Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова, Linda1190 
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей начальных классов » Мастер-класс как форма аттестации (Мастер-класс в начальных классах)
Мастер-класс как форма аттестации
svetofor-23Дата: Понедельник, 18.10.2010, 20:05 | Сообщение # 1

Татьяна
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Должность: начальные классы
Награды: 0
Статус: Offline
В этом году прохожу аттестацию. Выбрала такую интересную форму как мастер -класс. Кто знает, какие документы нужны для аттестационной комиссии, кто может поделиться своим опытом или советами....буду очень благодарна.
Спасибо
АлександринаДата: Среда, 04.05.2011, 15:35 | Сообщение # 2

Валентина Иштирякова
Российская Федерация
Братск

Должность: Учитель начальных классов.
Уважаемая, Татьяна! Я хочу, если Вы не возражаете, присоединиться к Вам в поисках советов по аттестации. Я тоже аттестуюсь в будущем учебном году. Может начнём помогать друг другу?
Спасибо
ТатьянаЛевинаДата: Суббота, 07.05.2011, 19:32 | Сообщение # 3

Таня Левина
Российская Федерация
Волгоград

Я тоже аттестуюсь в этом году. для этого у нас надо пройти курсы, дать два урока в форме мастер-класса (или занятия), подготовить портфолио.
Спасибо
marushaДата: Суббота, 07.05.2011, 20:18 | Сообщение # 4

марина бесшапошникова
Ранг: Первоклашка (?)
Казахстан
вот здесь http://www.eduklgd.ru/uo/detail.php?ID=56 можно посмотреть информацию о современных формах прохождения аттестации.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей начальных классов » Мастер-класс как форма аттестации (Мастер-класс в начальных классах)
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить