Страница 2 из 2«12
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » макияж и красота
макияж и красота
miss_lorensДата: Четверг, 31.01.2013, 15:10 | Сообщение # 16

Лена Макарова
Ранг: Доцент (?)
Российская Федерация
Иркутск

Должность: английский, французский, РКИ
Награды: 86
Статус: Offline
Цитата (Ромашка27)
miss_lorens, а вы как косметолога нашли?
и что вы делаете у него в вашем юном возрасте?)))

Да я хожу на лазерную эпиляцию раз в два месяца, а там в центре же всякие разные услуги есть smile я как-то соблазнилась и сделала лазерную чистку. Мне очень понравился результат - кожа бархатистая! Но бог ты мой, как же это было больно... Я так плакала от боли... Делала года полтора назад, планировала делать раз в полгода, но так и не смогла больше себя заставить...
Тогда же косметолог мне порекомендовала, какой ухаживающей косметикой мне пользоваться, объяснила, почему нельзя пользоваться той, которой я тогда пользовалась.
Теперь она мне советует гидромеханопилинг, говорит, он не такой болезненный. Но и результат от него не такой стремительный, как от чистки - придётся несколько процедур делать.
Потом, я раз в год ну или как деньги есть хожу на курс массажа. Там тоже есть предварительная консультация косметолога и там же я делаю лёгкий пилинг. Дома я не пилингуюсь, был неприятный опыт.
Спасибо
Ромашка27Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:30 | Сообщение # 17

Ромашка Ромашкова
Ранг: Профессор (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 38
Статус: На сайте
а я больше честно гря за натурсредства типа иранской хны и всяким масел, в том числе и эфирки)))
Ну и конечно ЗОЖ и отдых еще никто не отменял))) Вот ща я по утрам кушаю геркулес на воде, днем стараюсь вместе печенья в офисе грызть морковку и фрукты, заменила кофе чаем и кефиром. В итоге через месяц-другой рассчитываю на чистое без прыщиков тело, улучшенный цвет лица, уменьшение синяков и мешков под глазами.
Спасибо
miss_lorensДата: Четверг, 31.01.2013, 17:45 | Сообщение # 18

Лена Макарова
Ранг: Доцент (?)
Российская Федерация
Иркутск

Должность: английский, французский, РКИ
Награды: 86
Статус: Offline
Ромашка27, правильное питание в моих глазах это просто героизм...
Спасибо
Ромашка27Дата: Пятница, 01.02.2013, 08:43 | Сообщение # 19

Ромашка Ромашкова
Ранг: Профессор (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 38
Статус: На сайте
miss_lorens, в 30 лет эт бу не героизм а необходимость)))))))))))

Добавлено (01.02.2013, 08:43)
---------------------------------------------
сегодня сорвалась и с утра пью кофе с печенькой.

Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » макияж и красота
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить