Страница 1 из 11
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Радиопрограмма про школьную форму
Радиопрограмма про школьную форму
AlastaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:40 | Сообщение # 1

Anastasia De Resto
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые учителя!
Меня зовут Анастасия, я студентка факультета журналистики МГУ, отделение радио. Делаю зачетную работу на тему: Школьная форма — за и против.
Формат передачи — круглый стол (дискуссия).

Очень нужен человек, который готов приехать в будний день в студию и прокомментировать данную тему. "За" человек или "против" — для меня значения не имеет, любое мнение интересно!

Студия работает с 12.00 по 17.00 по будним дням — это единственное неудобство. Адрес — Москва, Моховая, дом 9 (красивое здание напротив Крмеля, рядом с библиотекой имени Ленина). Дата записи, ориантировочно, 14-18 мая 2012 года.

Если Вам интересно и вы готовы помочь — напишите на evlaliagrachel@list.ru
Или мне в контакте (id4610598)

Спасибо! smile
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Радиопрограмма про школьную форму
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить