Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова, Linda1190 
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей начальных классов » Проверка рособрнадзора
Проверка рособрнадзора
ТансылуДата: Суббота, 09.02.2013, 19:07 | Сообщение # 1

Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Альметьевск

Награды: 0
Статус: Offline
Дорогие коллеги!
Прошла ли у Вас проверка рособрнодзора? Поделитесь советом)))
В началках к чему придираются? Рабочие программы, журналы, планы- это всё понятно. А к чему ещё...
Спасибо
ЈеленкоДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:16 | Сообщение # 2

Ранг: Студент (?)
Российская Федерация
Барнаул

Награды: 2
Всё, наверное, зависит от темы проверки. У нас была в декабре 2012г. Проверяли в основном документацию администрации. Насколько знаю, смотрели учебные планы, личные дела сотрудников, обеспеченность учебниками, их соответствие федеральному перечню и программам, что ещё - не знаю. Из документации учителей смотрели рабочие программы, наличие КИМов в программах, чтобы совпадало количество часов в программе и рабочей программе, точное соответствие записей в журнале с темат. планированием. Смотрели тетради для контрольных работ, чтобы совпадали с планированием дата, тема и КИМы. На уроки ходили. Что-то по использованию ИКТ проверяли. Знаю, что одно из замечаний - всего один кабинет информатики в школе.
Спасибо
ТансылуДата: Среда, 13.02.2013, 16:57 | Сообщение # 3

Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Альметьевск

Награды: 0
Јеленко, спасибо )))
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей начальных классов » Проверка рособрнадзора
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить