Страница 1 из 11
Модератор форума: Natalie, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей иностранных языков » Рефераты
Рефераты
КаседкаДата: Вторник, 24.06.2014, 18:41 | Сообщение # 1

Екатерина Седова
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Тверь

Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые коллеги. Пишут ли Ваши ученики рефераты по английскому языку. Мои ученики на следующий год будут в 9 классе, я бы хотела написать с ними рефераты на конкурс городской. Не подскажите какие-то интересные темы для рефератов и требования к ним. Спасибо заранее
Спасибо
R_NatalyaДата: Вторник, 24.06.2014, 18:49 | Сообщение # 2

Mrs Rz
Ранг: Бакалавр (?)
Российская Федерация
Должность: Учитель
Награды: 3
Не знаю подойдет ли для РЕФЕРАТА, но в след. году хочу с ученицей проект сделать на тему "Традиции страны изучаемого языка " (Великобритании или Англии, например). Мне кажется это довольно интересно Или можно сравнить культуры и обычаи двух стран : России и Великобритании. Как они отмечают определенные праздники, как готовятся к ним. Ну, вообщем, в этом духе. Дерзайте ! cool
Спасибо
LaVidaДата: Вторник, 24.06.2014, 19:00 | Сообщение # 3

LaVida
Ранг: Доцент (?)
Награды: 28
Я не учитель ин.яз. , преподаю географию, мне кажется, что в следующем году будут очень выигрышно смотреться работы, посвящённые Победе в 1945.
Вы же не в одном классе, наверное, преподаёте, опросите на переменках - наверняка найдутся ученики, у которых прадеды были на встрече на Эльбе, переведите на английский интервью с дочерью или сыном такого человека.
В отдельную главу заведите воспоминания англоязычных товарищей - из США или Англии.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей иностранных языков » Рефераты
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить