Входная пошаговая диагностика по английскому языку; 2-9 классы


Сегодня учащиеся общеобразовательной школы часто переходят из школы в школу с целью найти ту единственную, в которой они найдут самые лучшие условия для подготовки к дальнейшей учебе в вузе или встретят самых лучших учителей, способных помочь раскрыться личности, определиться с будущей профессией и дать твердые знания по многим, если не всем, предметам. Часто случается, что школу меняют учащиеся после 8 класса, переходя в 9.
Как учителю, к которому в класс приходит новый ученик, определить уровень его знаний по английскому языку? Безусловно, пройдет время и в процессе учебы учитель поймет, с кем имеет дело. Однако знакомство можно ускорить с помочью входного-пошагового тестирования.

Данный тест составлен опираясь на новые стандарты и с учетом изучаемых грамматических тем в каждом классе со 2 по 8 классы включительно. Проверка лексических знаний, навыков устной речи, письма и аудирования в данном тесте не предусмотрена. Этот тест можно использовать как для пошаговой диагностики, так и для определения уровня обученности учащихся в каждом из классов отдельно в конце года, а так же для проверки знаний учащихся, поступающих в школу в любой другой класс. Опираясь на данный тест, учитель может легко составить индивидуальный план обучения учащегося с целью прировнять его знания к знаниям класса, ликвидировать пробелы в знаниях, дать конкретные рекомендации родителям по обучению их ребенка.


Полный текст материала Входная пошаговая диагностика по английскому языку; 2-9 классы смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Сидорчук Юнета Йоновна  juneta
18.12.2014 4 14385 4307

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК