Страница 1 из 11
Модератор форума: Natalie, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей иностранных языков » Сервис подбора преподователей и рейтинг школ
Сервис подбора преподователей и рейтинг школ
fred7184Дата: Пятница, 21.04.2017, 16:09 | Сообщение # 1
fred7184

Fred Perry
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я занимаюсь разработкой сайтов и с недавнего времени начал учить английский язык. В связи с этим появилась идея реализовать проект по подбору и школ где преподают курсы иностранных языков, а также репетиторов.
Посмотрел сайты схожей тематики но особо меня не впечатлил функционал подбора и удобства таких сайтов.

Поэтому решил спросить мнения у профессионалов в этой сфере.
И вот какие вопросы меня интересуют:

1) Как Вы думаете что должно быть на сайте что бы он был удобен как для пользователя так и для преподавателя.

2) По каким параметрам должна происходить фильтрация (Язык направление обучения район это понятно) как школ так и репетиторов.

3) Нужно ли что бы преподаватель и ли школа могли создавать свои тесты перед тем как пользователь закажет обучение, или это лишнее.

4) Как думаете цена должна быть в академических часах или указываться за месяц для школ для репититоров понятно что в ак/часах

5) как в рейтинге рассчитывать среднюю цену (прежде все для школ), ведь у них несколько курсов и цены на них разные, сейчас думаю сделать так:
Владелец языковой школы создает направление (например курс английского для детей) указывает цену курса и количество часов, после сохранения курса цена делится на католичество часов и после того как мы узнаем цену одного часа высчитываем среднеарифметическое из всех курсов.

На данный момент это основные вопросы которые меня интересуют. Надеюсь получу от вас ответы на них.
Спасибо
КлаваХелеоХоонДата: Четверг, 13.07.2017, 05:31 | Сообщение # 2
КлаваХелеоХоон

Елена Сафонова
Ранг: Студент (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 1
Статус: Offline
По-моему, очень хорошая идея. И с определением цены за час я с Вами согласна, сама хотела предложить что-то вроде этого.
Что касается фильтрации, надо внести еще возраст учеников. Многие репетиторы не берут младшеклассников и дошколят, некоторые не хотят готовить к экзаменам и т.д. Про курсы и говорить нечего. Не лишним будет и указание используемых обычно линий учебников.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей иностранных языков » Сервис подбора преподователей и рейтинг школ
Страница 1 из 11
Поиск:

Хотите получить 30 шаблонов презентаций на тему "1 Сентября"?
Подпишитесь на нашу рассылку,
и мы вышлем архив с подарками в первом письме
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить