Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей биологии, химии и географии » Преподавание химии и биологии по программе "Школа 2100" (Написание тематического планирования, содержание курса химии)
Преподавание химии и биологии по программе "Школа 2100"
Love3756Дата: Вторник, 08.03.2011, 13:21 | Сообщение # 1

Светлана Ворсина
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Екатеринбург

Должность: химия и биология
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! Хотелось бы узнать ваше мнение по содержанию курса химии в 8 и 9 классах по программе "Школа 2100", а так же по его структуре построения. Честно говоря, мне он не очень нравится. Чего не могу сказать о биологии, которую по данной программе веду с 5 класса. Мне очень нравится содержание программы, структура построения учебников и предлагаемые методики ведения уроков, наличие методических пособий для учителя и главное, их содержание. Поделись, пожалуйста, вашим мнением и наработками. Могу предложить разработки тематических планирований по данной программе с 5 по 9 класс.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей биологии, химии и географии » Преподавание химии и биологии по программе "Школа 2100" (Написание тематического планирования, содержание курса химии)
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить