Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Искусство: литература, кино, театр и другие виды » Ваши самые любимые фильмы (любимые фильмы)
Ваши самые любимые фильмы
AlexnnДата: Четверг, 26.02.2015, 16:28 | Сообщение # 76

Саша Пикуль
Ранг: Дошколенок (?)
Украина
Николаев

Награды: 0
Статус: Offline
Ликвидация один из моих любимых сериалов.
Спасибо
MorozovaKДата: Четверг, 26.02.2015, 20:52 | Сообщение # 77

Кристи Кристи
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Мытищи

Награды: 0
Статус: Offline
Внесу свою лепту.
Фильмы:
Зеленая миля
Мгла по Кингу
Жестокий романс
Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона (особо любима "Собака Баскервилей")
Любовь и голуби
Двенадцать стульев (У вас талант к нищенству заложен с детства. Киса, я хочу вас спросить, как художник художника - вы рисовать умеете? Вам, предводитель, пора лечиться электричеством.)
Золотой теленок (я чту уголовный кодекс. Это моя слабость; Мамаша, пойдемте в закрома, если далеко - я могу машину; Снимите шляпы, обнажите головы! Сейчас состоится вынос тела.. )
Гордость и предубеждение (с Колином Фертом)
Сериалы:
Унесенные ветром
Королек птичка певчая (80-х годов, сейчас есть новый вариант, но я пока не видела)
Теория большого взрыва !!! (Шелдон на костюмированной вечеринке: "Меня не волнует, если кто-то будет говорить, что я зебра. Я - эффект Доплера!"; "Небольшое недопонимание? Это у Галилео и Папы Римского было небольшое недопонимание!"; "Я не забыл ничего с того дня, как мать отлучила меня от груди. Это был ненастный вторник..."; "Ах ты ж гравитация, бессердечная ты сука!")
Альф !!! ("Если понадоблюсь, я буду у холодильника", "Овощи? Это же не еда! Это то, что едят с едой!", "Вилли, смотри президент Кеннеди! А, нет это мисс Болгария…")
Визитеры
Под куполом
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Искусство: литература, кино, театр и другие виды » Ваши самые любимые фильмы (любимые фильмы)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить