Страница 1 из 11
Модератор форума: Natalie, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей иностранных языков » Взаимосвязанное обучение ВРД
Взаимосвязанное обучение ВРД
Даша6208Дата: Понедельник, 13.04.2015, 07:58 | Сообщение # 1

Дарья Иванова
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Благовещенск

Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие учителя! Меня интересует взаимосвязанное обучение чтению и аудированию на старшем этапе обучения. Используете ли вы упражнения для взаимосвязанного обучения чтению и аудированию? Как часто вы их используете? Вы их разрабатываете самостоятельно, используете дополнительную литературу или вам достаточно УМК, по которому вы занимаетесь?
Спасибо
NatalieДата: Понедельник, 13.04.2015, 20:29 | Сообщение # 2

Наталья
Ранг: Доцент (?)
Должность: английский язык
Награды: 42
Цитата Даша6208 ()
Меня интересует взаимосвязанное обучение чтению и аудированию на старшем этапе обучения.

Даша6208, вы имеете в виду отдельную технологию или набор приёмов?
Спасибо
Даша6208Дата: Вторник, 14.04.2015, 03:51 | Сообщение # 3

Дарья Иванова
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Благовещенск

Награды: 0
Скорее всего отдельную технологию, т.к. меня интересует использование чтения как средства обучению аудированию и наоборот.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей иностранных языков » Взаимосвязанное обучение ВРД
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить