Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Женское соперничество (такое бывает?)
Женское соперничество
ИганДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:58 | Сообщение # 1
Иган

Николай Кузнецов
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
496
Награды: 7
Статус: Offline
Недавно видел передачу по первому каналу - там одна девушка встречалась в парнем. Парень встречался с ней, были всякие отношения. Потом парень влюбился в ее сестру и стал гулять с сестрой. Первая забеременела, но сестре про залет не сказала. Первая сестра осталась матерью одиночкой, родив дочь. Парень женился на ее сестре и 18 лет они прожили вместе.

Через 18 лет жена не могла родить, и муж развелся? или хотел разводиться. Дочь первой сестры хотела еще отбить у тети мужа, кадрила его ну и результате все в шоке.

Неужели так бывает на самом деле?

И часто ли женщины вообще соперничают из-за мужчин?
16.10.2011


Сообщение отредактировал Иган - Воскресенье, 16.10.2011, 20:59
Ромашка27Дата: Понедельник, 17.10.2011, 09:26 | Сообщение # 2
Ромашка27

Ромашка
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2992
Награды: 44
Статус: Offline
Иган, поменьше смотри зомбоящик. Эт был добрый совет от меня)))))
17.10.2011
маска1626Дата: Понедельник, 17.10.2011, 16:03 | Сообщение # 3
маска1626

Мария Марио
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
27
Награды: 0
Статус: Offline
Женщины довольно часто явно или нет соперничают друг с другом. Часто даже и дерутся между собой. Так что бывает.
17.10.2011
Vokueva-IrinaДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:49 | Сообщение # 4
Vokueva-Irina

Ирина Вокуева
Ранг: Магистр (?)
Группа: Я - учитель
Должность: Русский язык и Литература
Сообщений:
298
Награды: 4
Статус: Offline
Что-то подобное было в программе Малахова. Не советую это смотреть. По-моему, ложь от первого до последнего слова. В очередной раз обещала себе, что не буду смотреть эту передачу после сюжета, когда дочь посадила на цепь старого отца. Откуда они людей-то таких берут? angry
17.10.2011
Александр_ИгрицкийДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:29 | Сообщение # 5
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Quote (Vokueva-Irina)
Не советую это смотреть. По-моему, ложь от первого до последнего слова. В очередной раз обещала себе, что не буду смотреть эту передачу после сюжета, когда дочь посадила на цепь старого отца. Откуда они людей-то таких берут?

Vokueva-Irina, можно и не смотреть!
Можно и не обсуждать!
Можно сделать вид, что этого нет!
Как проституции и наркомании в СССР.
Только зачем себя водить за нос?
ВСЕ ЭТО ЕСТЬ.
17.10.2011


Сообщение отредактировал Александр_Игрицкий - Понедельник, 17.10.2011, 23:30
Vokueva-IrinaДата: Вторник, 18.10.2011, 07:28 | Сообщение # 6
Vokueva-Irina

Ирина Вокуева
Ранг: Магистр (?)
Группа: Я - учитель
Должность: Русский язык и Литература
Сообщений:
298
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Александр_Игрицкий)
Только зачем себя водить за нос?
ВСЕ ЭТО ЕСТЬ.

Возможно, и есть. Но Вы в реальной жизни такое видели когда-нибудь? У меня довольно большой круг общения с учётом 25-летнего стажа работы в школе. Я видела, как по-разному живут люди. Действительно, есть очень бедные семьи, есть пьющие семьи и т.п. Но не нужно это делать нормой, потому что то, что мы видим на экране, получает степень обобщённости. Мне всегда хочется сказать: больше положительного, хороших примеров, а не такой чернухи.
18.10.2011
Александр_ИгрицкийДата: Вторник, 18.10.2011, 07:43 | Сообщение # 7
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Quote (Vokueva-Irina)
Возможно, и есть. Но Вы в реальной жизни такое видели когда-нибудь? У меня довольно большой круг общения с учётом 25-летнего стажа работы в школе. Я видела, как по-разному живут люди. Действительно, есть очень бедные семьи, есть пьющие семьи и т.п. Но не нужно это делать нормой, потому что то, что мы видим на экране, получает степень обобщённости. Мне всегда хочется сказать: больше положительного, хороших примеров, а не такой чернухи.

Видели и в реальной жизни. Всякое видели.
Норму никто из этого не делает.
Из этого делают деньги.
Это обычная стандартная желтая пресса с голыми телами, нищими народными актрисами, развратом, наркотиками и гвоздями, вбитыми в детский затылок.
Это деньги. Желтые, зеленые, красные, синие.
РЕАЛЬНЫЕ.
А что такое СЕГОДНЯ положительный пример?
Может быть, снова Павлуша Морозов?
Собачку с цепи спустили, а вот обратно на цепь посадить ее очень сложно.
18.10.2011


Сообщение отредактировал Александр_Игрицкий - Вторник, 18.10.2011, 07:45
Ромашка27Дата: Вторник, 18.10.2011, 14:28 | Сообщение # 8
Ромашка27

Ромашка
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2992
Награды: 44
Статус: Offline
Народ, о чем спор? о сюжете очередного пошленького ток-шоу?)))
18.10.2011
Александр_ИгрицкийДата: Вторник, 18.10.2011, 17:52 | Сообщение # 9
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Quote (Ромашка27)
Народ, о чем спор? о сюжете очередного пошленького ток-шоу?)))

Вот и я о том же!
Нужно прекращать беспредметный спор!
18.10.2011
ИганДата: Среда, 19.10.2011, 14:28 | Сообщение # 10
Иган

Николай Кузнецов
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
496
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Ромашка27)
Народ, о чем спор? о сюжете очередного пошленького ток-шоу?)))


Господа и Дамы! Спорить не надо. biggrin Просто скажите бывали ли такие случаи в жизни или подобные. и всё biggrin
19.10.2011
Ромашка27Дата: Среда, 19.10.2011, 15:30 | Сообщение # 11
Ромашка27

Ромашка
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2992
Награды: 44
Статус: Offline
Иган, не-а))))
пасиб кста за даму))) а то у мя седня настроение ваще никакое((((
ты там кстати как - выздоравливаешь?
19.10.2011
Александр_ИгрицкийДата: Среда, 19.10.2011, 17:45 | Сообщение # 12
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Quote (Иган)
Просто скажите бывали ли такие случаи в жизни или подобные. и всё

Да. И не один раз.
Что такое "подобные случаи" не знаю.
Что, и это все?
Больше вопросов нет?
А поболтать?
А подробности?
А последствия?
19.10.2011


Сообщение отредактировал Александр_Игрицкий - Четверг, 20.10.2011, 14:57
ConfiguralДата: Четверг, 20.10.2011, 10:31 | Сообщение # 13
Configural

Артем Кашканов
Ранг: Бакалавр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
206
Награды: 7
Статус: Offline
Сто лет телевизор не смотрел. Однажды включил 1 канал, а там "Пусть говорят" или какая-то другая подобная лажа, меня чуть не стошнило! Вот в советское время были передачи, так передачи! "Тракторист-ударник намолотил в закрома Родины..." И все счастливы и рады! smile
20.10.2011
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Женское соперничество (такое бывает?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить