Страница 2 из 2«12
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Искусство: литература, кино, театр и другие виды » Мы из будущего (Обсуждение фильма)
Мы из будущего
svetlana3267Дата: Понедельник, 30.07.2012, 13:57 | Сообщение # 16

Светлана Квитка
Ранг: Первоклашка (?)
Должность: учитель начальных классов
Награды: 1
Статус: Offline
Мне тоже фильм понравился!
Спасибо
Nadegda-veraДата: Понедельник, 30.07.2012, 17:33 | Сообщение # 17

Надежда
Ранг: Доцент (?)
Должность: учитель
Награды: 28
Статус: Offline
А мы смотрели эти фильмы с детьми в классе. Детям понравился. Смотрели, затаив дыхание. Мне тоже.Как ни странно ,но они поняли ( в своём возрасте - 8 класс) на мой взгляд его правильно. Мы обсуждали фильмы.
Вывод детей после первого: побывав в том времени, герои изменились, стали умней и серьёзней.
Вывод детей после второго: какая разница русский или украинец - победили вместе!

Мой личный вывод( для себя) - тема затронута очень важная ,особенно в наше время, с учётом того что сейчас говорят о войне, и как у нас стоит национальный вопрос.....
Снят фильм с учётом запросов современного молодого зрителя, возможно есть огрехи, но они незначительные...
Мои дети смотрели его с большим удовольствием ( им за 20).
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Искусство: литература, кино, театр и другие виды » Мы из будущего (Обсуждение фильма)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить