Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Я тебя уважаю, но (Место для выяснения отношений)
Я тебя уважаю, но
milovДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:11 | Сообщение # 1
milov

Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: директор школы
Сообщений:
1123
Награды: 16
Статус: Offline
Уважаемые односайтники!
За последние несколько месяцев на форуме довольно часто стали вспыхивать "локальные вооруженные конфликты". О причинах, сути взаимных претензий и для обсуждения, определения позиции к оным - милости прошу сюда всех заинтересованных лиц.
Не нужно засорять темы, поднимаемые пользователями - а организованно заходим, описываем суть претензий, вставляем скрины экранов, цитаты на топики, определяем свою позицию... Давайте цивилизованнее относится к такому необходимому инструменту, как конфликт - ибо где, как не в спорах рождается истина...

20.11.2011
Загруженные файлы: 2439461.gif (38.3 Kb)

ИванычДата: Четверг, 08.12.2011, 21:22 | Сообщение # 106
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Quote (Миклухо)
Держитесь.
Но пасаран! Я соберу всю волю в кулак. smile

Дело осложняется тем, что одна особа из предполагаемого подкрепления вызывает у меня бурю положительных эмоций. Но я справлюсь... smile
08.12.2011
МиклухоДата: Четверг, 08.12.2011, 21:27 | Сообщение # 107
Миклухо

Ранг: Профессор (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
3504
Награды: 101
Статус: Offline
Quote (Иваныч)
Но пасаран!

Удачи!
08.12.2011
traveller6131Дата: Четверг, 08.12.2011, 22:11 | Сообщение # 108
traveller6131

nekto nemo
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: жизненно необходимый
Сообщений:
449
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Миклухо)
Quote (Иваныч)Но пасаран! Удачи!

Иваныч, ВАМ также желаю УДАЧИ! Кстати, а тот самый анекдот мне понравился! smile
08.12.2011
elena57Дата: Пятница, 09.12.2011, 10:29 | Сообщение # 109
elena57

Елена Спиридонова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель
Сообщений:
2098
Награды: 46
Статус: Offline
Quote (Иваныч)
elena57, вашего полку прибыло. Еще обличитель объявился. Думаю, должны подтянуться еще пара-тройка. Дальше - как повезет. Но коллективный разум уже складывается. Удачи.

Иваныч, мы ведь с Вами уже попрощались, не так ли? Причем напоследок Вы совершенно по-джентльменски и с явным удовольствием успели меня оскорбить, обозвав " училкой".
Допускаю,что подмеченный Вами азарт моего обличительства иногда перехлестывал через край, но, право же, оскорблений я не заслужила.
09.12.2011
chernysh8Дата: Пятница, 09.12.2011, 11:16 | Сообщение # 110
chernysh8

Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
1503
Награды: 21
Статус: Offline
Однако, к п.81 надо сделать добавку.
При отсутствии чувства юмора вход на сайт запрещается, а вступление в споры не рекомендуется. biggrin

Добавлено (09.12.2011, 11:16)
---------------------------------------------

Quote (elena57)
Причем напоследок Вы совершенно по-джентльменски и с явным удовольствием успели меня оскорбить, обозвав " училкой".

Вы считаете принадлежность к учителям оскорблением?
Ваш Профиль пуст. "Гюльчитай! Открой личико!".
09.12.2011
МамочкаДата: Пятница, 09.12.2011, 11:50 | Сообщение # 111
Мамочка

B,hfubvjdf Uekmyfhf
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1997
Награды: 23
Статус: Offline
А я Иваныча люблю. И не вижу ни одного даже серенького пятнышка - он белый и пушистый! Да, хоть мне, как женщине, и неприятно быть одной из 200 000, но что поделать - такова моя селяви.
09.12.2011
elena57Дата: Пятница, 09.12.2011, 12:04 | Сообщение # 112
elena57

Елена Спиридонова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель
Сообщений:
2098
Награды: 46
Статус: Offline
Quote (chernysh8)
Вы считаете принадлежность к учителям оскорблением?
Ваш Профиль пуст. "Гюльчитай! Открой личико!".

Человек, пишущий имя Гюльчатай через "и" и не видящий разницы между словами "учительница" и " училка", на учительском форуме лишний.
И, кстати, насчет чувства юмора: озаботьтесь собственным - мое в полном порядке.
09.12.2011


Сообщение отредактировал elena57 - Пятница, 09.12.2011, 12:11
МиклухоДата: Пятница, 09.12.2011, 12:13 | Сообщение # 113
Миклухо

Ранг: Профессор (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
3504
Награды: 101
Статус: Offline
"Пошла по рожам, как бельё полощут. Бей, женщина! Бей, милая! Бей, мстящая! Вмажь майонезом лысому в..." (А. Вознесенский.)
09.12.2011
LeProfesseurДата: Пятница, 09.12.2011, 12:16 | Сообщение # 114
LeProfesseur

Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
420
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (elena57)
Человек, пишущий имя Гюльчатай через "и" и не видящий разницы между словами "учительница" и " училка", на учительском форуме лишний.
И, кстати, насчет чувства юмора: озаботьтесь собственным - мое в полном порядке.


Ай, молодца!
09.12.2011


Сообщение отредактировал LeProfesseur - Пятница, 09.12.2011, 12:17
Екатерина_ПашковаДата: Пятница, 09.12.2011, 15:02 | Сообщение # 115
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
elena57, я обычно очень позитивно отношусь к новым пользователям, активным на форуме, искренне в душе радуюсь этому, но вот вы пришли и всем "подзатыльников" надавали, требуя уважения и почтения к себе. Особенно интересно, что вы указываете нашим пользователям, где им место, а где нет.
09.12.2011
LeProfesseurДата: Пятница, 09.12.2011, 15:31 | Сообщение # 116
LeProfesseur

Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
420
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Главный_редактор)
но вот вы пришли и всем "подзатыльников" надавали, требуя уважения и почтения к себе. Особенно интересно, что вы указываете нашим пользователям, где им место, а где нет.


Вы уверены, что только elena57, как Вы выразились "надавала всем подзатыльников"? Ей не надавали? Зло порождает и приумножает зло.
09.12.2011


Сообщение отредактировал LeProfesseur - Пятница, 09.12.2011, 15:33
elena57Дата: Пятница, 09.12.2011, 15:31 | Сообщение # 117
elena57

Елена Спиридонова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель
Сообщений:
2098
Награды: 46
Статус: Offline
Quote (chernysh8)
При отсутствии чувства юмора вход на сайт запрещается, а вступление в споры не рекомендуется

Уважаемый главный редактор! А эту реплику, обращенную ко мне, Вы не заметили?
Мне здесь тоже место указали конкретное: за пределами сайта.
09.12.2011
LeProfesseurДата: Пятница, 09.12.2011, 15:33 | Сообщение # 118
LeProfesseur

Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
420
Награды: 6
Статус: Offline
"Не зли других и сам не злись,
Мы только гости в этом мире бренном.
А если что не так - смирись.
Будь проще - улыбнись.
Холодной думай головой,
Ведь в жизни все закономерно:
Зло, излученное тобой
К тебе вернется непременно."
09.12.2011


Сообщение отредактировал LeProfesseur - Пятница, 09.12.2011, 15:34
alsergastДата: Пятница, 09.12.2011, 15:46 | Сообщение # 119
alsergast

Алексей Астраханцев
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
4335
Награды: 58
Статус: Offline
Сколько страстей за последние два-три дня! Особенно "умиляет" вот это:
Quote (elena57)
Неужели рука отсохнет написать "уважаемая", хотя бы даже и слукавив?

Мне, например, даже унизительно было бы упрашивать, чтобы меня называл уважаемым тот, кто этого не делает. Да и заслужить уважение надо, а не так: "Вот он я - уважайте меня!" cool
Quote (LeProfesseur)
Зло, излученное тобой
К тебе вернется непременно

А вот это - 100%! И добро - тоже. Да и вообще - все наши поступки возвращаются сторицей рано или поздно.
09.12.2011


Сообщение отредактировал alsergast - Пятница, 09.12.2011, 15:49
Екатерина_ПашковаДата: Пятница, 09.12.2011, 15:50 | Сообщение # 120
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
LeProfesseur, вот вы вчера Александра Игрицкого оскорбили, а потом были не довольны, что он оскорбил вас.
elena57, сначала оскорбила других, а потом не довольна, что оскорбили ее.
Детский сад, ей-богу.

Quote (elena57)
Уважаемый главный редактор! А эту реплику, обращенную ко мне, Вы не заметили?

Еще как заметила, и про училок заметила, и женскую солидарность тоже заметила. И стихи ваши тоже заметила.

Quote (elena57)
Мне здесь тоже место указали конкретное: за пределами сайта.

Вам самой решать, слова про училку и отсутствие чувства юмора относить к себе или нет. Вы решили отнести.
09.12.2011
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Я тебя уважаю, но (Место для выяснения отношений)
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить