Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей биологии, химии и географии » Мини-исследование: как выбрать задачник по химии???
Мини-исследование: как выбрать задачник по химии???
Выпускница2012Дата: Суббота, 09.06.2012, 22:58 | Сообщение # 1

Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые учителя! Буду признательна за вашу помощь в небольшом исследовании.
Во-первых, по каким критериям стоит выбирать сборники задач по химии для общеобразовательной средней школы как для работы в классе, так и для самостоятельной подготовки учеников?
Во-вторых, какие задачники, на Ваш взгляд, отвечают этим требованиям, какие пособия вы бы посоветовали использовать?
Спасибо!
Спасибо
Александр_ИгрицкийДата: Суббота, 09.06.2012, 23:32 | Сообщение # 2

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Москва

Должность: Freelancer
Награды: 128
Статус: Offline
Экспериментальный учебник по химии
Автор - учитель химии школы № 548 Южного округа г. Москвы С.Т.Жуков
Я считаю его лучшим сегодня. Две части - для 8-9 и 10-11!
Конкретная ссылка:
http://www.chem.msu.su/rus/school/intro.html

Открытая химия, электронный учебник - проект «Открытого колледжа», издательство ФИЗИКОН. Научный консультант - заведующий кафедрой химии Московского физико-технического института (МФТИ) профессор В.В.Зеленцов
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей биологии, химии и географии » Мини-исследование: как выбрать задачник по химии???
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить