Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей истории, обществознания и т.п. » Помощь по Истории Украины!
Помощь по Истории Украины!
SatenkaДата: Понедельник, 21.04.2008, 21:36 | Сообщение # 1

Анна
Ранг: Дошколенок (?)
Награды: 0
Статус: Offline
Привет Мои дорогие,к вам огромнешая просьба,скоро зачет по Истории Украины,немогли бы вы помочь ответить на вопросы....Буду безумнно благодарна!
Итак..
1)Назовите не меньше 5 политических партий, которые образовались в 1990-1991,и дайте краткую характеристику?
2)Чем можно объяснить эволюцию идеологических принципов НРУ?
3)Выделите этапы перестройки и дайте им характеристику?
4) Какую роль сыграли гласность в раскрытии народа правды об Истрию Украины? 5)Когда было создано Автономную Республику Крым, при каких условиях,дайте краткую характеристику?
6)Какую роль Л.Кравчука в получении Украины независимости ?
Спасибо
xxlДата: Понедельник, 13.06.2011, 10:16 | Сообщение # 2

anelya pavlova
Ранг: Студент (?)
Российская Федерация
Вышний Волочёк

Должность: история
Награды: 4
Статус: Offline
А Вы уверены, что ответ российского учителя впишется в концепцию преподавания истории на Украине, я принципиально пишу "на" - так и Шевченко писал. Мне бы хотелось узнать от Вас побольше о том, что и как преподается на моей милой Украине. От того, что иногда всплывает в СМИ просто волосы дыбом.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей истории, обществознания и т.п. » Помощь по Истории Украины!
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить