Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова, Linda1190 
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей начальных классов » Выход из декретного отпуска (Как правильно и в каких числах выйти на работу)
Выход из декретного отпуска
Маргарита5910Дата: Среда, 12.04.2017, 22:51 | Сообщение # 1

Маргарита Седова
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Самара

Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день!
С 28 мая 2017 года у меня заканчивается выплата пособия по уходу за ребенком и я планирую выйти с декретного отпуска. Подскажите, пожалуйста, как правильно и в каких числах выйти на работу так, чтобы у меня сохранилась часовая нагрузка и я не теряла средства в оплате труда. Ввиду того,что мой класс выпускной (4 класс) а я выхожу на работу под конец учебного года, то у меня возникают опасения в том , что в этом случае мне будут оплачивать только оклад не учитывая мою прежнюю часовую нагрузку, не включая оплату за классное руководство, проверку тетрадей и т.п.
Работаю в начальной школе. Учитель начальных классов. Стаж работы 24 года.
Спасибо.
Спасибо
НАТАЛЛДата: Суббота, 15.04.2017, 19:09 | Сообщение # 2

НАТАЛЬЯ ВОЛКОВА
Ранг: Первоклашка (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 9
Статус: Offline
Вы планируете выйти на работу 28 мая? Вам обязаны сохранить ту нагрузку, которая у Вас прописана в трудовом договоре. Один экземпляр у вас должен быть на руках, второй - в личном деле.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей начальных классов » Выход из декретного отпуска (Как правильно и в каких числах выйти на работу)
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить