Страница 2 из 2«12
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Искусство: литература, кино, театр и другие виды » Современная литература (Что бы почитать?)
Современная литература
nikol2011Дата: Понедельник, 16.02.2015, 19:33 | Сообщение # 16

Николай Бычков
Ранг: Первоклашка (?)
Российская Федерация
Зубцов

Должность: история
Награды: 0
Статус: Offline
Недавно перечитал Джека Лондона. Многое осознал заново. Советую. Мой любимый писатель.
Спасибо
nouvelle9556Дата: Понедельник, 16.02.2015, 21:56 | Сообщение # 17

Наталья
Ранг: Доцент (?)
Награды: 43
Екатерина_Пашкова, да полно в сети. Вот здесь обещают электронную книгу. В смысле , скачать и в бук. Но лучше бумажную) В начале 90-ых собирались печатать ПСС. Я подписалась, но вышли только два первых тома. Зато есть в каждой библиотеке.
Спасибо
Екатерина_ПашковаДата: Понедельник, 16.02.2015, 22:02 | Сообщение # 18

Екатерина Пашкова
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Нижний Новгород

Должность: преподаватель ИКТ
Награды: 260
nouvelle9556, спасибо! Книги меня тоже заинтересовали. Но мой вопрос был о Ваших уроках математики) Желательно видео.
Спасибо
ТиниДата: Пятница, 08.05.2015, 22:40 | Сообщение # 19

Валентина Александрова
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Цитата Екатерина_Пашкова ()
есть ли что почитать из современников?

Мне очень понравились два романа Исабель Альенде "Дом духов" и "Любовь и тьма". В первом - история чилийской семьи от начала прошлого века и приход Пиночета к власти, второй - жизнь в стране после его прихода.
А из российских привлекли внимание странные книги Михаила Елизарова "Pasternak" и "Библиотекарь".
Спасибо
nadya1878Дата: Понедельник, 02.05.2016, 17:27 | Сообщение # 20

nadya shelkunova
Украина
Харьков

В последнее время перешла с художественной литературы на книги по бизнесу. Последней была книга Нэнси Фэйлла "Женщины! Ваше время пришло!" http://rozetka.com.ua/6790229/p6790229/ Книга будет очень полезна для домохозяек и для тех, кто предпочитает работать на дому. Очень полезная книженция, помогла разобраться мне во многих вопросах.
Спасибо
lolla_akimovaДата: Четверг, 15.09.2016, 21:41 | Сообщение # 21

lolla akimova
Прочитала первую часть Дом странных детей. Просто в восторге от книги, наступает на пятки Гари Потеру) Начну скоро читать новую часть, всем советую, кто любит приключение с фантастикой.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Искусство: литература, кино, театр и другие виды » Современная литература (Что бы почитать?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить