Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Natalie, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей иностранных языков » Новые рабочие программы (Как писать программ по английскому языку? На что опираться?)
Новые рабочие программы
Касед0290Дата: Среда, 25.08.2010, 21:45 | Сообщение # 1
Касед0290

Екатерина Седова
Ранг: Школьник (?)
Группа: Пользователи
Должность: английский язык
Сообщений:
69
Награды: 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги, учителя английского языка. В этом году перешла работать из обычной школы в гимназию. Учебник для работы Афанасьева О.В. для гимназий, 5 часов в неделю. Знаю, что в этом году придумали писать рабочие программы для каждого класса по отдельности+пояснительная записка от себя+стандарт. Что это такое? Может кто что-то знает об этом или это только в нашем городе такое? И еще....Может кто сможет поделиться планированием или программой на 2,5,7 классы по этому учебнику. Заранее благодарна!
25.08.2010
НиколаевнаДата: Суббота, 18.09.2010, 16:01 | Сообщение # 2
Николаевна

Наталья
Ранг: Школьник (?)
Группа: Я - учитель
Должность: английский язык
Сообщений:
58
Награды: 1
Статус: Offline
А я бы хотела по Кузовлеву познакомиться с чьей нибудь рабочей программой.
18.09.2010
olgabДата: Суббота, 18.09.2010, 17:22 | Сообщение # 3
olgab

olga balabanova
Ранг: Студент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: английский
Сообщений:
148
Награды: 6
Статус: Offline
Извините, что отвлекаю с этого сайта. За 7 класс планирование (мое) - http://www.proshkolu.ru/user/savolga65/folder/38823/

Добавлено (18.09.2010, 17:22)
---------------------------------------------
http://tatsit.ru/ - очень толковое планирование к Афанасьевой с 8 класса.

18.09.2010
lilena9676Дата: Пятница, 24.09.2010, 20:00 | Сообщение # 4
lilena9676

Lily
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! я в школе работаю 1 год... срочно нужно планирование за 10 класс Биболетова. пожалуйста скиньте мне на электронку lilena_7@mail.ru заранее благодарна!
24.09.2010
olgabДата: Пятница, 24.09.2010, 20:43 | Сообщение # 5
olgab

olga balabanova
Ранг: Студент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: английский
Сообщений:
148
Награды: 6
Статус: Offline
А мне планирование за 11 класс "New Millennium"
24.09.2010


Сообщение отредактировал olgab - Пятница, 24.09.2010, 20:44
Сергей28Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:57 | Сообщение # 6
Сергей28

Сергей Волкоморов
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
День добрый! Помогите, люди добрые, кто может, нужна рабочая программа для Millie-3 класс. До этого работали по Биболетовой, а с этого года перешли на New Millenium. Скиньте на эл. servol28@km.ru
Заранее благодарен.
26.09.2010
MillaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:38 | Сообщение # 7
Milla

Людмила
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Я - учитель
Должность: английский язык
Сообщений:
44
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (lilena9676)
срочно нужно планирование за 10 класс Биболетова.

Quote (olgab)
А мне планирование за 11 класс "New Millennium"

Quote (Сергей28)
нужна рабочая программа для Millie-3 класс

Если не найдете здесь, то по всем этим учебникам можно посмотреть программы на форуме учителей английского языка от издательства ТИТУЛ - это их учебники.
26.09.2010


Сообщение отредактировал Milla - Воскресенье, 26.09.2010, 19:39
limarenkoДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:46 | Сообщение # 8
limarenko

Alena
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Обращаюсь к Вашей помощи и совету, коллеги!
В этом году начала преподавать в училище НПО.
Мне необходимо составить рабочую программу и тематическое планирование с учетом того, что некоторые дети ранее не изучали английский язык. Учебников у них никаких нет и отсутствуют, ествественно, методические разработки.
Подскажите, пожалуйста, где искать, с чего начать!!!
Спасибо!!!
27.09.2010
ШИДата: Четверг, 07.10.2010, 19:47 | Сообщение # 9
ШИ

Ирина
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Я - учитель
Должность: английский язык
Сообщений:
3
Награды: 0
Статус: Offline
помогите мне тоже!Нужна рабочая программа 2-3 класс "Английский в фокусе"
07.10.2010
KolobokДата: Пятница, 08.10.2010, 20:46 | Сообщение # 10
Kolobok

Ольга Колобашкина
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
6
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрите на сайте издательства Просвещение: http://www.prosv.ru/umk/spotlight/info.aspx?ob_no=19455
08.10.2010
tomtitДата: Воскресенье, 24.10.2010, 09:54 | Сообщение # 11
tomtit

Елена Сарычева
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Должность: английский язык
Сообщений:
11
Награды: 0
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста! Нужны рабочие программы для 6-9 классов "Английский в фокусе"
24.10.2010
Учитель_навсегдаДата: Среда, 10.11.2010, 11:29 | Сообщение # 12
Учитель_навсегда

Елена Гордиенко
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Могу поделиться планирвоанием для 10 и 11 класса с углубленным изучением английского языка по учебнику Афанасьева, Михеева smile
10.11.2010
NatalieДата: Среда, 10.11.2010, 20:58 | Сообщение # 13
Natalie

Наталья
Ранг: Доцент (?)
Группа: Зарегистрированные
Должность: английский язык
Сообщений:
1433
Награды: 43
Статус: Offline
Учитель_навсегда, высылайте файлы в каталог сайта, учебник востребованный, многим пригодится.
10.11.2010
ЖанникДата: Пятница, 12.11.2010, 17:10 | Сообщение # 14
Жанник

Жанна Кулиева
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо всем за рабочие программы smile
12.11.2010
olgabДата: Пятница, 12.11.2010, 19:35 | Сообщение # 15
olgab

olga balabanova
Ранг: Студент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: английский
Сообщений:
148
Награды: 6
Статус: Offline
Мы собираем все рабочие программы и тематические планирования здесь:
http://pedsovet.su/forum/164-3481-1#47852
12.11.2010
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей иностранных языков » Новые рабочие программы (Как писать программ по английскому языку? На что опираться?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить