Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Natalie, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей иностранных языков » предметные конкурсы (Предметные конкурсы для учителей.)
предметные конкурсы
NatalieДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:53 | Сообщение # 16
Natalie

Наталья
Ранг: Доцент (?)
Группа: Зарегистрированные
Должность: английский язык
Сообщений:
1433
Награды: 43
Статус: Offline
valentinaenglis, а нам в школу пришло по "Эрудиту" 5-8 кл... Надо поподробнее завтра посмотреть, у меня детки хорошие, есть кому поучаствовать. Расскажите поподробнее, пожалуйста: какие кл. Вы выставляли? Сколько времени ушло на конкурс?
27.04.2009
valentinaenglisДата: Вторник, 28.04.2009, 08:55 | Сообщение # 17
valentinaenglis

Valentina
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
311
Награды: 8
Статус: Offline
ученица 9 кл участвовала в этом году, прошла 3 этапа.
с ноября по март-апрель.

Добавлено (28.04.2009, 08:55)
---------------------------------------------
Natalie, я посмотрела внимательнее : вы участвовали «ПОЗНАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО», а мы в Школе космонавтики,в конкурс называетс одинаково

28.04.2009
NatalieДата: Среда, 29.04.2009, 11:15 | Сообщение # 18
Natalie

Наталья
Ранг: Доцент (?)
Группа: Зарегистрированные
Должность: английский язык
Сообщений:
1433
Награды: 43
Статус: Offline
valentinaenglis, а адресочек Школы космонавтики не подкинете? Попробуем поучаствовать. Конкурс платный?
У меня есть за 08/09 уч.год задания для первого тура в номинации "Мир английского языка" (9-11 кл.)
Если нужно для ознакомления с языковым уровнем - могу выслать по почте.
29.04.2009
гарфилдДата: Четверг, 04.06.2009, 13:02 | Сообщение # 19
гарфилд

Ранг: Школьник (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
79
Награды: 4
Статус: Offline
мои ученики второй год принимают участие в BRITISH BULLDOG. В ПРОШЛОМ ГОДУ МАЛЬЧИК В 6 КЛАСЕ ЗАНЯЛ 754 МЕСТО И ВОШЕЛ В ТЫСЯЧУ ЛУЧШИХ УЧЕНИКОВ ПО ОБЛАСТИ. В ЭТОМ ГОДУ ЕЩЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ В ENGLISH LANGUAGE OLYMPIAD 2008-2009 ПРОВОДИМОЙ КЕМБРИДЖСКИМ УНИВЕРСИТЕТОМ. ИЗ 52 БАЛЛОВ ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТТ БЫЛ 38. ДЛЯ РЕБЕНКА , ИЗУЧАЮЩЕГО ЯЗЫК ВТОРОЙ ГОД, Я СЧИТАЮ НЕПЛОХОЙ РЕЗУЛЬТАТ.
04.06.2009
NatalieДата: Среда, 10.06.2009, 08:41 | Сообщение # 20
Natalie

Наталья
Ранг: Доцент (?)
Группа: Зарегистрированные
Должность: английский язык
Сообщений:
1433
Награды: 43
Статус: Offline
Да, и мы участвуем в этом игровом конкурсе. В этом году его результаты можно было представлять в портфолио при аттестации. Наши дети хорошо выступили: 15 место у 6-классника и далее все очень близко по списку. А нет ли у Вас ссылочек на олимпиаду от университета?
10.06.2009
гарфилдДата: Четверг, 11.06.2009, 20:41 | Сообщение # 21
гарфилд

Ранг: Школьник (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
79
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Natalie)
А нет ли у Вас ссылочек на олимпиаду от университета?

ссылки нету. все материалы пришли к нам в школу по электронной почте. я их сохранила. там указан эл.адрес организатора с которым мы решали кое-какие орг.вопросы. я думаю если вы ему напишите он пришлет вам материалы и на этот год и вы сможете принять участие. если этот вариант вам подходит я выложу материалы и вы сможете их скачать.
11.06.2009
NatalieДата: Пятница, 12.06.2009, 14:57 | Сообщение # 22
Natalie

Наталья
Ранг: Доцент (?)
Группа: Зарегистрированные
Должность: английский язык
Сообщений:
1433
Награды: 43
Статус: Offline
Была бы очень вам благодарна. Мы сейчас ищем различные качественные конференции , Олимпиады и пр., в которых можно было бы участвовать постоянно. Много всего, но есть и низкокачественные конкурсы, есть аховая организация при хорошей идее, а есть и откровенная халтура (за ученические, кстати, деньги).
Поэтому ценнее, чем советы бывалых - нет.
12.06.2009
АннушкаДата: Вторник, 21.07.2009, 15:04 | Сообщение # 23
Аннушка

Анна Александровна Демченко
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: английский язык
Сообщений:
356
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (гарфилд)
ссылки нету. все материалы пришли к нам в школу по электронной почте. я их сохранила. там указан эл.адрес организатора с которым мы решали кое-какие орг.вопросы. я думаю если вы ему напишите он пришлет вам материалы и на этот год и вы сможете принять участие. если этот вариант вам подходит я выложу материалы и вы сможете их скачать.

Подкиньте адресок,please

Quote (Natalie)
valentinaenglis, а нам в школу пришло по "Эрудиту" 5-8 кл..

А где можно подать заявку на участие в "Эрудите"и др.номинациях?

21.07.2009
гарфилдДата: Вторник, 21.07.2009, 15:47 | Сообщение # 24
гарфилд

Ранг: Школьник (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
79
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Аннушка)
Подкиньте адресок,please

ENGLISH LANGUAGE OLYMPIAD 2008-2009 . Смотрите мои материалы.там есть адресок и все прошлогодние задания.

21.07.2009
АннушкаДата: Вторник, 21.07.2009, 16:55 | Сообщение # 25
Аннушка

Анна Александровна Демченко
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: английский язык
Сообщений:
356
Награды: 12
Статус: Offline
[
Quote (Natalie)
У меня есть задания первого тура (прошел осенью) в номинации "Эрудит" (5-8 кл.) , в номинации "Мир английского языка" (9-11 кл.) и в номинации "Знатоки английского языка" (9-11 кл.). Можно посмотреть и прикинуть, смогут ли ваши ученики участвовать в этих конкурсах.
Да и для Недели ИНО в школе тоже подойдёт!

Натали, можете скинуть задания для ознакомления.
21.07.2009
АннушкаДата: Вторник, 21.07.2009, 16:59 | Сообщение # 26
Аннушка

Анна Александровна Демченко
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: английский язык
Сообщений:
356
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (valentinaenglis)
Natalie, я посмотрела внимательнее : вы участвовали «ПОЗНАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО», а мы в Школе космонавтики,в конкурс называетс одинаково

Валентина, адресочек сайта школы космонавтов не напишите?
21.07.2009
valentinaenglisДата: Среда, 22.07.2009, 07:08 | Сообщение # 27
valentinaenglis

Valentina
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
311
Награды: 8
Статус: Offline
Вот берите http://www.cosmoschool.ru/cosmos....da.html
22.07.2009
АннушкаДата: Среда, 22.07.2009, 08:34 | Сообщение # 28
Аннушка

Анна Александровна Демченко
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: английский язык
Сообщений:
356
Награды: 12
Статус: Offline
Спасибо Валентина. Зашла на сайт школы, но никак не могу понять, где заявку на участие подают...
22.07.2009
АннушкаДата: Среда, 22.07.2009, 10:09 | Сообщение # 29
Аннушка

Анна Александровна Демченко
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: английский язык
Сообщений:
356
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (гарфилд)
мои ученики второй год принимают участие в BRITISH BULLDOG. В ПРОШЛОМ ГОДУ МАЛЬЧИК В 6 КЛАСЕ ЗАНЯЛ 754 МЕСТО И ВОШЕЛ В ТЫСЯЧУ ЛУЧШИХ УЧЕНИКОВ ПО ОБЛАСТИ.

Гарфилд, подскажите как подать заявку на участие в бульдоге,никак на сайте не найду даже графы такой.

22.07.2009
гарфилдДата: Среда, 22.07.2009, 11:11 | Сообщение # 30
гарфилд

Ранг: Школьник (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
79
Награды: 4
Статус: Offline
Сами вы заявку подать не сможете. Это делает региональный представитель. Он занимается всеми организационными вопросами. Поинтересуйтесь в местном управлении образования кто занимается организацией конкурсов"Кенгуру", "Русский медвежонок", "Золотое руно". Все эти конкурсы +Бульдог проводит Институт продуктивного обучения РАО.

Добавлено (22.07.2009, 11:11)
---------------------------------------------
у меня есть все материалы за 2 года(аудио для аудирования, задания для всех классов). могу скинуть если надо.

22.07.2009
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей иностранных языков » предметные конкурсы (Предметные конкурсы для учителей.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить