Страница 1 из 11
Модератор форума: Natalie, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей иностранных языков » смена учебника в 3 классе
смена учебника в 3 классе
Lesya3642Дата: Понедельник, 13.04.2015, 19:32 | Сообщение # 1

Олеся Козленко
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Челябинск

Награды: 0
Статус: Offline
здравствуйте, у меня такой вопрос: есть 2-е и 3-и классы (один из них малообеспеченный), занимались этот год по Биболетовой (он есть в библиотеке частично), на ШМО сказали учебник изъят из перечня, и школа решила заниматься по Коморовой, я посмотрела цены в сети комплект для ученика 1000 - 1200, для учителя дороже (мне например нужно 4 комплекта), можем ли мы закончить начальную школу по Биболетовой (хотя бы те кто начали)? и что для этого нужно? (просто родители уже начали возмущаться что очень дорого и они ничего покупать не будут, а один класс уже купил Биболетову, так как речи о смене учебника не было)! может у кого есть опыт или советы? буду благодарна))) sad
Спасибо
NatalieДата: Понедельник, 13.04.2015, 20:27 | Сообщение # 2

Наталья
Ранг: Доцент (?)
Должность: английский язык
Награды: 42
Вот ветка на сайте издательства "Титул" https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2931&page=25 Там как раз обсуждается это с прошлого года. Полистайте. И вопрос можно задать методистам издательства. Или Радиславу Петровичу Мильруду.
Спасибо
Lesya3642Дата: Вторник, 14.04.2015, 18:47 | Сообщение # 3

Олеся Козленко
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Челябинск

Награды: 0
спасибо, обязательно почитаю!
Спасибо
R_NatalyaДата: Пятница, 01.05.2015, 21:56 | Сообщение # 4

Mrs Rz
Ранг: Бакалавр (?)
Российская Федерация
Должность: Учитель
Награды: 3
Вы имеете право доучиться по Биболетовой. А вот 2 класс начинать (если учебники библиотека не закупила) не можете. Но в том случае, если школа закупила учебники, то школа может их использовать еще в течение 5 лет.- по словам гл. редактора издательства ТИТУЛ
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей иностранных языков » смена учебника в 3 классе
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить