Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » У кого есть мелкие собаки? ((ши-тцу, йорки, мальтезе, чихуашки...))
У кого есть мелкие собаки?
УгрюмовДата: Пятница, 18.01.2013, 22:33 | Сообщение # 76
Угрюмов

Ранг: Аспирант (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
852
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата (LaVida)
Это был эрдельтерьер.
Такое счастье было...
Потом я еще раз держала эрдельтерьера. Уже будучи замужем.
Сейчас эта порода крайне непопулярна...

Пару штук в нашем районе встречал. Так что не совсем исчезли. Йорков намного больше.
18.01.2013
Александр_ИгрицкийДата: Пятница, 18.01.2013, 22:35 | Сообщение # 77
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Цитата (LaVida)
есть какое-то сожаление
есть досада, что вас всех так дурят, а вы при этом и обманываться рады
и есть даже такое отношение к вам, как к болезным..

Солнышко мое!
Вот Вы сейчас расскажете нам всем, кто же нас так бессовестно дурит, и в чем таком мы все сознательно и очень самостоятельно водим себя за свой же нос, и я сей секунд приму Вашу веру!
Честное благородное слово!
Но если у Вас ничего не получится, то я бы на Вашем месте публично принес извинения.
Цитата (LaVida)
так принято в культурном высокоорганизованном толерантном обществе..

Просто потому, что и я
Цитата (LaVida)
просто против патологий
.
Слово за Вами, сударыня.
18.01.2013
LaVidaДата: Пятница, 18.01.2013, 22:37 | Сообщение # 78
LaVida

LaVida
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1742
Награды: 29
Статус: Offline
Цитата (miss_lorens)
... Ботинки (диаметр 2 см!!! - 1050 рублей!!! И это Китай - есть ещё и европейские модели!!!) Сколько стоил комбез, даже знать не хочу..


ну, это диагноз
Все вот эти ботинки и комбезы, стрижки в салонах, стразы на ошейник, перины для сна, шампуни не против блох, а для специально для йорков - это не любовь к животному, это просто психологическая помощь владельцу собаки.
И это очень и очень спекулятивная помощь - само животное никак не нуждается в каких-то ботинках и комбезах - это надругательство над животным. Я ещё понимаю, когда защищают лапы собак, нуждающихся в больших качественных прогулках и живущих в больших городах, где тротуары посыпают реагентом - таких собак тяжело и смешно таскать на руках до территории, не покрытой реагентом - приходится изловчаться.
18.01.2013
Александр_ИгрицкийДата: Пятница, 18.01.2013, 22:58 | Сообщение # 79
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Цитата (LaVida)
Все вот эти ботинки и комбезы, стрижки в салонах, стразы на ошейник, перины для сна, шампуни не против блох, а для специально для йорков - это не любовь к животному, это просто психологическая помощь владельцу собаки.

Уважаемые коллеги!
Теряю интерес к беседе почти полностью. Обо мне все известно. Мои мысли читают. Диагноз поставлен.
А психологическую помощь я сам себе оказал.
За свои же денежки.
Спокойной ночи.
18.01.2013
УгрюмовДата: Пятница, 18.01.2013, 23:30 | Сообщение # 80
Угрюмов

Ранг: Аспирант (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
852
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата (LaVida)
ну, это диагноз
Все вот эти ботинки и комбезы, стрижки в салонах, стразы на ошейник, перины для сна, шампуни не против блох, а для специально для йорков - это не любовь к животному, это просто психологическая помощь владельцу собаки.
И это очень и очень спекулятивная помощь - само животное никак не нуждается в каких-то ботинках и комбезах - это надругательство над животным. Я ещё понимаю, когда защищают лапы собак, нуждающихся в больших качественных прогулках и живущих в больших городах, где тротуары посыпают реагентом - таких собак тяжело и смешно таскать на руках до территории, не покрытой реагентом - приходится изловчаться.


Качественную прогулку по тротуарам не сделаешь - нужны поля и выбегивание без поводка. В ботинках у собак разъезжаются ноги и изнашиваются они при "качественной прогулке" за два дня (у нашей был порез, пробовали одевать)

Йорики - искусственная порода, размножаются кесаревым, но кому-то это и нравится.
На больших породах тоже делают бизнес - есть специальные фитнесы для собак, для подгонки фигуры под стандарт, но среди хозяев крупных пород это не так повально как среди йориков или китайских хохлаток
18.01.2013
Александр_ИгрицкийДата: Пятница, 18.01.2013, 23:36 | Сообщение # 81
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Цитата (Угрюмов)
Йорики - искусственная порода, размножаются кесаревым, но кому-то это и нравится.
На больших породах тоже делают бизнес - есть специальные фитнесы для собак, для подгонки фигуры под стандарт, но среди хозяев крупных пород это не так повально как среди йориков или китайских хохлаток

И здесь сплошная хрень без всяких границ!
Какая разница, как они размножаются? Кесаревым, почкованием или, как дева Мария, непорочным зачатием?
Сто лет бы мне этого не знать!
Бизнес, фитнес, стандарт!!!
Хрень!
Хрень!
Хрень!
Нравится мне мой Тимка.
Все.
18.01.2013
LaVidaДата: Пятница, 18.01.2013, 23:49 | Сообщение # 82
LaVida

LaVida
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1742
Награды: 29
Статус: Offline
Цитата (Угрюмов)
В ботинках у собак разъезжаются ноги и изнашиваются они при "качественной прогулке" за два дня


так они их одевают этим всем деньгососным породам не для того, чтобы прогуляться и защитить лапы, а для очеловечивания.
чего ни одно животное не просит.
Я не понимаю, какое право имеют владельцы йорков так издеваться над ними?
Реклама и йоркный бизнес внушили им, что их любовь имеет право натаскивать на этих четвероногих бедолаг какие-то бондажные комбинезоны, ботинки, щипать, драть их, мыть по прихоти хозяина, не выгуливать, напяливать на лапы какие-то ботинки, протирать их пеленками.

Добавлено (18.01.2013, 23:49)
---------------------------------------------
а то, что родоразрешиться не могут - это реальный брак самой породы
Как у эрдельтерьеров брак породы - побег - убегают - слабая психика - сильный снегопад на прогулке - побег, сильный мороз - побег, потеря иерархии - побег.
Йоркширский терьер - с невозможностью родоразрешения - слабая порода - поэтому мощная реклама - бизнес - аксессуары - куча болезных на них.

18.01.2013
Александр_ИгрицкийДата: Суббота, 19.01.2013, 00:20 | Сообщение # 83
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Цитата (LaVida)
так они их одевают этим всем деньгососным породам не для того, чтобы прогуляться и защитить лапы, а для очеловечивания.
чего ни одно животное не просит.
Я не понимаю, какое право имеют владельцы йорков так издеваться над ними?
Реклама и йоркный бизнес внушили им, что их любовь имеет право натаскивать на этих четвероногих бедолаг какие-то бондажные комбинезоны, ботинки, щипать, драть их, мыть по прихоти хозяина, не выгуливать, напяливать на лапы какие-то ботинки, протирать их пеленками.
Добавлено (18.01.2013, 23:49)
---------------------------------------------
а то, что родоразрешиться не могут - это реальный брак самой породы
Как у эрдельтерьеров брак породы - побег - убегают - слабая психика - сильный снегопад на прогулке - побег, сильный мороз - побег, потеря иерархии - побег.
Йоркширский терьер - с невозможностью родоразрешения - слабая порода - поэтому мощная реклама - бизнес - аксессуары - куча болезных на них.

Вынужден констатировать, как ни печально, и у Вас, сударыня, еще большая и надуманная хрень.
Здравый смысл покинул Вас всерьез и надолго.
19.01.2013


Сообщение отредактировал Александр_Игрицкий - Суббота, 19.01.2013, 00:21
LaVidaДата: Суббота, 19.01.2013, 00:43 | Сообщение # 84
LaVida

LaVida
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1742
Награды: 29
Статус: Offline
Цитата (Александр_Игрицкий)
и у Вас, сударыня, еще большая и надуманная хрень.


какая хрень, когда на вас , бедолагах, такие деньги делают)
там всё глубоко и за деньги дорого продумано настоящими специалистами - "такой же член семьи", "ему это понравится", "в этом он красивый", "ему так удобно", "если я его люблю, значит, я должен купить ему ботинки, ведь он член семьи"...
19.01.2013
Александр_ИгрицкийДата: Суббота, 19.01.2013, 01:34 | Сообщение # 85
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Цитата (LaVida)
какая хрень, когда на вас , бедолагах, такие деньги делают)
там всё глубоко и за деньги дорого продумано настоящими специалистами - "такой же член семьи", "ему это понравится", "в этом он красивый", "ему так удобно", "если я его люблю, значит, я должен купить ему ботинки, ведь он член семьи"...

Вам не скучно жить?
Вы про всех все знаете.
Я бы удавился.
Честное слово!
19.01.2013
LaVidaДата: Суббота, 19.01.2013, 01:46 | Сообщение # 86
LaVida

LaVida
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1742
Награды: 29
Статус: Offline
Цитата (Александр_Игрицкий)
Вы про всех все знаете.


учиться мне ещё чуткости и учиться
простите, пожалуйста
19.01.2013
Александр_ИгрицкийДата: Суббота, 19.01.2013, 02:12 | Сообщение # 87
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
LaVida, извините. Обидеть не хотел, но ...
19.01.2013
LaVidaДата: Суббота, 19.01.2013, 02:17 | Сообщение # 88
LaVida

LaVida
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1742
Награды: 29
Статус: Offline
Цитата (Александр_Игрицкий)
но ...


что "Но.."? хотите продолжить?
да, пожалуйста

Добавлено (19.01.2013, 02:17)
---------------------------------------------
давайте, тогда я первая
уж амплуа такое
потом извинюсь, как водится

Цитата (Александр_Игрицкий)
Нравится мне мой Тимка.
Все.


Вот объясните - если Вы любите Тимку, то почему Вы его старательно в свой биологический вид трансвестируете? Тимка - это собака. Ему нравится собачье, а не человеческое. То, что Вам предлагают "какбы" для Тимки, на самом деле это не для него, а для вас, Вы же это понимаете.
19.01.2013


Сообщение отредактировал LaVida - Суббота, 19.01.2013, 02:18
Александр_ИгрицкийДата: Суббота, 19.01.2013, 02:19 | Сообщение # 89
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
LaVida, у меня завтра 6 урок. Пойду вздремну. Завтра напишу.
19.01.2013
LaVidaДата: Суббота, 19.01.2013, 02:23 | Сообщение # 90
LaVida

LaVida
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1742
Награды: 29
Статус: Offline
ух ты, а у нас по субботам вся школа не работает
конечно, до следующего раза
давайте, спокойно всё, я тут ни словечка без Вас не напишу - обещаю.
19.01.2013
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » У кого есть мелкие собаки? ((ши-тцу, йорки, мальтезе, чихуашки...))
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить