
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
4335
Награды: 58
Статус: Offline
Quote (MACTEP1)
Вы вот учителей явно не любите (мягко говоря)

Quote (Adrammelehh)
?

От многих ваших сообщений на форуме просто сквозит таким отношением...
Quote (Adrammelehh)
На этом форуме противоположное мнение иметь вообще опасно. Нужно либо восхвалять учителей, либо просто говорить какие сволочи чиновники. Учителя требуют объективности только от других, например от СМИ, но на их форуме сами этого не допускают.

Quote (Adrammelehh)
Отмечу лишь что учителя хотят чтобы отражали все точки зрения. Однако как показывает этот форум любая критика учителей нещадно трётся.

Quote (Adrammelehh)
В школу ндо идти если больше никуда не берут-таков основной принцип.

Quote (Adrammelehh)
Человек просто трезво оценил свои возможности, что никуда кроме педа он не годится.

Quote (Adrammelehh)
Разговоры о призвании-суть самоуспокоение. Как дети, когда не хотят идти в школу вдруг начинают чувствовать головную боль, что живот болит итд...тот же принцип и у "призвания учителя"

Продолжать, думаю, не стоит... happy Аргументов в пользу таких высказываний вы, кстати, не привели - всё пока основано лишь на словах.
Ответом могут послужить ваши же слова -
Quote (Adrammelehh)
Если концентрация внимания на поле, расе, месте проживания как то доказывает что вы правы-ну и бог с вами. Не просто же так это было упомянуто.
cool
И все эти сообщения целы - никто их не затёр...
17.04.2011


Сообщение отредактировал MACTEP1 - Воскресенье, 17.04.2011, 14:32
AdrammelehhДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:00 | Сообщение # 15
Adrammelehh

Григорий Шмидт
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: Физика (In Future)
Сообщений:
444
Награды: 4
Статус: Offline
Если у вас что то сквозит-заткните дырку.

А приписывать моим сообщениям ложное понимание-это не дело.

17.04.2011
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Хотим ли мы слышать наших детей? (Размышления по поводу одного бана)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить