Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей истории, обществознания и т.п. » Подготовка к ЕГЭ (самостоятельная.)
Подготовка к ЕГЭ
2212441Дата: Понедельник, 08.06.2015, 03:11 | Сообщение # 1
2212441

123131 123112
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Награды: 0
Статус: Offline
Через 2 года я намерен сдавать ЕГЭ по истории и обществознанию (ещё по русскому,но это уже другой раздел). Учусь в колледже(т.е. предметов этих уже нет).
Посоветуйте,пожалуйста,несколько лучших учебников,которые очень сильно помогут в подготовке к ЕГЭ по истории и обществознанию.
Ну или дайте совет,как лучше подготовиться к ЕГЭ по этим предметам.
Учебник,на мой взгляд,самый лучший вариант,т.к. там всё последовательно(что нельзя сказать,например,о видео-уроках в интернете,после которых каша). Возможно,я ошибаюсь,конечно ... Но в любом случае надеюсь на ценные советы по подготовке к ЕГЭ.
Заранее спасибо.
Спасибо
DoriДата: Суббота, 01.08.2015, 14:10 | Сообщение # 2
Dori

Надежда Тишкина
Российская Федерация
Москва

История России. Орлов А.С., Георгиев В.А., Георгиева Н.Г., Сивохина Т.А.
История Отечества. Справочник для старшеклассников и поступающих в ВУЗы. Кацва Л.А.
История России. Кириллов В.В.

Читать-читать-читать. Побольше и разнообразной учебной литературы (не стоит ограничиваться одним учебником). Обязательно посмотрите демонстрационные материалы, чтобы знать какого рода задания, понять какие знания еще могут пригодится.

По обществознанию Баранов П.А.
Спасибо
olgaromaniuk883Дата: Среда, 15.02.2017, 16:29 | Сообщение # 3
olgaromaniuk883

Оля Романюк
Я бы ещё порекомендовала записаться на курсы или к хорошему репетитору.
В свое время, 2 года назад, занималась в " EVENTUS"на курсах ЕГЭ по истории. Замечательные преподаватели.
Отличное качество образования. Можно даже очень быстро достичь хорошего результата.
Более подробно: http://eventus-deti.ru/kursy-ege-po-anglijskomu-yazyku/
Спасибо
KYSTASДата: Среда, 15.03.2017, 21:32 | Сообщение # 4
KYSTAS

Осетинский
Добрый вечер. Надеюсь вам и Вашим ученикам будут интересны мой канал и это видео: https://www.youtube.com/watch?v=CQl5XVQA3Xg&lc=z13ijzbhzvveeh3fc23hu1uhemqsipz25

В ближайшее время буду выкладывать туда видео с разбором заданий ЕГЭ - заданий с картой, документами, задания 24, исторического сочинения.

Подписывайтесь:)
Спасибо
РЭДХЭТДата: Пятница, 24.03.2017, 13:40 | Сообщение # 5
РЭДХЭТ

Мария Бакина
Российская Федерация
Сыктывкар

Всем привет!
Образовательный Центр "Умная Школа" (https://vk.com/stoballov11) готовит для тебя новый крутой проект - онлайн-марафон ЕГЭ по математике ВТОРАЯ ЧАСТЬ
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей истории, обществознания и т.п. » Подготовка к ЕГЭ (самостоятельная.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хотите получить 30 шаблонов презентаций на тему "1 Сентября"?
Подпишитесь на нашу рассылку,
и мы вышлем архив с подарками в первом письме
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить