Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Явлинского отодвинули, Прохорова подвинули. (В порядке "бреда".)
Явлинского отодвинули, Прохорова подвинули.
МиклухоДата: Среда, 25.01.2012, 17:27 | Сообщение # 1
Миклухо

Ранг: Профессор (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
3504
Награды: 101
Статус: Offline
Зюганов, Жириновский, Миронов (Три клоуна, шансы их равны 0.)
Путин, Прохоров. (Все понимают про шансы.)
Предположим: 30 февраля (тут нет опечатки) Путин объявляет о снятии своей кандидатуры.
И? prof
25.01.2012

ПровинциалДата: Среда, 25.01.2012, 18:02 | Сообщение # 2
Провинциал

Сергей
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
760
Награды: 18
Статус: Offline
Говоря "Путин", Вы подразумеваете самостоятельного Человека?
Который может захотеть и снять свою кандидатуру?
Значит, ничего Вы не понимаете в Машине Власти.
Нет сейчас Путина, есть деталь огромной раскрученной машины,
которая НЕ ДОПУСТИТ своей остановки из-за чьих-то желаний/нежеланий.
Благополучие (стабильность, как некоторые говорят) слишком многих стоит на карте.

Если Путин заболеет, то мы об этом не узнаем пока не пройдут выборы.
Даже если Путин умрёт (тьфу, тьфу...), то выборы перенесут или отменят...

PS. Под Владимира Владимировича, только Маяковского:
Партия и Путин - близнецы-братья.
Кто более бюрократам Российским ценен?
Мы говорим - Путин, подразумеваем...
25.01.2012
МиклухоДата: Среда, 25.01.2012, 18:12 | Сообщение # 3
Миклухо

Ранг: Профессор (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
3504
Награды: 101
Статус: Offline
Quote (Провинциал)
огромнАЯ раскрученнАЯ машинА

уже утвердила, описанный мной сценарий. (Простите чуток "поправил" цитату.

ЗЫ. Коллеги, не забывайте, что мы в болталке, а тема "в порядке бреда" (Впрочем сам не удивлюсь противному, что это не бред).
25.01.2012
Надежда61Дата: Среда, 25.01.2012, 18:48 | Сообщение # 4
Надежда61

Надежда Демьянова
Ранг: Бакалавр (?)
Группа: Пользователи
Должность: география
Сообщений:
236
Награды: 1
Статус: Offline

Обидно за Явлинского. Ну как так можно допустить. Подделки подписей. Стыд и срам политику такого ранга.
Я бы за него проголосовала. Теперь может и не пойду на выборы

.
Quote (Провинциал)
, есть деталь огромной раскрученной машины, которая НЕ ДОПУСТИТ своей остановки из-за чьих-то желаний/нежеланий.


Вот и весь ответ.
25.01.2012
МиклухоДата: Среда, 25.01.2012, 19:00 | Сообщение # 5
Миклухо

Ранг: Профессор (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
3504
Награды: 101
Статус: Offline
Quote (Надежда61)
Обидно за Явлинского. Ну как так можно допустить. Подделки подписей. Стыд и срам политику такого ранга.

Глубокоуважаемая Надежда! При сборе подписей любым политиком часть подписей будет ОБЯЗАТЕЛЬНО будет забракована. У Прохорова их не меньше. Никакого стыда и срама нет.
25.01.2012
Надежда61Дата: Среда, 25.01.2012, 19:41 | Сообщение # 6
Надежда61

Надежда Демьянова
Ранг: Бакалавр (?)
Группа: Пользователи
Должность: география
Сообщений:
236
Награды: 1
Статус: Offline

Прохоров есть, а Явлинского нет.
25.01.2012
МиклухоДата: Среда, 25.01.2012, 21:10 | Сообщение # 7
Миклухо

Ранг: Профессор (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
3504
Награды: 101
Статус: Offline
Quote (Надежда61)
Прохоров есть, а Явлинского нет.

«Все животные равны, но некоторые животные равнее других». (С)
25.01.2012
Надежда61Дата: Среда, 25.01.2012, 22:07 | Сообщение # 8
Надежда61

Надежда Демьянова
Ранг: Бакалавр (?)
Группа: Пользователи
Должность: география
Сообщений:
236
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Миклухо)
«Все животные равны, но некоторые животные равнее других». (С)


По Дарвину?
Или по ЕР?
25.01.2012
МиклухоДата: Вторник, 31.01.2012, 22:57 | Сообщение # 9
Миклухо

Ранг: Профессор (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
3504
Награды: 101
Статус: Offline
Quote (Надежда61)
По Дарвину?
Или по ЕР?

Из Оруэлла.

Добавлено (26.01.2012, 19:18)
---------------------------------------------

Quote (Провинциал)
Даже если Путин умрёт (тьфу, тьфу...), то выборы перенесут или отменят...

Вроде нет оснований. Список остаётся. smile

Добавлено (28.01.2012, 15:02)
---------------------------------------------

Quote
Я сегодня снова много думал. И пришел к выводу, что буду голосовать за Гитлера. Да, я сам от него не в восторге. Но нельзя отрицать, что за время его правления приостановлен развал страны, укрепилось международное положение Германии, стабилизировалась экономика, сократилась безработица, созданы новые молодежные организации, развивается спорт.

Да, у Гитлера случаются ошибки. Да, его методы бывают жесткими, и я их не всегда одобряю. Можно долго спорить про захват власти, цензуру, узников совести и культ личности, но пусть этим занимаются либерасты. Хорошо, предположим на минуту, что Гитлер действительно захватил власть и проводит жесткую политику. Что это меняет? Я говорю о другом, вдумайтесь в мой главный аргумент: каким бы ни был Гитлер, я не вижу другой реальной силы в Германии! Допустим, Гитлер сейчас уйдет. Кто сегодня, в 1938 году, способен вместо него возглавить страну, не приведя Германию к катастрофе? Назовите мне это имя! Кого вы видите нашим новым рейхсфюрером? Я, хоть убейте, не вижу такого политика.

Вот мне подсказывают: оппозиция. И кто там, в этой вашей оппозиции? Кто из них готов реально взять власть? У кого из них имеется внятная и четко сформулированная программа, которую я бы мог прочесть на страницах «Der Angriff»?

Перефразируя - так на полном серьезе думает огромное количество граждан РФ.
http://m.livejournal.com/read/user/lindwurm-ss/189542

Добавлено (31.01.2012, 22:57)
---------------------------------------------
неожиданные предпочтения на форуме Академгородка.

Quote
выберите одного из четырёх
Жириновский [ 24 ] [12,97%]
Зюганов [ 65 ] [35,14%]
Миронов [ 12 ] [6,49%]
Прохоров [ 84 ] [45,41%
31.01.2012
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Явлинского отодвинули, Прохорова подвинули. (В порядке "бреда".)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить