Страница 2 из 2«12
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Искусство: литература, кино, театр и другие виды » Гарри Поттер
Гарри Поттер
МамочкаДата: Четверг, 29.09.2011, 22:03 | Сообщение # 16

B,hfubvjdf Uekmyfhf
Ранг: Доцент (?)
Российская Федерация
Уфа

Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Симпатяга)
А вот Волков мне больше нравится. Сразу можно отличить писателя-любителя ( не знающего законы построения литературного произведения) и писателя-профессионала (знающего все законы построения литературного произведения на уровне автомата). Тема есть, а вот понимания для чего это написано - нет.

как говорится, ржунимагу. Особенно учитывая, что Роулинг из пальца все высосала, а Волков содрал у Баума.
Quote (milov)
А Гарри Поттер - книга из разряда "столовых" - лежит на холодильнике... когда обедаю, если нет свежей прессы, открываю на любой странице...

а я думала, она у вас в учительской лежит )))
Спасибо
ФеодалДата: Пятница, 07.10.2011, 00:42 | Сообщение # 17

Ольга Шилова
Ранг: Школьник (?)
Российская Федерация
Ростов-на-Дону

Должность: история и обществознание
Награды: 0
Прочла как-то все 7 книг и все фильмы смотрела Гарри Поттера, очень пнравилось! )))
Спасибо
Vokueva-IrinaДата: Пятница, 07.10.2011, 21:56 | Сообщение # 18

Ирина Вокуева
Ранг: Магистр (?)
Российская Федерация
Воронеж

Должность: Русский язык и Литература
Награды: 4
Нравится всё: и книги, и фильмы, даже не знаю, что больше. Воспринимаю как современную сказку, в которой побеждает добро. Стиль писательницы мне очень нравится. Есть изюминка! Хотя, если подходить критично, что-то такое нехорошее есть в этом проекте. Наверное, это чувство зависти, что придумано не в России.
Спасибо
R-ElenaДата: Пятница, 07.10.2011, 22:34 | Сообщение # 19

Елена Ранько
Ранг: Магистр (?)
Российская Федерация
Иваново

Должность: учитель нач. кл., рук-ль МО
Награды: 104
Quote (Vokueva-Irina)
Наверное, это чувство зависти, что придумано не в России.

А в России - Таня Гроттер. smile
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Искусство: литература, кино, театр и другие виды » Гарри Поттер
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить