• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова, Linda1190  
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей начальных классов » Новый образовательный стандарт в начальной школе (По какой программе работать?)
Новый образовательный стандарт в начальной школе
ЛаПасДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:50 | Сообщение # 1
ЛаПас

лариса Петрова
Ранг: Дошколенок (?)
Награды: 0
Статус: Offline
Ввели стандарт, учебники экспертизу не прошли, будут только в декабре, мне набирать 1 класс по новому ФГОСТу, не могу определиться с выбором программы, толкают на развивающие, почитала отзывы родителей - запуталась еще больше. Посоветуйте
08.03.2010

СимпатягаДата: Вторник, 09.03.2010, 00:51 | Сообщение # 2
Симпатяга

Ольга Алексеевна
Ранг: Доцент (?)
Должность: начальные классы
Награды: 52
Зайдите в началку. Там много написано о различных УМК.
09.03.2010
Olga4692Дата: Вторник, 07.12.2010, 23:46 | Сообщение # 3
Olga4692

Ранг: Первоклашка (?)
Должность: учитель начальных классов
Награды: 0
Я считаю, что "Школа 2100" имеет все показатели по всем требованиям стандартов. Можно сказать что всё то новое, что предлагает стандарт давно уже было в большей степени внедрено в этой программе.
07.12.2010
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей начальных классов » Новый образовательный стандарт в начальной школе (По какой программе работать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить