Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Искусство: литература, кино, театр и другие виды » Детские песенки и музыка (Вниманию руководителей музыкальных кружков и учителей музыки)
Детские песенки и музыка
Виктор0511Дата: Четверг, 12.03.2015, 12:37 | Сообщение # 1

Виктор Оншин
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 0
Статус: Offline
Разрешите представиться:
Автор – исполнитель Оншин Виктор Иванович (Onshin)
Пишу взрослые и детские песни.
Здесь я предлагаю свой диск и нотный сборник песен для детей. В диск вошли 42 песни (+ и -) в формате МР3. Эти же песни вошли в нотный сборник.
Песни можно использовать на музыкальных занятиях, праздниках, концертах, в детских садах и школах.

Скачать демо версии каждой песенки: https://yadi.sk/d/-4JPUhHsf8WNW

Стоимость комплекта (диск и нотный сборник) 2000 рублей.

Условия приобретения:
1. Перевод на картуMaestroСбербанк, номер: 639002049004707600
2. Перевод на счет яндекс.деньги, номер: 410012940006133

Произведя оплату, отправьте мне письмо на адрес электронной почты:
Viktoronshin@rambler.ru
Укажите последние 4 цифры вашей карты, чтобы не спутать перевод с другим.
После сообщения об оплате материал будет отправлен на адрес вашей почты.
Спасибо
alla72Дата: Вторник, 14.06.2016, 22:08 | Сообщение # 2

Алла Цветкова
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Волгоград

Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго вечера! Я учитель музыки одной из гимназий города Волгограда. Хочу высказать свое мнение по поводу музыкального материала, а точнее - подбору песен для кружковой работы и к урокам музыки в целом. На сегодняшний день огромное количество новых песен предлагается для исполнения. Они, безусловно, замечательные, интересные, с современными аранжировками. А главное- не так уж сложно найти минусовки для исполнения. И, считаю, очень большой проблемой найти песни для детей (минус) прошлых десятилетий. Очень было бы здорово, если мы помогали друг другу в поиске такого музыкального материала. Чем смогу, тоже с удовольствием буду помогать. С Уважением, Алла!
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Искусство: литература, кино, театр и другие виды » Детские песенки и музыка (Вниманию руководителей музыкальных кружков и учителей музыки)
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить