Материалы к урокам английского языка по УМК Верещагиной И.Н., Афанасьевой О.В. ENGLISH IV-VIII


УМК Верещагиной И.Н., Афанасьевой О.В. ENGLISH IV-VIII содержит большое количество упражнений и текстов, однако каждый учитель привносит что-то свое в организацию уроков английского языка. Я предлагаю Вам свои разработки устных тем, грамматических правил, некоторых тематических уроков, самостоятельных работ и контрольных работ из книги Павлоцкого В.М. "Контрольные работы", которые адаптированы для распечатки. Материал разбит по урокам, содержит лексику и грамматику, соответствующую содержанию учебника, упражнения и справочники из УМК для учащихся, которые вместе с вами ведут тетради по грамматике и лексике, устным темам. Материал носит практическую направленность и прошел апробацию на моих уроках.

Полный текст материала Материалы к урокам английского языка по УМК Верещагиной И.Н., Афанасьевой О.В. ENGLISH IV-VIII смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Урманова Оксана Александровна  OxanaUrmanova
02.11.2013 3 6904 1279

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 3
avatar
1 Asio • 20:27, 02.11.2013
Вы правы, для "углублёнки" перелопачивать приходиться ОЧЕНЬ много материала... Спасибо, что поделились, нашла много полезного. И еще вопрос: вы только по Верещагиной и К занимаетесь, дополнительно что-нибудь еще берете?
[Материал]
avatar
2 OxanaUrmanova • 11:21, 04.11.2013
Если вы имеете ввиду УМК, то только Верещагина и др. Что касается дополнительной литературы, то это и Murphy, V. Evans, Cambrige Course, Starlight English и много методической литературы по подготовке к ЕГЭ и ГИА и другое.
[Материал]
avatar
3 Asio • 10:33, 17.11.2013
Понятно, у нас похожая ситуация. Спасибо за ответ и за материал еще раз!
[Материал]