Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Баны и темы (цепь случайных совпадений?)
Баны и темы
интерсепторДата: Четверг, 02.06.2011, 17:44 | Сообщение # 1
интерсептор

Игорь Иванов
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
677
Награды: 11
Статус: Offline
Исчез один пост, исчез второй пост, пятый... Исчезла тема. Это не Бермудский треугольник. Наконец, 15 апреля на меня был наложен бан – на 2 дня. Только какой то странный – «бан до навсегда» было написано в профайле. Ошибку конечно исправили после целого обсуждения на форуме…
18 мая снова – теперь уже официальная причина «кажется, что вы слишком много флудите на форуме? Отдохните пару дней, полезно» - гласила надпись.
Точное количество стертых постов точно не известно, но оцениваются в 30-50 шт.
30 мая мною была создана тема «LabVIEW 8.2» Суть темы – работа с программой LabVIEW 8.2. Спустя сутки тема была перемещена в архив. Нецензурной лексики там нет, призывов к чему либо тоже. Узнать причины перемещения не удалось. Да они и не назывались. Единственный ответ, прозвучавший как то под ковром «тема неактуальна». Это был бы исчерпывающий ответ, если бы не одно но! На форуме создано 2987 тем! Из них примерно 200 тем не имеют ответа. Сколько же имеют ответы не по существу. Сколько тем не имеют ответа более 2-х месяцев можно только предполагать. Тем не менее темы, спокойно существуют.
Тема не относилась к экономике или биологии, я так думаю. Или программированием теперь занимается русский язык? Я попросил в новой теме высказаться форумчан – кому же эта тема помешала и почему. Ответов не было. просмотров было аж 30 раз. Значит 30 человекам она не мешала. Тема испарилась совсем. Неудобные вопросы?
Но переносятся и закрываются темы с ником Интерсептор. Странные совпадения?
Просматривая форум регулярно натыкаюсь на следы других аккаунтов, большая часть из которых в прошлом имели свое мнение и темы. Теперь их нет – страница не существует. Еще странные совпадения.
Напрашиваются соответствующие выводы.
По теории вероятностей эта тема тоже не проживет долго…
02.06.2011
Ромашка27Дата: Четверг, 02.06.2011, 17:55 | Сообщение # 2
Ромашка27

Ромашка
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2992
Награды: 44
Статус: Offline
интерсептор, ну не понравились вы чем-то местному админу.
02.06.2011
alsergastДата: Пятница, 03.06.2011, 10:57 | Сообщение # 3
alsergast

Алексей Астраханцев
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
4335
Награды: 58
Статус: Offline
Насчёт всех постов не знаю, а тему про LabVIEW 8.2 логичнее было бы создавать на форуме "Компьютерные программы и операционные системы". Да и эта тема больше подходит к разделу "Работа форума и сайта. Замечания и предложения."
Quote (интерсептор)
Но переносятся и закрываются темы с ником Интерсептор. Странные совпадения?
Просматривая форум регулярно натыкаюсь на следы других аккаунтов, большая часть из которых в прошлом имели свое мнение и темы. Теперь их нет – страница не существует.

Своё мнение стоит высказывать тогда, когда это действительно МНЕНИЕ, а не словесная шелуха (притом - зачастую в грубой или неприличной форме). Может, стоит следить за выражениями?
Quote (интерсептор)
На форуме создано 2987 тем! Из них примерно 200 тем не имеют ответа. Сколько же имеют ответы не по существу. Сколько тем не имеют ответа более 2-х месяцев можно только предполагать. Тем не менее темы, спокойно существуют.

Охота вам было считать?! biggrin Хотя тем действительно хватает - некоторые "лежат" с 2009-2010 года. Но это вопрос скорее к админу.
03.06.2011
AsioДата: Пятница, 03.06.2011, 11:56 | Сообщение # 4
Asio

Ранг: Аспирант (?)
Группа: Зарегистрированные
Должность: английский язык
Сообщений:
724
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (интерсептор)
Точное количество стертых постов точно не известно, но оцениваются в 30-50 шт

Это камень и в мой огород biggrin помнится удаляла ваши посты из каталога, и если не ошибаюсь, ситуация была ясна - посты были в прямом смысле "не в тему" и не по назначению. При этом причина удаления была озвучена.
Quote (интерсептор)
Нецензурной лексики там нет, призывов к чему либо тоже.

Ваш стиль общения уже не раз обсуждался. Может и не было нецензурных выражений, но было высказано откровенное неуважение к старшим. В этом случае, ИМХО, между первым и вторым можно поставить знак "равно".
Quote (интерсептор)
Но переносятся и закрываются темы с ником Интерсептор.

Не согласна. Далеко не всегда переносят только ваши темы.
Quote (интерсептор)
По теории вероятностей эта тема тоже не проживет долго…

biggrin Так надо было просчитать точнее! Как это, к примеру
Quote (интерсептор)
На форуме создано 2987 тем! Из них примерно 200 тем не имеют ответа.

А вообще, вы опять за старое? Снова хочется уйти эффектно? tongue Лучше бы радовались окончанию учебного года и нашли себе занятие поинтереснее - лето же наступило, никак нечем заняться?
03.06.2011
интерсепторДата: Пятница, 03.06.2011, 12:23 | Сообщение # 5
интерсептор

Игорь Иванов
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
677
Награды: 11
Статус: Offline
Quote
Это камень и в мой огород biggrin помнится удаляла ваши посты из каталога, и если не ошибаюсь, ситуация была ясна - посты были в прямом смысле "не в тему" и не по назначению. При этом причина удаления была озвучена.


Это камень в другой огород.

Quote

Но переносятся и закрываются темы с ником Интерсептор.

Не согласна. Далеко не всегда переносят только ваши темы.


Далеко не всегда, НО БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ.

Quote
Своё мнение стоит высказывать тогда, когда это действительно МНЕНИЕ, а не словесная шелуха (притом - зачастую в грубой или неприличной форме). Может, стоит следить за выражениями?

Ваш стиль общения уже не раз обсуждался. Может и не было нецензурных выражений, но было высказано откровенное неуважение к старшим. В этом случае, ИМХО, между первым и вторым можно поставить знак "равно".


Хм, это где откровенное неуважение к старшим? дайте ссылку.
03.06.2011
alsergastДата: Пятница, 03.06.2011, 12:34 | Сообщение # 6
alsergast

Алексей Астраханцев
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
4335
Награды: 58
Статус: Offline
А смысл? Если вам уже неоднократно про это писали (и даже банили), а вы этого не заметили, к чему повторяться? wink
А насчёт шелухи - ваша "последняя" тема про девушек - яркий тому пример (не по теме, не по форуму, про содержание и выражения уже и не говорю). Хотя с выражениями там не только у вас были проблемы. cool
03.06.2011
AsioДата: Пятница, 03.06.2011, 12:37 | Сообщение # 7
Asio

Ранг: Аспирант (?)
Группа: Зарегистрированные
Должность: английский язык
Сообщений:
724
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (интерсептор)
Далеко не всегда, НО БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ.

Подсчитали уже? biggrin
Quote (интерсептор)
Хм, это где откровенное неуважение к старшим? дайте ссылку.

Откройте личные сообщения, если, конечно, они у вас сохранились. Думаю, найдете там "историю" обсуждения.
Ну, а если ссылки... Навскидку из не столь отдаленного
в этой теме и
в этой тоже, как я уже высказывалась, здесь много невразумительных идей
03.06.2011
интерсепторДата: Пятница, 03.06.2011, 12:47 | Сообщение # 8
интерсептор

Игорь Иванов
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
677
Награды: 11
Статус: Offline
Quote
Хм, это где откровенное неуважение к старшим? дайте ссылку.

Ну, а если ссылки... Навскидку из не столь отдаленного
в этой теме и
в этой тоже, как я уже высказывалась, здесь много невразумительных идей


Вот видите, почти все хамские посты висят на своих местах, а темы про программирование удалили? Что из этого значит - ругаться и писать хамские посты можно сколько угодно, а нормальные темы нужно удалять? тогда я вообще не понимаю почему так?

и чем тема про "отношения к современным девушкам" намного ценнее темы про vebLab 8.2 ?

хамство поощеряется?
03.06.2011


Сообщение отредактировал интерсептор - Пятница, 03.06.2011, 13:03
AsioДата: Пятница, 03.06.2011, 12:56 | Сообщение # 9
Asio

Ранг: Аспирант (?)
Группа: Зарегистрированные
Должность: английский язык
Сообщений:
724
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (интерсептор)
Вот видите, почти все срачные посты висят на своих местах, а темы про программирование удалили? Что из этого значит - сраться и писать хамские посты можно сколько угодно, а нормальные темы нужно удалять? тогда я вообще не понимаю почему так? хамство поощеряется?

Это почти согласие с тем, что вы имеете склонность к бессмысленному с..., да, к тому некрасивому слову, что употребили в ответе, и неоднократно высказывлись неуважительно в адрес старших. biggrin
В остальном, мне кажется, это вопрос времени, все не успеть. smile
03.06.2011
alsergastДата: Пятница, 03.06.2011, 12:56 | Сообщение # 10
alsergast

Алексей Астраханцев
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
4335
Награды: 58
Статус: Offline
Quote (интерсептор)
срачные посты

Quote (интерсептор)
сраться и писать хамские посты

angry Вы считаете, что это тоже нормальные выражения?
03.06.2011
интерсепторДата: Пятница, 03.06.2011, 13:05 | Сообщение # 11
интерсептор

Игорь Иванов
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
677
Награды: 11
Статус: Offline
Quote
Это почти согласие с тем, что вы имеете склонность к бессмысленному с..., да, к тому некрасивому слову, что употребили в ответе, и неоднократно высказывлись неуважительно в адрес старших.


Я имею всего лишь склонность, которую почти всегда пресекаю, а вот оставлять ее на форуме уже не в моей власти.

Вот видите, почти все хамские посты висят на своих местах, а темы про программирование удалили? Что из этого значит - ругаться и писать хамские посты можно сколько угодно, а нормальные темы нужно удалять? тогда я вообще не понимаю почему так?

и чем тема про "отношения к современным девушкам" намного ценнее темы про vebLab 8.2 ?

хамство поощеряется?
03.06.2011
alsergastДата: Пятница, 03.06.2011, 13:07 | Сообщение # 12
alsergast

Алексей Астраханцев
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
4335
Награды: 58
Статус: Offline
Поначалу ваши темы и сообщения были довольно рассудительными и держались в рамках приличия, а затем всё меньше в них оставалось и того, и другого (особенно - последнего). Жаль...
Quote (интерсептор)
Вот видите, почти все хамские посты висят на своих местах, а темы про программирование удалили?

Вам уже было сказано, что её не удалили, а перенесли (и даже указали - куда: http://pedsovet.su/forum/172-4379-1 )
Или вам просто охота поскандалить?
03.06.2011


Сообщение отредактировал MACTEP1 - Пятница, 03.06.2011, 13:11
интерсепторДата: Пятница, 03.06.2011, 13:12 | Сообщение # 13
интерсептор

Игорь Иванов
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
677
Награды: 11
Статус: Offline
Quote
Поначалу ваши темы и сообщения были довольно рассудительными и держались в рамках приличия, а затем всё меньше в них оставалось и того, и другого (особенно - последнего). Жаль...


Если бы оппоненты не тыкали разницей в возрасте и всем остальным, то остальные посты были бы

Quote

темы и сообщения были довольно рассудительными и держались в рамках приличия


и если бы удалялись хамские высказывания, а не наоборот, то всё было бы супер корректно
03.06.2011
alsergastДата: Пятница, 03.06.2011, 13:15 | Сообщение # 14
alsergast

Алексей Астраханцев
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
4335
Награды: 58
Статус: Offline
Quote (интерсептор)
и если бы удалялись хамские высказывания, а не наоборот, то всё было бы супер корректно

А может, лучше их не допускать?
03.06.2011
интерсепторДата: Пятница, 03.06.2011, 13:20 | Сообщение # 15
интерсептор

Игорь Иванов
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
677
Награды: 11
Статус: Offline
Quote
А может, лучше их не допускать?


Отвечу после ответа администрации. иначе смысл разговора будет потерян.
03.06.2011
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Баны и темы (цепь случайных совпадений?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить