Страница 3 из 3«123
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Сколько денег не стыдно подарить на свадьбу ?
Сколько денег не стыдно подарить на свадьбу ?
EllyaДата: Вторник, 18.06.2013, 15:14 | Сообщение # 31

Ранг: Магистр (?)
Российская Федерация
Воронеж

Награды: 7
Статус: Offline
ЖаннаЛ, у Вас впереди замечательное событие, всё так таинственно! Вместе с ним радость за сына, как это здорово! Счастливого Вам праздника и приятных хлопот! smile smile smile
Спасибо
ЛионаДата: Вторник, 18.06.2013, 15:40 | Сообщение # 32

Жанна Тт
Ранг: Бакалавр (?)
Российская Федерация
Мурманск

luckysguirrel,
СПАСИБО большое!!!
Я сама "в лёгком шоке" от решения сына жениться...Я думала, он уж закоренелый холостяк..(32-это много ) Но, вот решил же! И свадьбу всю сам придумывает и оплачивает, я вот только голову в мыслях о подарке ломаю... surprised

Сообщение отредактировал ЖаннаЛ - Вторник, 18.06.2013, 17:08
Спасибо
Alesya-dvДата: Среда, 19.06.2013, 09:28 | Сообщение # 33

Алеся Двуреченская
Ранг: Доцент (?)
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Награды: 22
В вашем случае, может подойдет какой- нибудь символичный подарок: двойные украшения молодым с гравировкой или часы, кот будут долгие годы отсчитывать счастливое время. Картину с семейным деревом....
У нашей бабушки была отличная идея: у нее в тяжелой деревянной рамке висела свадебная фотография (их с дедом). Потом она добавляла туда наши свадебные фото: мамину, тетушки, мою и т. д. Так все это мило.....
Спасибо
ЛионаДата: Суббота, 22.06.2013, 17:30 | Сообщение # 34

Жанна Тт
Ранг: Бакалавр (?)
Российская Федерация
Мурманск

http://vimeo.com/65205499

Ссылка что-то не выделяется...Но , можно её скопировать и вставить в поисковик...

Вот это СВАДЬБА!!! Какая красота!
Я даже прослезилась, если честно.... wink
Хорошо всё-таки иметь МНОГО денег...А свадьба эта была в Москве , в прошлом году.
На мой взгляд-просто идеальная...

Сообщение отредактировал ЖаннаЛ - Суббота, 22.06.2013, 20:51
Спасибо
Miss_MurДата: Пятница, 12.07.2013, 21:46 | Сообщение # 35

Милла
Ранг: Студент (?)
Российская Федерация
Награды: 1
в москве как я заметила от одного человека (знакомого\друга) дарят от 3000 до 5000 т. могут и больше))) с пары от 5000-7000. от родственников не знаю. помню когда-то мы пришли на свадьбу парой подарили 7000... и почувствовали себя не в своей тарелке.. большинство людей дарили ноутбуки и прочую технику, т.е. подарки были от пары дорогостоящие. потом даже и есть и пить как-то особо не хотелось.. чтобы людям не показалось что мы наели и на пили, а денег толком не подарили.
Спасибо
SEHTДата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:08 | Сообщение # 36

Анатолий Болгаров
Ранг: Дошколенок (?)
Награды: 0
Я считаю, что 40 тысяч от родителей – вполне хороший подарок.Конечно, если вам по корману больше, можно и больше, но и этого вполне достаточно. А насчет постельного белья – это лучше со стороны друзей или братьев-сестер дарить. Вот у меня у двоюродной сестры был день рождения, мы как раз комплект элитного белья подарили с этого сайта: http://www.best-tex.ru/ - там как раз есть из чего выбрать. Вроде и подарок достойный, и по деньгам не разорительно.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Сколько денег не стыдно подарить на свадьбу ?
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить