Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Обращение к директорам и учителям
Обращение к директорам и учителям
jiin57Дата: Четверг, 05.09.2013, 21:28 | Сообщение # 1
jiin57

Евгений Шаренгарц
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Коллеги директора и учителя школ Москвы!
Скажем НЕТ объединению школ в Москве!
Голосуем за Навального!
05.09.2013

Екатерина_ПашковаДата: Четверг, 05.09.2013, 21:56 | Сообщение # 2
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
jiin57, смешно, что даже не удалила как рекламу. Про Навального и бедную Москву читаю тут время от времени один форум. Если у нас есть, что обсудить, интересно.
Москвичи и немосквичи, как вам такая "фигура", как Навальный?
05.09.2013
Александр_ИгрицкийДата: Четверг, 05.09.2013, 22:04 | Сообщение # 3
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Цитата (Главный_редактор)
Москвичи и немосквичи, как вам такая "фигура", как Навальный?

Нормальный человек, семьянин. Но никак не мэр, даже любого города, не говоря о столице.
У каждого есть определенный уровень, выше которого подниматься не рекомендуется.
05.09.2013
ПрактикДата: Пятница, 06.09.2013, 20:41 | Сообщение # 4
Практик

Сергей Смирнов
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1256
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата (Главный_редактор)
jiin57, смешно, что даже не удалила как рекламу.

Точно. Смешно. smile
Наступает осень... Скоро, скоро ударят выборы. Уже закурлыкали агитаторы, разлетаясь по форумам и блогам... В их кличе, находящем отзыв в сердце каждого избирателя, слышится вековая печаль и жажда лучшей жизни... Своей...
Взмахивая чемоданами, потянулась к местам обитания и либеральная оппозиция. Они готовы неустанно петь и призывать всех к прекрасной жизни на Гоа, Майорке, Бали и прочих чудных местах... Да и поиздержались они там, пора уже пополнять запасы, готовиться к суровой зиме...
Чу!
Откуда-то доносится отрывистое кряканье. "Нет - произволу чиновников!" "Долой антинародную власть!" Это машина с матюгальником летит по улицам...
По этому кряканью опытный природовед сразу узнает коммунистов. Им тоже не избежать выборов. Природа берёт своё...
Наступает осень... Скоро, скоро ударят выборы...

P.S. Навальный - а это кто?
06.09.2013
ArishulyaДата: Пятница, 06.09.2013, 20:44 | Сообщение # 5
Arishulya

Арина
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: Английский язык и литература
Сообщений:
316
Награды: 8
Статус: Offline
Цитата (Главный_редактор)
Москвичи и немосквичи, как вам такая "фигура", как Навальный?

Честный человек, искренне желающий помочь своего городу, стране и соотечественникам.
06.09.2013
ИванычДата: Пятница, 06.09.2013, 20:47 | Сообщение # 6
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата (Практик)
Скоро, скоро ударят выборы. Уже закурлыкали агитаторы, разлетаясь по форумам и блогам... В их кличе, находящем отзыв в сердце каждого избирателя, слышится вековая печаль и жажда лучшей жизни... Своей...
Постойте... Сичас угадаю... Пришвин? Бианки?

Цитата (Практик)
P.S. Навальный - а это кто?
Он против коррупционеров. Хочет быть главой субъекта федерации. Как бы хочет. Понарошку.
06.09.2013
Александр_ИгрицкийДата: Пятница, 06.09.2013, 23:56 | Сообщение # 7
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Цитата (Arishulya)
Честный человек, искренне желающий помочь своего городу, стране и соотечественникам.

Ага!
Именно поэтому - никаких навальных!!!
06.09.2013
LaVidaДата: Суббота, 07.09.2013, 02:41 | Сообщение # 8
LaVida

LaVida
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1742
Награды: 29
Статус: Offline
Цитата (Александр_Игрицкий)
Нормальный человек, семьянин. Но никак не мэр


А вы разве на этих выборах мэра выбираете?
Если желаете жить в честном, свободном, красивом государстве, то извольте "терпеть" такие необходимые для этого условия, как:
- наличие оппозиции
-принцип сменяемости власти
- нерушимость Конституции по прихоти того или иного безоппозиционного и несменяемого монарха
- честность и прозрачность выборов (сюда же входит равная дележка эфирного времени для всех кандидатов).

Навальные нам нужны не для того, чтобы мэрами становиться, а для того, чтобы власть не борзела в конец.
Если я хочу, чтобы несменяемая власть знала, что она управляет не серой массой, то логично будет пойти и проголосовать за любого навального. Тому же Собянину наши 20% голосов отданных не за него очень помогут руководить вверенными ему людьми и имуществом более разумно - ведь он будет понимать, что полтора миллиона человек это вам не кукиш с маслом.
07.09.2013
ArishulyaДата: Суббота, 07.09.2013, 02:43 | Сообщение # 9
Arishulya

Арина
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: Английский язык и литература
Сообщений:
316
Награды: 8
Статус: Offline
LaVida, как у меня дети говорят, +1
07.09.2013
LaVidaДата: Суббота, 07.09.2013, 02:43 | Сообщение # 10
LaVida

LaVida
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1742
Награды: 29
Статус: Offline
Цитата (Александр_Игрицкий)
Именно поэтому - никаких навальных!!!


Конечно, Собянин! Он же нам во дворе детскую площадку отремонтировал!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
07.09.2013
Александр_ИгрицкийДата: Суббота, 07.09.2013, 09:33 | Сообщение # 11
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
LaVida, какая же Вы молодец!

Добавлено (07.09.2013, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата (LaVida)
Навальные нам нужны не для того, чтобы мэрами становиться, а для того, чтобы власть не борзела в конец.

А я иду на выборы выбирать мэра. Мне мэр нужен.
И государство мне мое нравится.
07.09.2013


Сообщение отредактировал Александр_Игрицкий - Суббота, 07.09.2013, 09:08
ArishulyaДата: Суббота, 07.09.2013, 12:01 | Сообщение # 12
Arishulya

Арина
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: Английский язык и литература
Сообщений:
316
Награды: 8
Статус: Offline
Цитата (Александр_Игрицкий)
А я иду на выборы выбирать мэра. Мне мэр нужен.

Крепкий хозяйственник smile
Цитата (Александр_Игрицкий)
И государство мне мое нравится.

Государство в смысле как система или страна как жители с культурой и историей.
07.09.2013


Сообщение отредактировал Arishulya - Суббота, 07.09.2013, 12:03
ПрактикДата: Суббота, 07.09.2013, 20:55 | Сообщение # 13
Практик

Сергей Смирнов
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1256
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата (Иваныч)
Он против коррупционеров.

Да? Здорово! Хотя, это... А кто не против!?
Цитата (Иваныч)
Хочет быть главой субъекта федерации. Как бы хочет. Понарошку.

А-а-а-а.... Петрушка, штоле? А что, тоже ничего работёнка. Тут самое опасное, если выберут. Это страшно. И Петрушку жалко...

Цитата (LaVida)
Если я хочу, чтобы несменяемая власть знала, что она управляет не серой массой, то логично будет пойти и проголосовать за любого навального.

А Вы хи-и-и-трая, LaVida! Вона как закрутили! Чтоб, значиццо, боялись. flower
Стало быть, по Вашему голосу за Навального, власть должна догадаться, что Вам нужен не Навальный, а чтобы она, власть, лучше работала. Мудро. А если, это... Власть тупая? Решит, что голоса за Навального - это голоса за Навального? Что его электорат, который Лёшенька тепло называет "Ё..... бараны!" уже готов к новым лишениям и страданиям заради справедливости и честности?
Как бы свет не отключили... И канализацию. "Собачье сердце" - не только про пролетариев, да... smile
Цитата (Александр_Игрицкий)
А я иду на выборы выбирать мэра. Мне мэр нужен.

Хм... Идти на выборы мэра, чтобы выбирать мэра...
Александр, Вы ужасно примитивны! smile
Все креативные люди идут на выборы мэра совсем за другим! Кто за деньгами, кто за звоном...
LaVida, к примеру, идёт фигу показать действующей власти. Незаметно, но чтоб поняли.
А Вы - мэра выбирать...
07.09.2013
Александр_ИгрицкийДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:41 | Сообщение # 14
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Цитата (Практик)
Александр, Вы ужасно примитивны!

Абсолютно согласен.
Но ... мэра я выбрал!!!
08.09.2013


Сообщение отредактировал Александр_Игрицкий - Воскресенье, 08.09.2013, 22:41
maxi-uchilkaДата: Среда, 11.09.2013, 23:28 | Сообщение # 15
maxi-uchilka

Юлия Юрьевна Максимова
Ранг: Студент (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
182
Награды: 1
Статус: Offline
Провокатор он. Приятно, что оппозиционер, но, предполагаю, что проплаченный, с попытками реализации все тех же технологий, что сработали в ряде цветных революций.
На этих выборах наблюдатель от Навального провоцировал наших учителей на избирательном участке, доводя разговор до абсурда, а человека до белого каления, и снимал на камеру.
И это была его установка: провоцировать - снимать.
11.09.2013
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Обращение к директорам и учителям
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить