Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей биологии, химии и географии » Сколько получает учитель географии без опыта? (Сколько получает учитель географии без опыта?)
Сколько получает учитель географии без опыта?
morda77Дата: Среда, 04.11.2015, 11:08 | Сообщение # 1
morda77

kir fed
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Имею высшее педагогическое. Специальность - география.
Стажа нет. Сколько я буду получать, и при каких условиях, если пойду работать в школу?
Спасибо.
04.11.2015

antonzДата: Суббота, 19.12.2015, 18:32 | Сообщение # 2
antonz

Антон Жохов
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Должность: учитель географии
Сообщений:
2
Награды: 0
Статус: Offline
Без категории, без надбавки за молодого специалиста, без классного руководства, за 18 часов ~ 9000 рублей. Отталкивайтесь от этой цифры.
19.12.2015
Александр_ИгрицкийДата: Суббота, 19.12.2015, 22:20 | Сообщение # 3
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Цитата morda77 ()
Стажа нет. Сколько я буду получать, и при каких условиях, если пойду работать в школу?
Спасибо.

Беру на себя смелость утверждать, что при настойчивом поиске Вы сможете найти такую школу, в которой Вы реально сможете получать никак не меньше 30000 рублей. На руки. Какие это будут условия? Не знаю, но уверен, что Вашего возраста и положения совсем не кабальные.
Цитата antonz ()
Без категории, без надбавки за молодого специалиста, без классного руководства, за 18 часов ~ 9000 рублей. Отталкивайтесь от этой цифры.

Смешные цифры!
Даже для молодого специалиста.
19.12.2015


Сообщение отредактировал Александр_Игрицкий - Суббота, 19.12.2015, 22:21
dobby1142Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 03:31 | Сообщение # 4
dobby1142

Любовь
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
577
Награды: 11
Статус: Offline
Цитата Александр_Игрицкий ()
Смешные цифры!
Даже для молодого специалиста

Ничего не смешные. Это для Москвы они смешные-пресмешные, а где-нибудь в глубинке так оно и есть.
Смотрю, автор вопроса из Петербурга, так в Петербурге, думаю, зарплаты не сильно от московских отличаются.
Вы когда пойдете устраиваться на работу, постарайтесь понравиться директору как человек, как личность, заинтересуйте как-то собой, в этом случае директор изыщет скрытые резервы сделать более или менее достойную зарплату, например полставочки педагога-организатора подкинет или еще что-то придумает. Правда за эти полставочки надо будет организовать концерт на 8 марта, потом в конце года перед выпускным поднапрячься, как-то так... Конечно, тут от Вас еще зависит, готовы ли Вы к такому, подумайте сами заранее, что бы Вы могли предложить, может кружок какой-то вести можете (рукодельный, шахматный, оригами - все что угодно), тоже можете об этом сказать на собеседовании.
Опять же, зарплата напрямую зависит от нагрузки. Больше ставки возьмете или нет? Классное руководство?
20.12.2015
antonzДата: Воскресенье, 20.12.2015, 09:49 | Сообщение # 5
antonz

Антон Жохов
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Должность: учитель географии
Сообщений:
2
Награды: 0
Статус: Offline
Речь шла о Ярославле. Ситуация в других нестоличных городах не должна сильно отличаться.
20.12.2015
Александр_ИгрицкийДата: Воскресенье, 20.12.2015, 12:56 | Сообщение # 6
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Цитата antonz ()
Речь шла о Ярославле. Ситуация в других нестоличных городах не должна сильно отличаться.

И я говорил о Ярославле.
В Москве я хорошо знаю молодых, устроившихся на 60 тыр и выше. И много выше.
Цитата dobby1142 ()
Опять же, зарплата напрямую зависит от нагрузки. Больше ставки возьмете или нет? Классное руководство?

Если нужны деньги, согласишься на всё.
"Кто просит, тот жнёт и косит".
20.12.2015
Клепа8750Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:10 | Сообщение # 7
Клепа8750

Мария
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
285
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Александр_Игрицкий ()
И я говорил о Ярославле.
В Москве я хорошо знаю молодых, устроившихся на 60 тыр и выше. И много выше.
Зря вы людей нервируете. Не у всех есть такая возможность. И в Москве не везде такие зарплаты, даже при существующем президентском указе. С категорией, с нагрузкой 1,5-2 ставки - и то не часто. Это ж средняя по ОУ, как средняя температура по больнице.
И в Москве сейчас просто так тоже не устроишься - местов нетути. Ездят учителя из Подмосковья, и из не самого ближнего.
Недавно случайно послушала разговор в электричке про подковерную борьбу за часы - стало страшно.
20.12.2015
Александр_ИгрицкийДата: Воскресенье, 20.12.2015, 18:42 | Сообщение # 8
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Цитата Клепа8750 ()
Зря вы людей нервируете.

Я не нервирую, а говорю, что можно найти, если очень-очень постараться.
В постель приглашение на работу не принесут.
Вот и всё.
20.12.2015
dobby1142Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 19:05 | Сообщение # 9
dobby1142

Любовь
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
577
Награды: 11
Статус: Offline
Цитата Клепа8750 ()

И в Москве сейчас просто так тоже не устроишься - местов нетути

И однако на сайтах вакансий даже сейчас, в середине учебного года, немало вакансий в школах Москвы, как государственных, так и частных. Думаю, автор вопроса, если захочет, найдет и у себя в Питере работу, город большой, и велика вероятность, что в какой-то школе именно сейчас уходит в декрет или увольняется учитель географии.
20.12.2015


Сообщение отредактировал dobby1142 - Воскресенье, 20.12.2015, 19:06
Александр_ИгрицкийДата: Воскресенье, 20.12.2015, 19:09 | Сообщение # 10
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
dobby1142, вот и я о том же.
Под какое-то там что-то другое что-то не течет.
20.12.2015
Клепа8750Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 19:45 | Сообщение # 11
Клепа8750

Мария
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
285
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата dobby1142 ()
И однако на сайтах вакансий даже сейчас, в середине учебного года, немало вакансий в школах Москвы, как государственных, так и частных.
Хм... С ходу, в Москве - 6 вакансий, одна - 50-60 тыр, в СПб - 4.
Снимаю претензии.

Я-то до сих пор только для себя просматривала.
20.12.2015


Сообщение отредактировал Клепа8750 - Воскресенье, 20.12.2015, 21:57
R_NatalyaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:01 | Сообщение # 12
R_Natalya

Mrs Rz
Ранг: Бакалавр (?)
Группа: Пользователи
Должность: Учитель
Сообщений:
220
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Александр_Игрицкий ()
Смешные цифры!
Даже для молодого специалиста.

Поверьте, мне это реальность. Говорю Вам из первых уст- оклад 7300 + 250 за проверку тетрадей.- Вот вам зар. плата РЕАЛЬНАЯ без категорий, классного руководства и надбавки молодого специалиста.
20.12.2015
Клепа8750Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:12 | Сообщение # 13
Клепа8750

Мария
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
285
Награды: 4
Статус: Offline
Да кто ж не верит. Я работала в Москве в ОУ федерального подчинения. На 15000 с категорией, 1.5 ставками и даже больше, доп. выплатами.
20.12.2015


Сообщение отредактировал Клепа8750 - Воскресенье, 20.12.2015, 22:34
Александр_ИгрицкийДата: Воскресенье, 20.12.2015, 23:01 | Сообщение # 14
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
R_Natalya, мы говорим фактически об одном и том же, только с разных концов.
Вы утверждаете, что можно согласиться на 7300 + фигульки без того, сего, пятого и десятого.
Я же Вам говорю, что за такие деньги нужно зайти и, не прощаясь, сразу выходить и забыть дорогу.
Я говорю, что МОЖНО расшибиться, но найти то, о чём написано в сообщении
Цитата Клепа8750 ()
Хм... С ходу, в Москве - 6 вакансий, одна - 50-60 тыр, в СПб - 4.
Снимаю претензии.
20.12.2015
Клепа8750Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 23:24 | Сообщение # 15
Клепа8750

Мария
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
285
Награды: 4
Статус: Offline
Я говорю, что не везде и не всегда есть возможность выбирать.
Примеры:
Россия, за пределами столиц. Кто-то уезжает на заработки, кто-то - работает, исходя из существующих здесь возможностей. На кого, например, оставить семью, детей, стариков? Там и на эти 10-15 тыр много желающих.
Женщина, имеющая маленького ребенка (и не одного). И не имеющая надежной подстраховки. Она не может обещать надежную работу (а не три дня работаем - неделю на больничном), ей, может быть, важнее близость к дому, чтобы успеть за младшим в садик и отвести старшего на кружок.
Человек, по той или иной причине не имеющий опыта (как т.с) Важнее доброжелательная обстановка и возможность самообучаться на месте.
Возраст и не слишком востребованная на рынке специальность.

Ситуации могут быть разные. Не надо обижать людей
20.12.2015
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей биологии, химии и географии » Сколько получает учитель географии без опыта? (Сколько получает учитель географии без опыта?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить